Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У геймеров из России и Беларуси начали забирать подаренные копии Fallout в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

175944-dims.jpg

На днях в сети стали появляться сообщения о том, что с аккаунтов русских и белорусских пользователей Epic Games Store начали отзывать ролевую игру Fallout, полученную в результате одной из предновогодних раздач 2022 года. 


На днях в сети стали появляться сообщения о том, что с аккаунтов русских и белорусских пользователей Epic Games Store начали отзывать ролевую игру Fallout, полученную в результате одной из предновогодних раздач 2022 года. 

1680500753_1.jpg

Интересно, что розданных вместе с первой частью Fallout 2 и Fallout Tactics это не касается. 

Ранее похожая ситуация приключилась с Kerbal Space Program и Dishonored: Death of the Outsider.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, al79spb сказал:

А ты будешь играть в ванильный арканум или бладлайн? или предпочтешь фикс версии от фанатов? :D

ну в Арканум ванильный я играл, ничего страшного там нет. Бладлайнс вообще некорректно с тем же первым Фоллычем сравнивать. Одно вышло полностью играбельным, второе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

Арканум

Это ванильный арканум то играбельный? Баг на баге багом погоняет :D…..А ты играл в арканум мультиверс эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, al79spb сказал:

Это ванильный арканум то играбельный? Баг на баге багом погоняет :D…..А ты играл в арканум мультиверс эдишн?

не знаю, ванильный был или не ванильный, играл давно. Фаргусовсий джевел, насколько помню. Ничего критического не припоминаю. С Фоллычем первым та же история — отличный перевод от Фаргуса на джевеле. Бладлайнс, да, качал с сайта каждую новую версию от фанатов. Так, кстати, и не прошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

С Фоллычем

Ну да, ванильный фоллыч (какое там разрешение 800х600?) самое то! Скажи модам нет :D

@Георгий Васильев  Бладлайнс, арканум это шедевры….больше таких игр мы никогда не увидим. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, al79spb сказал:

А ты будешь играть в ванильный арканум или бладлайн? или предпочтешь фикс версии от фанатов? :D

В бладлайн я играл только в ванилу, т.к. не смог адекватно прикрутит русификатор на фанатский патч, чтобы игра не глючила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Trueman сказал:

честно купленное (взятое в аренду), никто не отнимал, ни в одной библиотеке. Возможно, что ошибаюсь?

Отнимали эпики. Тут уже были примеры. 

6 часов назад, Trueman сказал:

На счёт физических носителей вообще вопросы: во многих современных ПК корпусах банально нет места, для оптического привода.

Есть такая штука, внешний оптический привод называется. Стоит недорого. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Отнимали эпики. Тут уже были примеры. 

… и только? Возможно, это просто некие частные прецеденты?

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Есть такая штука, внешний оптический привод называется. Стоит недорого. 

...я знаю, и как часто вы ими пользуетесь, в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2023 в 07:23, Сильвер_79 сказал:

А есть куда его вставить? :wink:

 

как куда) есть такая штука, нажимаешь на кнопку и выезжает подставка для кофе...можно в нее)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2023 в 18:14, Mordgar сказал:

Решили забрать у “врагов” Фоллаут, чтобы не научились выживать после ядерной войны. Умно:)

как будто- то бы ее нет больше нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2023 в 17:59, james_sun сказал:

175944-dims.jpg

На днях в сети стали появляться сообщения о том, что с аккаунтов русских и белорусских пользователей Epic Games Store начали отзывать ролевую игру Fallout, полученную в результате одной из предновогодних раздач 2022 года. 


На днях в сети стали появляться сообщения о том, что с аккаунтов русских и белорусских пользователей Epic Games Store начали отзывать ролевую игру Fallout, полученную в результате одной из предновогодних раздач 2022 года. 

1680500753_1.jpg

Интересно, что розданных вместе с первой частью Fallout 2 и Fallout Tactics это не касается. 

Ранее похожая ситуация приключилась с Kerbal Space Program и Dishonored: Death of the Outsider.

 

точно такая же ситуация, мне лично плевать. а эпики, когда свою кзоллу подшибякинскую вернуть захотят, кому они тут нужны будут? 

la город хороший, данхилл и винишко, андрейке нраится

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в поддержке у Эпиков какие-то клоуны “работают”. Как минимум их три человека.

Тупо перекидывали друг другу запрос, третий клоун просто его закрыл. Без всяких объяснений. 

я же, не будь дураком открыл новый запрос с таким же вопросом. Интересно, кому это надоест раньше и найдут ли они вменяемую причину для объяснения изъятия игры с аккаунта?

Скрытый текст

 

Desktop-Screenshot-2023-04-21-01-19-49-7

Desktop-Screenshot-2023-04-21-01-19-57-7

Desktop-Screenshot-2023-04-21-01-20-02-7

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный сыр только в мышеловке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, CyberPioneer сказал:

Бесплатный сыр только в мышеловке :D

В случае эпиков ,даже платный)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

В случае эпиков ,даже платный)

Не знаю, из честно купленного пока ничего не забрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полосы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинематографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок. У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Критерия? Да, игра коридорный экшен. Да тут нет больших городов со сложной архитектурой. Но так тут этого нет, не потому, что это не могли реализовать, а потому, что возможно сейттинг у игры такой? что подделать? Игра выдающиеся красива, выдаёт просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается от картинки, я так давно на графон не засматривался, с ощущением шока от качества самой картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры уровней, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×