Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Jagged Alliance 3 рассказывает о наемниках

Рекомендованные сообщения

202926-image.jpg

Игра выходит 14 июля.


THQ Nordic представила новый трейлер тактики Jagged Alliance 3, который посвятила непосредственно наемникам. 

Цитата

 

В Jagged Alliance 3 вам предстоит управлять разношерстной группой бойцов, объединенных в один отряд для освобождения Гранд-Чиена. Держите в уме, что они мотивированны, в первую очередь, желанием заработать (в конце концов, они наемники!). Не заплатите своевременно — они просто уволятся. И естественно, чем опытнее и искуснее наемник, тем выше запрашиваемая им цена.

Ваша задача состоит в том, чтобы собрать идеальную команду (или несколько) для соответствующей миссии. Каждый наемник обладает уникальной индивидуальностью, сильными и слабыми сторонами и мощными особыми способностями. Тщательно учитывая эти факторы, вы получите преимущество как на поле боя, так и в стратегических аспектах вашей кампании. Некоторые наемники преуспевают как лидеры, эффективно обучая ополчение, в то время как другие являются квалифицированными медиками или механиками, быстро и четко выполняя важнейшие задачи.

Кроме этого, важно отметить, что наемники взаимодействуют друг с другом. Личные предпочтения и неприязнь могут повлиять на их работу. Поэтому разумно внимательно относиться к их совместным вылазкам, так как назначение бойцов, которые не ладят друг с другом может привести к неблагоприятным результатам. В новом трейлере вы сможете увидеть различных наемников и их исключительные навыки в бою.

 

Игра выходит 14 июля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом в жару в ушанке?! как сказал Лавров “дебилы бл@”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, NOSATAY сказал:

летом в жару в ушанке?! как сказал Лавров “дебилы бл@”

Её не надевают. С нею рождаются.

                                                                       “Строго засекречено! Для внутреннего пользования ЦРУ”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, NOSATAY сказал:

летом в жару в ушанке?! как сказал Лавров “дебилы бл@”

4ad0e4f7f0c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      Самарская студия Olkon Games закончила работу над адвенчурой Temple of the Green Moon («Храм Зелёной Луны»).
      Действие игры развернется в Жигулёвских горах Самарской области, куда приезжает блогер, задумавший разоблачить миф о наличии в окрестностях аномальных зон. Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      «Храм Зелёной Луны» выйдет 14 августа в VK Play, а чуть позже релиз состоится и в Steam.
    • Автор: james_sun

      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic.
      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic под названием Fatekeeper.
      Проект представляет собой экшен от первого лица с продуманной и тактильной боевой системой.
      Даты выхода у проекта нет.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поддержу, на Бусти, как выпустите. Подписался на тему. “Пните”, пожалуйста, как будет готов перевод и я поддержу вас на Бусти.
    • Вполне стоит, особенно для тех, кто до сих пор играет. Мало того, что скидка владельцам оригинала 33%, так там еще и действительно нужные доработки, которые толком даже и в патч не впихнуть. Если по пунктам: Важные плюсы:
      - все 4 игры в одной, кампании переключаются из меню
      - больше не нужен мод на камеру - она стала наконец нормальной по дальности
      - не нужен "взлом" доступности всех фракций для мультиплеера - все доступны, не нужно ставить все 4 игры
      - мультиплеер больше периодически не входит в режим "пауза" на доли секунды в массовых зарубах (то, что меня больше всего раздражало), пофиксили
      - русская локализация в Стим-версии (в оригинальной не было, тока модами накатывалась)
      - обновленный под широкоформат интерфейс, без этого мерзкого растягивания квадратной миникарты в ромб, нормально работающий широкоформат для всех 4х игр (раньше на оригинал надо было шаманить или вообще забить и играть 4:3)
      - нормальный фулскрин оконный режим Приятное:
      - хорошо обновленные текстуры, сохранившие классический вид
      - внезапно, нормально обновили еще и модели, теперь нет этих уродских пятиугольных "кругов" на стволах
      - тени, свет Из минусов пока одно единственное - мультиплеер основан на Соулсторме с его ненужными летающими юнитами, надеюсь заведут режим переключения версий Лично я сначала тоже скептически подходил к этому релизу, памятуя, как халтурно поступили с обновленным пейсморин 1, но тут все на месте, действительно нужный ремастер по вполне нормальной цене (особенно по нынешним меркам).
    • Столько переводов вышло. Какой лучше? Mognet или nik1967 ?
    • Занялся переводом, сколько времени займет — не знаю. Пока есть нейронка и хочется с текстурами поработать...
    • https://disk.yandex.ru/d/x5te0GlFVuR2XA Подфиксил баги о которых выше писали, но шрифты к сожалению не поборол (они фиговые), там что-то связанное с SDF шрифтами и я не понимаю в этом. Но в целом русификатор работает под последнюю версию (та что с cs rin)
    • После выхода DLC купил по скидону и также жду обнову руссика, так как с новой версией старый руссик не работает(
    • Привет. Хорошо что ты заинтересовался переводом этой замечательной игры. К сожалению в тех части я не силен, разбор/сбор делал не я, а другой форумчанин mixa_pulemet.  
    • Приспособили, но пока очень криво — Steam_rus
    • У кого уже есть вроде как скидка на ремастер. 30%
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×