Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Судя по официальному сайту, ПК-версия Star Wars: Outlaws выйдет только в Ubisoft Connect

Рекомендованные сообщения

211949-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все ПК-версии последних игр Ubisoft выходили одновременно в Ubisoft Connect и Epic Games Store.


СМИ обратили внимание, что на официальном сайте Star Wars: Outlaws присутствуют только платформы PlayStation 5, Xbox Series X|S и Ubisoft Connect.

141701-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Все ПК-версии последних игр Ubisoft выходили одновременно в Ubisoft Connect и Epic Games Store. Возможно, с Outlaws все будет немного по-другому, и Ubisoft опять решилась сделать на эксклюзивность для собственной платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

 Щас играю в Феникса

Ну и как?  Мне в своё время понравилась, даже dlc хотел купить, но там судя по описанию хрень какая-то была, короче не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Ну и как?

прохожу уже новая игра +, нормально.

Мне ДЛС-ки зашли: 1-е ДЛС шде мы проходим испытания бога от других 4-х богов (как и тартаровские основной игры, тока они много сложнее ибо там уже идет учет что у нас максимальная прокачка и умения, кароче жесть в квадрате), 2-е ДЛС про восточную сказку за паренька, толи японца, толи китайца, тоже что и в фениксе, тока ужатое в 1-н регион, умения тока иные и тоже сложные. 3-е длс феникс в изометрии и при этом наклон камеры не работает, как будто мы смотрим сверху со стороны, очень сложно, неудобно, непривычно. Но было интересно пройти историю других богов (кроме тех 4-х основной игры) которым тоже нужна помощь.

з.ы. Шутка зашла: “Перед лицом смерти нужно быть читером”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, piton4 сказал:

Ненавижу всякие аванпосты и миллионы однотипных активностей.

Когда это сделано в меру, это не напрягает, но вот с случае Юбисофт, нет никакой меры. Они специально раздувают миры и заполняют однотипными активностями, превращая исследование мира в какой-то дрочь.

Я вот прошёл недавно Ассасин Вальгалу, зачистил все территории, и всё, что мне из игры запомнилось, это только основная сюжетная линия. Всё было на столько пресным, стерильным и безыдейным, что из памяти моментально вылетело. Зачем делать такие открытые миры? Я не понимаю. Неужели сделать меньше но качественнее, это хуже? сложнее? чем просто сделать много дешёвой халтуры? 

Поэтому миры Юбисофт это просто раздутая красивая обвёртка, которая за собой не несёт ничего интересного, если ты захочешь его нормально по изучать. 

40 минут назад, Star_Wiking сказал:

Советую проверить Реду из Асасинов, и если ли там магазин со скинами. В Ру регионе, а не через ВПН или в Турции\Аргентине.

В Вальгале был, он работает, и фри-ту-плей контент работает. Просто ты не сможешь в нём закупится, так как если ты захочешь приобрести их валюту, вылезет конечно же ошибка, а без их валюты ничего не купить. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Star_Wiking сказал:

там нет ничего похоже из ГоВ-а.

я про сеттинг. И на копию Зельды не очень похоже, скорее ее альфа-версия. Во всяком случае, такое впечатление сложилось по просмотрам геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Star_Wiking сказал:

прохожу уже новая игра +, нормально.

Мне ДЛС-ки зашли:

я просто на сюжетно надеялся, а в отрыве, испытания неохота проходить, изометрия тоже оттолкнула, а остальные не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2023 в 23:53, Георгий Васильев сказал:

неужто всё НАСТОЛЬКО плохо?

Ничего это не меняет, просто юбики ни с кем не хотят денежки делить.

5 часов назад, Freeman665 сказал:

я про сеттинг. И на копию Зельды не очень похоже, скорее ее альфа-версия. Во всяком случае, такое впечатление сложилось по просмотрам геймплея.

Скорее Зельда альфаверсия любой нормальной компьютерной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мухаморыч сказал:

Скорее Зельда альфаверсия любой нормальной компьютерной игры.

значит, Феникс альфа-версия альфа-версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

Поэтому миры Юбисофт это просто раздутая красивая обвёртка, которая за собой не несёт ничего интересного, если ты захочешь его нормально по изучать. 

Не было бы ничего интересного не прошли бы всю игру Вальхаллу. Настоящие викинги никому не нравятся. Кому могут нравится разбойники и убийцы, а тут они забавные и смешные. Вот и весь интерес.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

значит, Феникс альфа-версия альфа-версии)

Феникс намного лучше. И графика и гемплей. В Феникс я играл по крайней мере с интересом, а в Зельду сколько не брался не мог осилить. Игра-песочница в которой нужно самому себя развлекать.

Изменено пользователем Мухаморыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мухаморыч сказал:

Феникс намного лучше. И графика и гемплей. В Феникс я играл по крайней мере с интересом, а в Зельду сколько не брался не мог осилить. Игра-песочница в которой нужно самому себя развлекать.

не лучше, а унылее любой песочницы. Если в Зельде хотя бы интересно находить самому себе развлечение (во всяком случае, многим интересно), то Феникс через несколько часов вгоняет в тоску, и графика тут не спасает, тем более что она не лучше, а просто в другом стиле.

Японцы, при всей их упоротости, умеют в геймплей, а юбики нет, но им и не надо, пипл все равно хавает.

Изменено пользователем Freeman665
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

не лучше, а унылее любой песочницы. Если в Зельде хотя бы интересно находить самому себе развлечение (во всяком случае, многим интересно), то Феникс через несколько часов вгоняет в тоску, и графика тут не спасает, тем более что она не лучше, а просто в другом стиле.

Японцы, при всей их упоротости, умеют в геймплей, а юбики нет, но им и не надо, пипл все равно хавает.

Мне Феникс понравился. Веселая и смешная игра, ничего унылого не заметил. Головоломки во многом похожие, но в целом простые и интересные. А Зельда, увы, разочаровала. Репак Фитгерл, как не пытался улучшить графику  разными модами все равно осталась каким-то недоразумением. Японцы умеют делать игры, кроме Зельды у них есть не мало хороших проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мухаморыч понравился — на здоровье, но Феникс остается типичным (с оговорками) юбисофтовским продуктом, для кого-то, в частности для меня, это большой минус, для кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

@Мухаморыч понравился — на здоровье, но Феникс остается типичным (с оговорками) юбисофтовским продуктом, для кого-то, в частности для меня, это большой минус, для кого-то нет.

Так и должно быть, нет людей с одинаковыми вкусами и с одинаковыми предпочтениями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мухаморыч сказал:

Не было бы ничего интересного не прошли бы всю игру Вальхаллу.

Прошёл игру только с третьего захода, просто потраченных денег жалко было. В целом если придерживаться сюжетной линий, то там не всё так плоха, но только стоит отойти от сюжета, как ты попадаешь в стандартную безвкусную рутину от Юбисофт. Они над проработкой контента, за линией сюжетной ветки, очень слабо стараются, превращая исследование мира в дрочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Мухаморыч сказал:

Ничего это не меняет, просто юбики ни с кем не хотят денежки делить.

или не хотят позориться. А так вроде эксклюзив, и народ соблазнится, а правила возврата у Юбиков самые убогие из всех. Я им тогда, поиграв 2 часа, Фар Край 4, купленный в их магазине, вернуть не смог

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж вы раз от разу совершаете ошибку и снова покупаете их игры. Наперед зная какие у Юбисофт игры. А потом пишите на форумах, какие Юбисофт плохие, продали мне игру которая мне не нравится. И тут будет тоже самое.

Не покупайте их игры и не будет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×