Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

Рекомендованные сообщения

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.


В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, piton4 сказал:

Почему? 

Боюсь что Valve выпилит акк , за подозрительную финансовую деятельность :( а этому акку 11 лет на нем 300 продуктов , вагоны AAA многие из которых еще не пройдены . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх в смысле, “выпилит” из-за того что деньги на кошелёк положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, piton4 сказал:

@ЛамповыйЭх в смысле, “выпилит” из-за того что деньги на кошелёк положил?

Ну да я уже видел такое , челу который бабки завозил на акк по всякому и такое подобное делал что бы игры покупать вальве написала на вашем акке замечана подозрительная деятельность финансовая и убила ему акк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну да я уже видел такое , челу который бабки завозил на акк по всякому и такое подобное делал что бы игры покупать вальве написала на вашем акке замечана подозрительная деятельность финансовая и убила ему акк :(

Так а ты просто слышал об этом челе или лично знаешь?  Я это к тому, что может он там не просто на кошель закидывал, а ещё что-то делал, или vpn использовал к примеру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, piton4 сказал:

Так а ты просто слышал об этом челе или лично знаешь?  Я это к тому, что может он там не просто на кошель закидывал, а ещё что-то делал, или vpn использовал к примеру.  

Я сейчас уже и не упомню точно , я читал то ли пикабу то ли DTF , и там юзверь написал , типа такая история , делал завозы бабла и кстати да паходу еще и VPN менял , регионы и выложил фотку сообщения от вальве где ему сказали все это o_O он там что то пытался писаться с ними , что бы оживить акк , но это я уже не знаю чем все кончилось , я просто заранее себя от это всего отвожу по умолчанию мне и так хватает способов игры покупать , а если акк оффну потом все волосы из жопы себе вырву … :unknw: депрессия обеспеченна будет на пару лет , не меньше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt ссылка уже не работает, страницу удалили. Но в приложении на телефоне пишут о тех работах, может после них вернут (хотя сомневаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро лавочку прикрыли:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда этот бл*** стим закроют уже. Одни понты. Выводят только баксы за бугор. Власть = Димон же сказал, все воровать  не счелкая, что не понятно.)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Petka12345 сказал:

Когда этот бл*** стим закроют уже. Одни понты. Выводят только баксы за бугор. Власть = Димон же сказал, все воровать  не счелкая, что не понятно.)

А то !!

Вон ВК плей есть.

Ух... хит за хитом релизит!!!

55 минут назад, Mr_Simon сказал:

Быстро лавочку прикрыли:laugh:

Ну в мобильном  приложении  техобслуживание….но как пишут”инсайдеры” очень много желающих , сервис не выдержал..последним кто платил с задержкой в 2-3 часа приходило.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше говорили что PC игроки из России лютые пираты и из-за них разработчики последний хрен с солью закрывают. Вот только практика показала строго обратно, игрокам из России фактически запретили покупать игры, а они платя дополнительные деньги всё равно их покупают. Из кожи вон лезут, но покупают. То аккаунты в других странах делают, то через тенге конвертируют, то платят с лютой комиссией и тд.

Россия опора лицензионного гейминга, не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли * — я этим способом 2-й год пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Prokuror сказал:

Нашли * — я этим способом 2-й год пользуюсь.

Не это без тенге,он вчера появился только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закидываю через вэбмани, на стим приходит даже больше чем заплатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dulgur сказал:

Закидываю через вэбмани, на стим приходит даже больше чем заплатил. 

Там ща регистрация анальная,

Чуть-ли  не голышом с паспортом танцевать на видео:D

з.ы

Что пишут о сабже в чате людям

сейчас у нас есть некоторые технические трудности. Просим отнестись с пониманием и немного подождать — вопрос уже решается

Просим немного терпения, вопросом уже занимаются

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Там ща регистрация анальная,

Чуть-ли  не голышом с паспортом танцевать на видео:D

з.ы

Что пишут о сабже в чате людям

сейчас у нас есть некоторые технические трудности. Просим отнестись с пониманием и немного подождать — вопрос уже решается

Просим немного терпения, вопросом уже занимаются

 

Прям так уже собирают данные с размером прибора… ЛГБтQ сканер встроили))) А какие раньше свободы были левые аки 100 тысяч туда сюда толкай и всем похеру (Democracy)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×