Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Судя по официальному сайту, ПК-версия Star Wars: Outlaws выйдет только в Ubisoft Connect

Рекомендованные сообщения

211949-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все ПК-версии последних игр Ubisoft выходили одновременно в Ubisoft Connect и Epic Games Store.


СМИ обратили внимание, что на официальном сайте Star Wars: Outlaws присутствуют только платформы PlayStation 5, Xbox Series X|S и Ubisoft Connect.

141701-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Все ПК-версии последних игр Ubisoft выходили одновременно в Ubisoft Connect и Epic Games Store. Возможно, с Outlaws все будет немного по-другому, и Ubisoft опять решилась сделать на эксклюзивность для собственной платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

@mc-smail ну хоть известно — это чистый сингл, или ещё под вопросом? :laugh:

Ну я ожидаю вполне классическую игру от Юбисофт, — огромный мир или миры, куча аванпостов, куча вопросиков и однотипной хрени, ну и магазин с донатом, куда без него. У их все игры по одним лекалам делаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail блин, это же от Юбисофт! Я этот момент вообще упустил.  Ненавижу всякие аванпосты и миллионы однотипных активностей.  Я думал, это от тех же кто последние две части SW делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, piton4 сказал:

Я думал, это от тех же кто последние две части SW делал.

уж лучше бы от них. Хоть соулслайки недолюбливаю, но они явно лучше унылых дрочилен юбиков(

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

но они явно лучше унылых дрочилен юбиков(

“Унылое” и “угнетающее” — два слова, точно определяющие моя чувства, когда представляю, что придётся играть в один из крайних фаркраев или асасинов.  Но всё-таки, одна игра от мне понравилась — immortals fenyx rising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Но всё-таки, одна игра от мне понравилась — immortals fenyx rising

 а мне нет. Когда взломали, побегал 2-3 часа и дропнул. Тоже самое, но в древнегреческой обертке. Лучше в God of War сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Freeman665 сказал:

уж лучше бы от них. Хоть соулслайки недолюбливаю, но они явно лучше унылых дрочилен юбиков(

А по мне лучше дрочильни от юбиков, я в них хоть играть умею в отличие от соулслайков.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence в соулслайки можно научиться играть, а вот научиться находить что-то интересное в однотипных открытых мирах — занятие куда более нетривиальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@CyberEssence в соулслайки можно научиться играть, а вот научиться находить что-то интересное в однотипных открытых мирах — занятие куда более нетривиальное.

Игры от Юбиков, по крайне мере, наигрываю N-ое количество часов, прежде чем удалить, при этом какое-то удовольствие получаю. А соулслайки сношу после первого мини-босса, а то и после первых столкновений с простыми мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Freeman665 сказал:

Тоже самое, но в древнегреческой обертке. 

Я давненько играл, но насколько помню, там аналогов аванпостов не было, и испытания разные были, повторов не припоминаю.  На асасинов мне вообще похожей не показалась.

@CyberEssence и DS3 не зашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, piton4 сказал:

 

@CyberEssence и DS3 не зашёл?

Пробовал, только в первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Пробовал, только в первый.

3-ий более дружелюбный и намного качественнее.  Попробуй, может зайдёт.  

Хотя, если соулслайки в принципе не нравятся, то естественно не зайдёт, но DS3 лучший представитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

3-ий более дружелюбный и намного качественнее.  Попробуй, может зайдёт. 

Я слышал, что он хуже первых двух.

5 минут назад, piton4 сказал:

Хотя, если соулслайки в принципе не нравятся, то естественно не зайдёт, но DS3 лучший представитель.

В том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

магазин с донатом, куда без него

Ру региону это не грозит ибо магазин, как и скины (любые товары) в нем, под санкциями. Щас играю в Феникса (игра исключительно в ЮбиКоннект), там есть НПС Гермес который должен продавать скины, а его нет, магазина, вернее вкладка открывается, а он пуст. Тоже если открыть его в меню игры — магазин пуст.

Советую проверить Реду из Асасинов, и если ли там магазин со скинами. В Ру регионе, а не через ВПН или в Турции\Аргентине.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, CyberEssence сказал:

Я слышал, что он хуже первых двух.

 

Да нее…  ) это реально самый качественный и лучший представитель жанра, можно сказать, отшлифованный до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

в древнегреческой обертке. Лучше в God of War сыграть.

там нет ничего похоже из ГоВ-а. Скорее Феникс это копия Зельды. Но Зельды нет на ПК (всякое эмуль фигня не считается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×