Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mundfish анонсировала ламповые часы «Капсула» в стиле Atomic Heart за 50 тысяч рублей

Рекомендованные сообщения

223830-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В часах используются советские лампы ИН-12. Производитель утверждает, что таких в мире осталось примерно 50 тысяч штук.


Mundfish анонсировала коллекцию ламповых часов «Капсула» в стиле Atomic Heart — за моделирование отвечает московская компания Past Indicator.

В часах используются советские лампы ИН-12. Производитель утверждает, что таких в мире осталось примерно 50 тысяч штук.

223830-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Часы «Капсула» будут выпущены в лимитированном количестве. Оставить предзаказ на них можно на официальном сайте, самая дешевая модель из дерева стоит 48900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядят здорово, но цена и практичность… 

8 минут назад, SerGEAnt сказал:

В часах используются советские лампы ИН-12. Производитель утверждает, что таких в мире осталось примерно 50 тысяч штук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то заплакали Близзарды со своими пивными кружками.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Производитель утверждает, что таких в мире осталось примерно 50 тысяч штук

Главное не проверять подлинность этой информации, и не задумываться почему аналогичные часы стоят в районе 5-15 тысяч. Да и учитывая что там какой-то гений из Past Indicator заявил что одна микросхема стоит 10 тысяч рублей, они могли сказать что угодно 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ERRmak сказал:

и не задумываться почему аналогичные часы стоят в районе 5-15 тысяч

Да у них вообще весь мерч был мега дорогим ещё до выхода игры, видел худи за пятнажку или больше, не помню. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти лампы на Авито продают от 100 рублей за штуку. :laugh:

Там есть даже часы на этих лампах за 3 000 (с “копейками”)...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Sb4e89da77a524b2e80a15f2eaffd07cca.jpg

где то посмеялся китаец за 4к рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно цена для западных фанатов. В долларах не такая уж пугающая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за “это” 50 штук!!!

У меня приятель, лет 25 назад делал такие у себя дома. Ну почти такие, корпус немного другой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это заработать на фанатиках задача. Да и партия явно не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, romka сказал:

Да у них вообще весь мерч был мега дорогим ещё до выхода игры, видел худи за пятнажку или больше, не помню. 

Они ещё свою цифровую дубину в виде НФТ пытались впарить за бешеные деньги. Тысяч за 300 что ли. 

6 часов назад, HUtorX сказал:

Очевидно цена для западных фанатов. В долларах не такая уж пугающая цена.

Ну да, 600+ баксов за эту хрень западные фанаты прям кинутся отдавать толпами. 

 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откровенно плохой мерч… как выше заметили — есть Китайские устройства , за копейки. Берем с Китая их часы за 3-5к , заказываем персональный корпус за 3-5к в ближайшей студии мастерства (почти гарантированно будет из пластика с закосом под дерево) и наслаждаемся абсолютно уникальным мерчем по теме — в разы дешевле…

==

p.s. цену нужно ломить там, где есть уникальность и незаменимость.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Фристайл сказал:

p.s. цену нужно ломить там, где есть уникальность и незаменимость.

Корпус хомно как мерч, кроме названия ничего на игру не намекает.

Кстати года 3-4 назад прям поветрие было на такие часы. На ютубе каждый 2-й самодельщик делал часы на ИН-12 и ИН-14 … ну и Китай подключился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Кстати года 3-4 назад прям поветрие было на такие часы. На ютубе каждый 2-й самодельщик делал часы на ИН-12 и ИН-14 … ну и Китай подключился ))

Как легко срубить бабла: 

1. Скупить по дешёвке залежи никому ненужных часов. 

2. Приклеить шильдик Atomic Heart (+ возможно переделать корпус). 

3. Продать "новинку" с 10-20-кратной наценкой. 

Итог, затея окупится, даже если удастся продать 10-20% этих часов. Остатки можно дарить как сувениры, разыгрывать в "лотерею", продать в комплекте к коллекционке ГОТИ. В общем, вариантов сбыть эти часики - вагон. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Согласно актуальным данным из ЕГРЮЛ, единственным владельцем ООО «Леста» теперь является Российская Федерация.

      Ей принадлежит 100% компании.
    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mundfish выпустила расширенную версию презентации игр, анонсированных в рамках Summer Game Fest.
      В ролике один из основателей студии и геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни рассказывает об Atomic Heart 2 и The Cube («Куб»). Судя по описанию, последний является не MMO, а extraction-шутером, действие которого развернется на гранях летающего куба.
      А еще свою игру представил Максим Верехин — геймдиректор хоррора ILL, который будет издавать Mundfish. По нему в видео можно подсмотреть много нового геймплея.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×