Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Утилита для изменений перевода планеты Cydonia

Решение проблемы с квадратами

На Mac и Steam Deck перевод можно поставить только вручную, скачав архив с бусти.

banner_pr_starfield.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, vaddy3 сказал:

Спасибо все заработало, и текстовая русификация и звуковая. Оказалось текстовая не работала, потому что автоинталятор не мог создать нужные файлы на диске С. Тогда воспользовался ручным инсталлятором, простым копированием файлов. Кому интересна как работает русификации. Стремлю игру в Твиче на канале vaddy1

Тут нужно иметь ввиду, что Starfield видит файлы из папок как в Мои документы, так и в папке, куда установлена игра.

При этом, если что либо установлено в Мои документы то это имеет больший приоритет относительно папки с игрой.

Если по простому, то всем моды следует ставить либо в Мои документы либо в папку с игрой. Я выбрал папку с игрой, поскольку у меня 212 гигабайт HD модов на игру и забивать диск C: решил не верным. По этой причине, русификаторы тоже стоят на диске где установлена игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В линейке за ОК есть момент с “растением Лазаря”. Оно то растение, то завод, в общем все диалоги насчет связи этого растения с превращением теплососов в терраморфов из-за этого читаются так себе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, alexyenov сказал:

Я выбрал папку с игрой, поскольку у меня 212 гигабайт HD модов на игру и забивать диск C: решил не верным.

А можно просто перенести Мои документы на другой диск, раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна ссылка на перевод не работает. Выбрасывает на форум с кодом ошибки 1S160/2 — “Запрашиваемая страница не существует”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sova1 сказал:

Ни одна ссылка на перевод не работает. Выбрасывает на форум с кодом ошибки 1S160/2 — “Запрашиваемая страница не существует”

Вверху ссылка на бусти.

Там все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, подойдет ли перевод мода Icon Sorting Tags под v.0.14 для версии 0.15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики, подскажите пожалуйста, когда примерно ожидается завершение перевода?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, dworg1 сказал:

Вверху ссылка на бусти.

Там все ок.

Да, но там только версия без озвучки, или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2023 в 23:06, sova1 сказал:

Да, но там только версия без озвучки, или я чего-то не понимаю?

Так то и тут озвучка отдельно. Данный перевод к озвучке никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2023 в 19:06, sova1 сказал:

Да, но там только версия без озвучки, или я чего-то не понимаю?

Озвучка весит 10 гигов и ставиться отдельным файлом. Вот я на твитче  twitch    стримлю эту игру полностью на русском языке с русской озвучкой. Кстати кому интересно играть с более высоким качеством, есть мод сделанный умельцами который увеличивает детализацию в игре до 4К и 8К. Сами новые текстуры в архиве zip весят почти 30 гигов, но я их сжал более мощным архиватором 7z, тем самым уменьшил их вес до 26 гигов, и разместил для более высокой скорости  скачки себе в облако. Кому интересно вот ссылка для их скачки, скорость без ограничений.  Starfield_8K

Изменено пользователем vaddy3
ошибка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, vaddy3 сказал:

Вот я на твитче   стримлю эту игру полностью на русском языке с русской озвучкой.

Пришлось зарегистрироваться, чтобы написать комментарий. И как играть в 10-15 фпс ещё и с перешарпом? Сначала подумал, может твич глючит, скачал кусок записи стрима в исходном качестве себе — так нет, в записи те же 10-15 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, VertigoRN сказал:

Пришлось зарегистрироваться, чтобы написать комментарий. И как играть в 10-15 фпс ещё и с перешарпом? Сначала подумал, может твич глючит, скачал кусок записи стрима в исходном качестве себе — так нет, в записи те же 10-15 фпс.

Спасибо за подсказку только сейчас глянул видео стримов действительно низкий фпс. А у меня на компьютере всегда 150 фпс показывает, Geforce 3070 Ryzen 5900X. Сейчас будем разбираться с настройками программы для стрима vmix

Изменено пользователем vaddy3
ошибка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vaddy3 сказал:

Озвучка весит 10 гигов и ставиться отдельным файлом.

Вот заметьте: никто не отвечает мне о том, о чем я спросил. Все комментарии к делу вообще не относятся. Да, ок, 10, гигов. Да, ок, не связано с этим переводом. Да, ок, ставится отдельно. Но я не об этом спрашивал. Я спрашивал как ее скачать, озвучку эту, не связанную с переводом, на 10 гигов, ставящуюся отдельно. Потому как “запрашиваемая страница не существует”. Кто-нибудь может конкретно ответить по существу вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Retrace The Light

       
      Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/
      Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений.
      Машинный перевод steam v1.1.2686 https://drive.google.com/file/d/1S7ofVlpxHndIwsIwZFp5rVjZThNUubtf/view?usp=sharing



       
       
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×