Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom 96/100 на «Метакритике»

Рекомендованные сообщения

181424-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра стала лучше, чем Breath of the Wild, хотя и у той оценки были и остаются запредельно высокими. Сиквел стал больше, разнообразнее во всем: в механиках, в размере игрового мира, в количестве игрового контента.


Сегодня истек запрет на публикацию обзоров The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — по слухам последнего или одного из последних больших эксклюзивов Nintendo Switch.

Критики, естественно, остались в восторге: у игры астрономические 96 баллов из 100 на «Метакритике» на основе 83 рецензий.

181424-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра стала лучше, чем Breath of the Wild, хотя и у той оценки были и остаются запредельно высокими. Сиквел стал больше, разнообразнее во всем: в механиках, в размере игрового мира, в количестве игрового контента.

Цитата

«The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom строго придерживается концепции, заложенной в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но развившая ее во всех отношениях игра, предлагающая более сложный мир, универсальный набор способностей, эпическую историю и увлекательные подземелья с головоломками. Из-за самоповторов и нескольких разочаровывающих этапов Tears of the Kingdom не кажется такой удивительной и волшебной, как его предшественница, но не сомневайтесь, ожидание того стоило. Скорее всего, следующая Zelda будет совершенно другой, но и Tears of the Kingdom должна приятно поразить сердца большинства фанатов».

Wccftech, 9/10.

Довольны игрой остались и специалисты Digital Foundry. Если Breath of the Wild было сложно назвать технически безупречной игрой (опять же, вспоминаем ее запредельные оценки), то Tears of the Kingdom работает почти идеально. В рамках Switch «идеально» означает 30 fps с очень редкими просадками при более качественной графике.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая. Игра полностью дублирована на русский язык.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Trueman сказал:

 "Не сотвори себе кумира”, если по простому.

Так его продажная пресса сотворяет. Вся эта пресса засрала говном Дэйс Гон за то что там белый цысгендор в главной роли строит из себя Мачо спасая девушку. В Зельде белый цысгендор строить из себя мачо спасая девушку и вдруг ШЕДЕВР! 

В Фар Край повторно использовали карту мира, это ленивое говно, так делать нельзя. В Зельде повторно используют карту мира и вдруг ШЕДЕВР, ЛУЧШАЯ ИГРА ГЕЙМДЕВА!! 

Год Оф Вар Рагнарек это тоже самое что и прошлая часть, это уже выезжает с натягом, ну ок на первый раз простим. Зельда на 90% использует все из старой игры от локаций до механик, добавили лишь механику конструктора и вдруг ШЕДЕВР, НИ ЧЕГО ЛУЧШЕ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, MasterThief said:

Причем загадки не только в святилищах

Ооо да даааа, только десяток святилищ в ботве интересных, остальное филлеры, но которые ты вынужден проходить. Мир игры наполнен семечками сбор половины которых является обязательным, потому, что нужны слоты под оружие ломающееся с 10 ударов. Остальные секреты это сундуки с камнями или опять же оружием. Пол игры это менеджмент инвентаря и поедание яблок в режиме паузы. Игра не только не предлагает достойную награду за исследование, но и вынуждает тебя осматривать каждый камень. В игре нет интересных сайдов. 
Криогинез почти никогда не используется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

Так его продажная пресса сотворяет.

К сожалению, не без этого.

14 минут назад, Bkmz сказал:

Вся эта пресса засрала говном Дэйс Гон за то что там белый цысгендор в главной роли строит из себя Мачо спасая девушку. 

Соглашусь, оценки были неоднозначные, которые, даже близко не говорили, о качестве игры (она хороша).

14 минут назад, Bkmz сказал:

В Зельде белый цысгендор строить из себя мачо спасая девушку и вдруг ШЕДЕВР! 

Просто очень хорошая игра (серия игр)

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, MasterThief said:

Говорит чел, который только брюзжать умеет)) Либо выдави уже из себя нормальную критику, либо вставь уже затычку, а то протекает и воняет.

Я не осуждаю, но вставлять тебе ничего не буду. Сам справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту серии скажу, мне нравятся 3 части. Лину в прошлом, сумеречная принцесса и маска мажора. Эти я прошёл с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, MasterThief said:

@Bkmz так я тоже выше перечислил) 

Можно срубить дерево, можно лазить по скалам, можно поджигать траву, можно готовить, можно плавать на плоту, можно планировать на планере, можно разжечь костер положив древесину и кремень, можно приручать лошадок и немного физического взаимодействия. Мелкие вроде грозы и катаний на щите не беру вообще в расчет, как и готовка на вулкане и заморозка продуктов.
Вот только на геймплей существенно влияют можно приручать лошадок, можно лазить по скалам, можно планировать. Потрясающие механики — леджендари. Я так понимаю фанаты нинтенды скоро буду 10 из 10 ставить просто за то, что в игре можно прыгать. Хотя черт Одиссее ж ставили.

 

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Deadoutx сказал:

Можно срубить дерево, можно лазить по скалам, можно поджигать траву, можно готовить, можно плавать на плоту, можно планировать на планере, можно разжечь костер положив древесину и кремень, можно приручать лошадок и немного физического взаимодействия. Мелкие вроде грозы и катаний на щите не беру вообще в расчет, как и готовка на вулкане и заморозка продуктов.
Вот только на геймплей существенно влияют можно приручать лошадок, можно лазить по скалам, можно планировать. Потрясающие механики — леджендари. 

 

…но данные "мелочи”, сильно радуют, лично мой перфекционизм.

Я, для подобного, ставил моды, на The Elder Scrolls V: Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MasterThief сказал:

Это не механики, это миниигры.

Это не миниигры а механика взаимодействия с игровым миром. Одно используется для достижения целей, другое для развлечения, но это также остаётся механикой игры. Но как игра которая строится только во круг механики, получает одни 10-ки? Пусть даже это реализовано хорошо.

1 час назад, pornushka сказал:

Ну вы ещё посетуйте на то, что в думе хреновый сюжет или в тетрисе графика так себе. 

Ну так у дума видишь среднюю оценку в 96 баллов? Почему Думу не ставят во круг 10 из 10ти? Видать за те вещи, за которые почему-то Зельде в упрёк не ставят, хотя обе игры про геймплей а не сюжет.

Все разговоры сводятся это не про сюжет и графику, в Зельде механики, 10 из 10. Очень объективно звучит. Также могу сказать, что Дум не про сюжет и графику, а про красивое мочилово монстров, 10 из 10, на кончиках пальцев.

Изменено пользователем mc-smail
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Trueman сказал:

но данные "мелочи”, сильно радуют, лично мой перфекционизм.

Потому что это не мелочи. Это взаимодействие с миром делает его реальнее и способствует погружению. Не обязательно вырисовывать кору деревьев с текстурами 8к, чтобы человек в него поверил. Достаточно дать возможность это дерево срубить :) Я вполне понимаю почему зельду так любят. В ней есть незамысловатый детский сюжет, где герой, принцесса, злое зло, мир и есть пространство в котором это все происходит. Вот вышел на гору, глянул вдаль, а там в разные стороны что-то интересное — в одной стороне замок летает, в другой пустыня, там горы и тд, башни какие-то светятся. И это все ощущается цельным и интересным для исследования. Не многие игры этим могут похвастаться.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, legusor сказал:

Детская игра с простейшим детским сюжетом и примитивными, быстро надоедающими из-за однообразия и частоты использования механиками, тоннами унылейшего гринда (крафт, стройка, готовка, ресурсы, алтари, подземелья, торговля и пр.), кошмарным интерфейсом с меню, в котором проводишь 50% времени. Здесь, как и в ботве, сделано все, чтобы отвлечь игрока от игры и ничего, чтобы игрок не зевал. Не знаю, сколько бабла годами напролет нинтенды заносят популярным куколдам общественного мнения, что такую поделку повсеместно ставят на вершины топов и чартов всех времен и народов. Не понимаю я и того, как все эти зельды, марио и покемоны для пятилеток, без какого-либо качественного развития, дают бесконечный рост продукции компании, что аж портативку ВЗДРИЩ (Switch) продали тиражом 125 000 000+ единиц, когда там 720p, 15-20 fps, полчаса работы от аккумулятора, графика как на PSP, одноразовые стики, и дизайн такой, что через месяц пользования распрощаешься с кистями.

Я три раза начинал ботву и каждый раз забрасывал после зачистки стартовой локации, добегая до ближайшей конюшни или около того, попутно бегая по алтарям. Тотку я дропнул после получения планера. Никаких изменений я вообще не заметил — никакой работы над ошибками. Соевых хомяков просто накормили тем же гриндом, помноженным на пять. Не спасает положение даже читерство для экономии времени и минимизации отвлечения от геймлпея, вроде бессмертия, бесконечной выносливости и прочности — лишь бы не дрючить этот ужасный инвентарь, готовку и торговлю, где все предельно неудобно и медленно.

Нет там ничего, и не было никогда, чтобы быть поп-культурными символами поколений — только гипертрофированный маркетинг с непрерывными подкупами.

Я в 2018-м начитался положительных отзывов и решил-таки попробовать breath of the wild.

Меня хватило на несколько часов. Я бы эту игру ввёл в зал славы скучнейших игр в истории.

Breath of the Wild - это задание на поиск чушек из дополнении The Pitt для Fallout 3 от мира игр, с персонажи-аватарами с Xbox 360.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, pornushka said:

Такие высокие оценки… потому что это интересная игра, с интересными механиками, в которую интересно играть. Внезапно.

Здесь правильнее сказать "предсказуемо", чем "внезапно". Никто и не говорит, что Tears of the Kingdom — плохая игра. Недопонимание и критика в основном здесь касаются избитой формулы «если консольный эксклюзив — то обязательно 10 из 10 и "Выбор Поколения"».

Подобная искривлённая концепция — бич современной игровой индустрии, от которого частично страдает SONY, но больший негатив всегда отхватывает Nintendo. До сих пор непонятно, как закрытость того или иного продукта на отдельно взятой экосистеме делает его автоматически совершенным. Интересно, а последующий порт (если такое случается) или игра на эмуляторе делает тогда такие проекты хуже? Я понимаю, что здесь имеется исторический контекст, по которому N в 80-х спасла игровой сектор США, но не восхвалять же из-за этого её продукцию постоянно и без оглядки только по причине ностальгии.

С играми большой N её фанатская база и "игрожур" носятся постоянно, как с писанной торбой, что местами напоминает уже какое-то сектантство и поклонение. Взять хотя бы последние её проекты. Kirby and the Forgotten Land — хороший платформер, очень душевный, но проект местами вторичный, который по своей основной концепции очень напоминает Mario-игры. Такому продукту бы 75, но пресса лепит 85. То же самое можно сказать и по поводу ремастера с GB — Link's Awakening с её спорными 87. У Metroid Prime Remastered — 94, хотя перед нами пусть и классика, но улучшенная версия 2002-ого с GC. Схожая проблема и с Kirby's Return to Dream Land Deluxe, у которой 79, но объективно игра тянет на 50-60, т.к. перед нами очень нишевый продукт 2011 года с Wii. Не соглашусь я и с оценкой Bayonetta 3, которая должна иметь 75-80 баллов, но не 86. Это я к тому, что почти всегда оценки по продуктам N завешены так на 20-30 единиц.

Тому же Ragnarok рукоплескали, но почти все сошлись во мнении, что игра хоть и хорошая, но в большей степени не сиквел, а большое DLC к God of War (2018). Возникает резонный вопрос: почему тогда сейчас некоторые превозносят TotK, если ситуация схожая? Выпущенная игра по картинке и игровому процессу слабо напоминает полноценную 2-ую часть, а больше смахивает на дополнение к Breath of the Wild, что в народе называется "ленивым продолжением". И из-за этого N топчется на места или даже делает шаг назад, т.к. все предыдущие The Legend of Zelda почти всегда старились хоть как-то отличаться друг от друга, хоть у них и одна идея на всех (Линк => Зельда => Ганон).

Так что вывод здесь простой. К подобным консольным эксклюзивам (M/S/N) почти всегда нужно относиться осторожно и скептически, т.к. чаще всего похвальба в их адрес — следствие субъективного мышления и рекламной манипуляции, где объективная оценка МИНУС 1,5 (а местами и минус 2-3) от "игрожурского".

Изменено пользователем DedMoroz
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, LineCat сказал:

Потому что это не мелочи. Это взаимодействие с миром делает его реальнее и способствует погружению. Не обязательно вырисовывать кору деревьев с текстурами 8к, чтобы человек в него поверил. Достаточно дать возможность это дерево срубить :) Я вполне понимаю почему зельду так любят. В ней есть незамысловатый детский сюжет, где герой, принцесса, злое зло, мир и есть пространство в котором это все происходит. 

О чём и разговор, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, LineCat сказал:

Потому что это не мелочи. Это взаимодействие с миром делает его реальнее и способствует погружению. Не обязательно вырисовывать кору деревьев с текстурами 8к, чтобы человек в него поверил. Достаточно дать возможность это дерево срубить :)

Но это не делает игру “О Боже 10 из 10”. Здесь из критикующих, нет ни одного человека, кто бы назвал Зельду говном, никто не спорит, что это хорошая игра, со своими механиками. Вопрос возникает лишь в том, откуда такие офигевшие оценки у игры? Да и в целом, всей линейки игр от Ниндендо, как будто они кроме шедевров ничего производят. Это вызывает диссонанс и надоумливает о том, что оценки по больше степени накрученные. Может конечно не из-за денег Ниндендо, типа они чемоданы всем занесли, но наверно из-за какого-то большого влияние Ниндендо на них, отношение игрожуров к Ниндендо какое-то особенное, не такое как к другим разработчикам и издателям. Уверен, выпусти 1 в 1 Зельду только не от Ниндендо, и уже таких восторгов 10 из 10-ти не будет. Поэтому и говорят, что происходит магия Ниндендо, когда просто хорошая игра вдруг становится великой, шедевром, культовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mc-smail сказал:

Уверен, выпусти 1 в 1 Зельду только не от Ниндендо, и уже таких восторгов 10 из 10-ти не будет

Тут и уверенности не надо. Уже есть игра 1в1 паразитирующая на Ботве. Имортел Феникс Райт. Она лишь в мелочах отличается, а как по мне на много интереснее, при этом имея умеренную продолжительность в 25-30 часов, то есть ровно до того как достанет. Как приняла и пресса и общественность Ботву не от Нинтендо мы все помним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

Тут и уверенности не надо. Уже есть игра 1в1 паразитирующая на Ботве. Имортел Феникс Райт. Она лишь в мелочах отличается, а как по мне на много интереснее, при этом имея умеренную продолжительность в 25-30 часов, то есть ровно до того как достанет. Как приняла и пресса и общественность Ботву не от Нинтендо мы все помним. 

Я так понимаю вам нравятся открытые миры юбисофт. Иммортал ассасин фар край райзинг это не рескин ботвы, а рескин любой игры юбиков. Отличие лишь в сеттинге и в мелочах. Надо гриндить кучу валют, надо что то улучшать, прокачивать, лвл набивать… окей вам нравится гринд.

Не знаю за тёрку, не прошёл, но в той же ботве.. хочешь гринди, хочешь не гринди.. после пролога.. вот замок в центре карты… удачи если смелый ловкий и умелый. Идеально, можно пройти сильно меньше чем за 25-30 часов.

@mc-smail 10 из 10 потому что таких игр выходит не так уж и много. Со времён ботвы вышло не мало подражателей, в том числе и упомянутый выше феникс обосрайзинг. Но только во всех этих играх гринд ради гринда, криво прикрученная рпг система, а во всех юбисофтовских помойках ещё и донатный магазин. 

Не так давно вышел ещё один открытый мир в котором, ни сюжета, ни графики, ни крутых катсценн… и те же 96 баллов.. я про Елден Ринг. ПОтому что интересно играть. Хотя конечно тоже куча вопросов к игре.. но тем не менее

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Вышедшая пару дней назад Clair Obscur: Expedition 33 показывает невиданные результаты в самых разных сервисах.
      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Кроме того, на Metacritic открылась возможность оценивания для пользователей, и прямо сейчас у игры 9,7 балла из 10. Это самая высокая оценка в истории сервиса: ранее рекордсменом было дополнение «Кровь и вино» (9,3).
      Что касается продаж, то они превысили 500 тысяч копий за первые сутки. Это лучший результат для издателя Kepler Interactive.
    • Автор: SerGEAnt

      Обозреватели хвалят практически все аспекты новинки: в ней прекрасная история, наполненная множеством очень интересных персонажей и их «личных» тонкостей, хорошо сбалансированная боевая система, грамотно разбавленная QTE-элементами, а также красивая графика, не требующая сверхмощного ПК.
      Сегодня в сети появились обзоры Clair Obscur: Expedition 33 — jRPG, разработанной французской студией Sandfall Interactive.
      Судя по всему, игра получилась отличной: на OpenCritic у нее 91 балл, на «Метакритике» — 92 балла из 100.

      Обозреватели хвалят практически все аспекты новинки: в ней прекрасная история, наполненная множеством очень интересных персонажей и их «личных» тонкостей, хорошо сбалансированная боевая система, грамотно разбавленная QTE-элементами, а также красивая графика, не требующая сверхмощного ПК.
      По сюжету, вам нужно остановить таинственную художницу, которая каждый год просыпается и рисует на монолите число. После этого все, чей возраст совпадает с ним, умирают, превращаясь в прах.
      Многие обозреватели как раз хвалят прекрасную передачу ощущения и последствия смерти, способную потягаться с лучшими произведениями в развлекательной индустрии.

      Clair Obscur: Expedition 33 выйдет завтра, 24 апреля, на ПК, Xbox и PS5. Также игра будет доступна в Game Pass.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну мне игра понравилась. Я правда на харде не побил самого сильного босса необязательного и ещё чет не доделал. Может потом. Понравилась больше 16 и 15 финалок, или там ремастера 3-й персоны, хотя мне и перечисленные игры норм. 

        И я наверно плохо играл, потому что ситуации “да я же жал”, когда я просто на 100 процентов уверен был что всё сделал правильно но получил урон, случались очень часто. В общем, там в совершенстве парировать и не научился. Но прошел на харде, и ладно. Кое-где очень долго сидел, но мог бы прийти позже, сам виноват.
    • Что-то на богатом, это когда ты покупаешь ранний релиз за 150 баксов, чтобы играть на три дня раньше остальных. А второй раз купит голд издание какое-нибудь со всеми длс по скидке, ничего тут богатого не вижу.  А два раза нельзя сказать спасибо за игру, которая тебе сильно понравилась? А то, что деньги девать некуда. Мы и так часто тратим деньги на всякие бесполезные вещи, порой закупаемся в Стиме играми, не понимая когда всё это проходить будешь? Это человеческая натура, куда-нибудь деньги пристроить, когда они есть.
    • Хороший, несомненно. А ведь ещё и выход длс подстёгивает новые продажи каждый раз, так что цифры будут только расти во вполне неплохом темпе как минимум ещё некоторое время. Думаю, пять миллионов общих продаж за эти ~три года на пк к концу этого года будут ожидаемы в данном случае.
    • 4 миллиона только на пк для первой игры вполне хороший результат.
    • В стиме они продали около 1.5 миллиона копий. Можно по уровню дохода в стиме сравнить, оценивая “грязный” доход к цене игры с поправкой на скидки и регионалку, выходит примерно так же. Вк, судя по новостям, отвалило 7 лямов баксов за эксклюзивность, это аналог около 115к копий по фулпрайсу. За первую неделю с релиза в вк было продано около 200к копий, около 400к копий за первый месяц и за первый год в вк (в 2024) около 2-х миллионов копий (данные в той же новости по линку). Ну и сколько-то ещё за ещё один год должно было быть продано, но тут точных данных не вижу. “Число игроков” на всех платформах при этом достигло 5 миллионов уже тогда. Но есть нюанс: игра была в xbox pass, так что “число игроков” неудивительно — тут по сути та же уловка с подкруткой чисел игроков от пользователей пасса макйкрософтовыми маркетологами, что использовалась и с прочими играми, где применялся термин “число игроков”, а не “продано копий”. То есть фактические продажи на консолях подсчитать проблематично, но на пк в разных магазинах продано около 4 миллионов копий.
    • Обновление: V0.8 Скачать: MailCloud Переведено:
      DAT:
      -Scena: M_SELECTION_CHR_NO_CURSOR V ASSET: Основные текстурные элементы интерфейса. Ошибки:  Плавающий краш опциональных диалогов в диалоговом окне на корабле(Закономерность не нашел, собрал файлы, сломалось, пересобрал файлы, не сломалось). При пересборке оригинальных dat файлов частично ломаются active_voice скрипты(Появляется окошко, но ни текста, ни диалога не появляется, заметил у камня с подхилом). title.dat на данный момент невозможно собрать, некорректно разбирается(Текст с пояснениями на элементах интерфейса в главном меню).  
    • Чисто из интереса. Раз есть русская озвучка, причём процентов на 50 готовая, можно ли перегнать её в текст и использовать в качестве основы для перевода? А остальное уже добить относительно этого текста. Понятное дело, что какой-то текст может в процессе потеряться, но для этого и нужна вычитка по сути. А так по большому счёту — довольно внушительная часть будет сделана. Игру я проходил — там действительно именно основа переведена процентов на 50 по ощущениям, если не больше. До DLC разумеется никто не добирался
    • @oDaletY, в итоге не добрался до правок?
    • Понял. Вроде запаковалось теперь. Спасибо!
    • О чём и речь, не ты один. Всплеск продаж гарантирован. Но кто-то этому мешает и противно вредничает  . 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×