Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo позволит перенести существующий аккаунт на новую консоль

Рекомендованные сообщения

140532-Nintendo-Switch-NEON.jpg

Благодаря суду между Microsoft и FTC в сети появился фрагмент переписки между Фурукавой и главой Activision Blizzard Бобби Котиком. Если верить этому документу, то новая консоль Nintendo снова будет маломощной: ее производительность будет примерно соответствовать PlayStation 4.


В ходе общения с инвесторами президент Nintendo Сюнтаро Фурукава пролил свет на возможную следующую консоль японской компании.

140532-Nintendo-Switch-NEON.jpg

Кажется, впервые в своей истории Nintendo не будет полностью обнулять пользовательский опыт. Игрокам как минимум позволят сохранить свой аккаунт, что в свою очередь может намекать на сохранение списка покупок или даже обратную совместимость. Впрочем, на прямой вопрос о последней Фурукава не ответил.

Благодаря суду между Microsoft и FTC в сети появился фрагмент переписки между Фурукавой и главой Activision Blizzard Бобби Котиком. Если верить этому документу, то новая консоль Nintendo снова будет маломощной: ее производительность будет примерно соответствовать PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

 Если верить этому документу, то новая консоль Nintendo снова будет маломощной: ее производительность будет примерно соответствовать PlayStation 4. Для игр которые делает нинтенда , этого железа хватит лет на 15 — 20 :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“инновации во все поля” :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tommycat91 сказал:

“инновации во все поля” :laugh:

Нинтендо всегда делала не ген некст, а инновации в игровом процессе.

Изобретая всякие штучки-дрючки, аксессуары и прочее. 

Графон это не про консоли от Н. Хотя SNES и N64 были классными и картинка там была отпад.  

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 минут назад, shingo3 сказал:

Нинтендо всегда делала не ген некст, а инновации в игровом процессе.

А так же у них в играх увлекательнейший геймплей , в их игры очень интересно и весело играть , особенно детям , для детей это вообще лучшая игровая приставка , и к телику подрубить марево всякое и с собой на улицу взять , и стоит не дорого , короче шик и каеф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий аккаунт для разных платформ. Вот это инновации. Нинтендо держит планку — как всегда говно.
У них, по всей видимости, что-то из себя представляет только отдел разработки игр.

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NepkaN считай, этот отдел в одиночку все на себе тащит))

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

А так же у них в играх увлекательнейший геймплей , в их игры очень интересно и весело играть , особенно детям , для детей это вообще лучшая игровая приставка , и к телику подрубить марево всякое и с собой на улицу взять , и стоит не дорого , короче шик и каеф :)

Да. Но я считаю с денди и SNES они реально блистали, и показывали что такое реально настоящий некст Геннадий. 

Взорвали и отпинали всю игровую и тухлую индустрию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

новая консоль Nintendo снова будет маломощной: ее производительность будет примерно соответствовать PlayStation 4

Охренеть, мобильная PS4. Это при живой PS5. Мощно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
8 минут назад, romka сказал:

Охренеть, мобильная PS4

Если конечно они ее сделают и мобильной в том числе , но должны да , я вот теперь вообще не представляю себе нинтендо без портатива  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, romka сказал:

Охренеть, мобильная PS4. Это при живой PS5. Мощно.

Ну СтимДек плюс-минус такой же по мощности как PS4 pro. 

Меня больше тяготит что такое хрен заэмулируешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Ну СтимДек плюс-минус такой же по мощности как PS4 pro. 

Да вообще этот прогресс поражает, всё становится мобильнее и мощнее за какие-то годы.

 

1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Меня больше тяготит что такое хрен заэмулируешь...

На любой замочек найдётся своя отмычка, ну или ломик на худой конец :wink: .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, romka сказал:

На любой замочек найдётся своя отмычка, ну или ломик на худой конец :wink: .

Ага. Придут 5000-6000 поколения Nvidia или 8-9 поколение AMD и все потянут с новыми процами на пару.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Ага. Придут 5000-6000 поколения Nvidia или 8-9 поколение AMD и все потянут с новыми процами на пару.

И стоить будут всего то как небольшая, европейская страна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      В ходе презентации Nintendo Direct была продемонстрирована метроидвания Metroid Prime 4: Beyond.
      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      Релиз игры должен состояться в следующем году эксклюзивно на Nintendo Switch.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же я поддерживаю! Ну ооочень хочу пройти эту замечательную игру.. Понимаю, что она не такая уж и популярная, но если все же согласятся сделать перевод ради нас.. Это будет самое лучшее в моей жизни! Ни один перевод я так сильно не ждал, эта игра поразила меня своей атмосферой.. приключений киски (night in the woods). Такое чувство.. Таинственности.. Ожидания интересной, но в тоже время не самой сложной истории.. Как же я хочу в нее поиграть! И единственное, что не дает мне это сделать.. отсутствие перевода)
      Я бы переводил игру с переводчиком, но я боюсь, что это испортит все мое погружение, так что перевод ну очень жду!
    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×