
Гаджи Махтиев: VK Play уже отбила затраты на права Atomic Heart в странах СНГ
Автор:
SerGEAnt, в
Новости российской игровой индустрии
-
Похожие публикации
-
Автор: james_sun
Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре.
Trioskaz и CRITICAL REFLEX похвастались тем, что их хорошо принятый публикой хоррор No, I’m not a Human за месяц разошелся тиражом в 500 000 копий.
Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре. Еще они пообещали в ближайшем крупном патче добавить 12 новых гостей, основанных на бэкерах, спонсировавших проект на Patreon. Обо всех подробностях Trioskaz должны рассказать немного позднее.
Вместе с новыми гостями No, I’m not a Human обзаведется и коллекционными карточками Steam.
-
Автор: SerGEAnt
Студия Mundfish выпустила расширенную версию презентации игр, анонсированных в рамках Summer Game Fest.
В ролике один из основателей студии и геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни рассказывает об Atomic Heart 2 и The Cube («Куб»). Судя по описанию, последний является не MMO, а extraction-шутером, действие которого развернется на гранях летающего куба.
А еще свою игру представил Максим Верехин — геймдиректор хоррора ILL, который будет издавать Mundfish. По нему в видео можно подсмотреть много нового геймплея.
-