Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джефф Грабб: релиз Suicide Squad Kill the Justice League перенесли на 2024 год

Рекомендованные сообщения

174736-81320b745a28f610_1920xH.jpg

Несколько дней сразу несколько журналистов сообщили, что игра не выйдет 26 мая — ее якобы перенесли на осень. При этом, Джез Корден писал, что игру переделывают, а Джейсон Шрайер — что проект просто требует дополнительной полировки.


Журналист Джефф Грабб со ссылкой на собственные источники утверждает, что экшен Suicide Squad: Kill the Justice League перенесли на 2024 год.

Несколько дней сразу несколько журналистов сообщили, что игра не выйдет 26 мая — ее якобы перенесли на осень. При этом, Джез Корден писал, что игру переделывают, а Джейсон Шрайер — что проект просто требует дополнительной полировки.

Тем не менее, провальная презентация игры в конце февраля вполне могла повлиять на то, что Warner Bros. отправила игру на доработку.

150446-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“То, что мертво...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, учитывая реакцию на геймплейные ролики. Но будет ли прок? С Лыцарями Готэма вроде схожая история была — геймпдейные ролики ругали. игру откладывали. Но это им мало помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Рыцарей считали более перспективными чем Самоубийц.
Ну я ядро геймплея, сценарий и художественную часть нельзя изменить ни за 4, ни за 6 месяцев, ни за год. Можно только оптимизировать и убрать баги.

Изменено пользователем Netulogina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Zhuzhik сказал:

“То, что мертво...”

 

47 минут назад, Netulogina сказал:

...можно хранить в морозилке.

Как вы здорово ответили :D

Жду Мстителей в раздачах на халяву и суицидов, ну или хотя бы за копейки на амазоне.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Netulogina сказал:

...можно хранить в морозилке.

Тобишь Beyond Good & Evil 2 тоже мертва? :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Тобишь Beyond Good & Evil 2 тоже мертва? :(

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

Скрытый текст

риторический вопрос

 

Изменено пользователем Netulogina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Netulogina сказал:

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Netulogina сказал:

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

  Показать содержимое

риторический вопрос

 

Смотря с чем сравнивать,Если например с КоД гост,то да :D

19 минут назад, lordik555 сказал:

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

Зря они погнались  за “трендами” я про то что все пушки носить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

...b7ddeca44f5726f984b41c52b9a07236-cr.png

 

Тогда все в порядке. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уберут этот страный неон, подправят балланс, и возможно даже... уберут кооперативный прыщь? 

Ну это я конечно губу короля акулы раскатал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Netulogina сказал:

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

 

30 минут назад, lordik555 сказал:

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

Я не фанат дюка, играл в какую то часть на пс1 и дропнул ее после 5 минут игры. Следующая часть дюка в которую я поиграл, была форевар и мне она как и  lordik555 зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Rockstar Games объявила о переносе релиза Grand Theft Auto 6 на 26 мая 2026 года.
      В этот день игра выйдет на консолях Xbox Series X|S и PS5.

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Такую ошибку не смог воссоздать.
      Но в принципе MoveBuffer менял.
    • Было бы неплохо. Думаю врят ли что изменилось по тексту 
    • Ну вот.    Судя по трейлеру, они пыьаются там в какие-то образы, но чувствуется, что это уже не то.
    • Игра вышла на NSW и ее уже можно даже найти в интернете на известном ресурсе  и скачать. Надеюсь перевод на русский будет полный, а не просто тупо копирование урезанного перевода от PS1 версии от PSCD & Piligrimus Team.
    • Конечно не будет в 3  части же другие персонажи и другая студия рассчитывать на хорошее не стоит.
    • Сегодня вышел батя иммерсив шутеров System Shock 2 Remaster. Но без локализации. Впрочем, делаем ставки, через сколько часов появится адаптация какого-нибудь перевода с оригинала. После прохождения ремастера первой части очень хочется сыграть во вторую. Первая очень даже зашла, да, было зубодробительно сложно слоняться без внятной карты по огромному кораблю, но за 30 часов я справился и прошёл. Вторая говорят попроще будет в плане удобности. Будем поиграть в общем.  
    • Ничего там объяснено не будет, там вообще “шестой” уже не будет, как мне кажется.
    • Я думаю пойдет без проблем. Пока в 11 нет ничего такого особого, чтобы конфликтовало. Вот по оборудованию уже могут быть проблемы (например у старых CPU нет инструкций AVX 2.0, и некоторые игры отказываются запускаться на таких системах).
    • Поддержка десятки заканчивается (где-то осенью этого года уже), поэтому официальная поддержка, указываемая в системных требованиях, вскоре начнёт исчезать из описаний стима по аналогии с тем, что было с семёркой. При этом занятно, что на семёрке до сих пор идёт большинство из тех, что попадались мне на глаза из того, что было интересно мне, выходящих в стиме игр (специально проверяю из спортивного интереса), пусть там и не была указана поддержка этой версии оси. То есть с десяткой будет нечто подобное. То есть чем ближе к завершению поддержки майками десятки, тем чаще будет пропадать та из списка осей в системных требованиях. Но опять-таки, игр, которые будут реально не запускаться, будет всё-таки немного (но это будет доставлять некоторые неудобства, т.к. заранее не будет известно, тот ли это случай или нет).
    • обнаружил еще один сбой: начиная с версии 1.11.1.2 после замены ttf шрифта при первой запаковке выдает ошибку:

      если продолжить, то при повторной запаковке такое:

      проверил предыдущие версии — в 1.11.1.1 ошибка не появляется
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×