Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, BlackAtom сказал:

@Leks Shanks 

У тебя верси 0.20 или 0.71?

Xbox. Чтобы звуки остались нужно сначала 0.20 установить, а потом 0.71(новый)?

бро у меня упаковка целая навалена. я просто в начало переместил неофициальный патч, потом комьюнити патч, потом Русик обычный. сохранил с перезапуском. потом накатил 0.2 сразу за ними и снял галочку с русика не удаляя. дальше все остальные моды в рандомном порядке. снова перезапуск игры. и все работает. при запуске сейва соглашаешься что дескать да хочешь запустить без ру мода с текущим порядком. у меня все шикарно работает. обновы не накатывал еще

Изменено пользователем Leks Shanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-то проблема. Вышло небольшое исправление. ПК версия. И теперь при установке русификатора из раздела модификаций, игра начинает тормозить при появлении нового контента. Например эта бабка в скафандре, которая зазывает в новую гильдию, звук пропадет и игра начинает жутко фризить с каждой появляющейся строчкой диалога.

 

Решается полным отключением русского языка, загружаешь сейв на английском и всё нормально. 

Поставил русификатор с этого сайта, проблемы нет. Может что-то с самим модом?

Господи, зачем они каждые несколько дней мучают людей патчами.

Изменено пользователем Shaiitann88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы предупредили с релизом новой версии, что контент из клуба мало того, что не переведен, так вообще отображается с ошибкой. Теперь еще и квадраты после отката к английской версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии мода для Xbox написано “новая игра” в каждой новой версии русика. Это значит что бы он корректно работал нужно полностью новую игру начинать?

Просто если захочется засесть в игру плотно, вдолгую, то до версии 1.00 смысла играть не будет ибо все твои НГ+ придётся снести?

Изменено пользователем Dancing_on_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, VoldemarPP сказал:

Хоть бы предупредили с релизом новой версии, что контент из клуба мало того, что не переведен, так вообще отображается с ошибкой. Теперь еще и квадраты после отката к английской версии...

это твой проблема. Если будешь внимателен — прочитаешь ветку и найдешь решение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, AlexGleb сказал:

это твой проблема. Если будешь внимателен — прочитаешь ветку и найдешь решение проблемы

А, ну тогда надо было указать в описании установщика, что надо перелопатить всю тему перед установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, VoldemarPP сказал:

Хоть бы предупредили с релизом новой версии, что контент из клуба мало того, что не переведен, так вообще отображается с ошибкой. Теперь еще и квадраты после отката к английской версии...

Из клуба переведён только сюжетный контент (миссия Альянса).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Segnetofaza сказал:

Из клуба переведён только сюжетный контент (миссия Альянса).

Так проблема не в отсутствии перевода, а в том, что текст остального контента из клуба отображается, как lookup failed, если русификатор ставится через установщик, а откатить на старом сейве русификатор уже не получается. Судя по ветке, я понял, что в русификаторе из клуба такой проблемы нет, но в чем прикол делать разные версии я что-то не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VoldemarPP сказал:

Так проблема не в отсутствии перевода, а в том, что текст остального контента из клуба отображается, как lookup failed, если русификатор ставится через установщик, а откатить на старом сейве русификатор уже не получается. Судя по ветке, я понял, что в русификаторе из клуба такой проблемы нет, но в чем прикол делать разные версии я что-то не понял

Все переводы на сегодняшний день одинаковые по наполнению их текстом. И нет, контент клуба (кроме сюжетных миссий) мы переводить не планируем (вы правда хотите, чтобы мы ещё и моды сторонние переводили?).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на ПК русик, и огромное количество Lookup Failed. На скилах, на заданиях, везде. Как так то? Тему вдоль и поперек не читал, нет стока времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Courvee сказал:

Установил на ПК русик, и огромное количество Lookup Failed. На скилах, на заданиях, везде. Как так то? Тему вдоль и поперек не читал, нет стока времени )

Другие моды могут вызывать эту ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Segnetofaza сказал:

Другие моды могут вызывать эту ошибку.

Есть может мысли в какую сторону копать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Segnetofaza сказал:

Все переводы на сегодняшний день одинаковые по наполнению их текстом. И нет, контент клуба (кроме сюжетных миссий) мы переводить не планируем (вы правда хотите, чтобы мы ещё и моды сторонние переводили?).

Блин, я даже не знаю, как еще объяснить, что проблема не в переводе этих модов, а в том, что весь не переведенный контент из клуба становится Lookup Failed, при этом переведенная миссия альянса отображается нормально, то есть проблема явно в русификаторе, а не в модах

8 минут назад, Courvee сказал:

Есть может мысли в какую сторону копать?

 

Отключаешь по одному моды и запускаешь игру, пока не найдешь несовместимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Segnetofaza сказал:

Все переводы на сегодняшний день одинаковые по наполнению их текстом. И нет, контент клуба (кроме сюжетных миссий) мы переводить не планируем (вы правда хотите, чтобы мы ещё и моды сторонние переводили?).

Переведите хоть DLC. А Моды смысл переводить. Одно дело какие то официальные от Бетесды, а все переводить ни какого времени ни хватит.

4 минуты назад, VoldemarPP сказал:

Блин, я даже не знаю, как еще объяснить, что проблема не в переводе этих модов, а в том, что весь не переведенный контент из клуба становится Lookup Failed, при этом переведенная миссия альянса отображается нормально, то есть проблема явно в русификаторе, а не в модах

Отключаешь по одному моды и запускаешь игру, пока не найдешь несовместимый

А что за миссия альянса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alex1436183 сказал:

А что за миссия альянса?

 

Trackers Alliance The Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Cartagra: Tsuki Kurui no Yamai / Cartagra: Affliction of the Soul

      Метки: Визуальная новелла, Детектив, Аниме, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Innocent Grey Издатель: MangaGamer Дата выхода: 26 июня 2026 года Отзывы Steam: 15 отзывов, 80% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam | Оценка: 81% (165 отзывов на 02.06.26)
      Fatekeeper — ролевой экшен, который понравится не только любителям строго следовать сюжету, но и увлечённым исследователям. Путешествуйте по древним полям сражений, огромным пещерам, тихим лесам и позабытым святилищам в поисках тайн, артефактов… и неожиданных приключений.
      Вам предстоит сразиться со множеством разнообразных противников, обладающих собственными слабостями и преимуществами, а так же уникальным стилем боя. В этой игре важны как подготовка, так и умение использовать возможности персонажа. Вступайте в динамичные рукопашные схватки, атакуйте врагов заклинаниями и на ходу меняйте тактику.
      По ходу игры будут меняться не только поверхностные характеристики героя: вы сможете выбирать различные боевые стили, свойства и школы магии, чтобы развивать своего уникального персонажа. Создать грубого силача, ловкого проныру или смертоносного мага? Решать вам!
      Русификатор от clarkkent:
      boosty


×