Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

213633-33333.jpg

@PeterRodgers и BBstudio выпустили озвучку для The Awesome Adventures of Captain Spirit («Удивительные приключения Капитана Призрака») — бесплатного пролога к Life is Strange 2.


@PeterRodgers и BBstudio выпустили озвучку для The Awesome Adventures of Captain Spirit («Удивительные приключения Капитана Призрака») — бесплатного пролога к Life is Strange 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Искал группу команды озвучки, можете ссылку дать?


Голос Криса монотонный вышел. Его диапозон постоянно меняется во время игр за каждого персонажа из его игрушек (Грусть, радость упускаются).

Отец Криса, запись плохого качества.

Клэр Рэйнальдс - молодой подобрали голос для её возраста. (Понимаю, что выбор может быть не велик на интузиазме)

Однако других озвучек для игры на данный момент не доступно, молодцы что пытаетесь, а критика: для работы над ошибками.

Правильно, что исправили Призрака на Капитана Спирита. Смысл теперь не терряется.

P.S Есть утерянные реплиики за Клэр. Возможно те, в которых она сообщает, что к ней приехали её внуки… Пусть Крис приходит познакомиться…

 

Изменено пользователем ArtemiRush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем на это силы тратить!? Вопрос риторический….

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чоу зовите, могу помочь озвучить что-то небольшое) Чем больше голосов, тем лучше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за озвучку :) но хотелось бы и озвучку игры Life is strange 2 Игра очень красивая и потрясающая ее бы тоже стоило озвучить

Люди которые пишут что  им не нравится вторая часть вообще не разбираются в играх им бы играть только в бэтмэны

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотел бы русскую озвучку на Life is Strange 2 играл с субтитрами они слишком быстрые неуспеваеш прочитать.Очень обидно.Жаль что не кто не хочет браться, игра очень трогательная.Я предлагаю открыть сбор средств на озвучку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саму игру только сейчас не добавить для рф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xipb14 сказал:

саму игру только сейчас не добавить для рф)

Без проблем можно установить через steamdb.info.

Переходишь по ссылке. ‘Жамкаешь’ Install вверху страницы. Откроется клиент Steam, логинишся и устанавливаешь игру.

Ну или одеваешь повязку и топаешь на ртрткр.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2024 в 16:30, lordik555 сказал:

Без проблем можно установить через steamdb.info.

Переходишь по ссылке. ‘Жамкаешь’ Install вверху страницы. Откроется клиент Steam, логинишся и устанавливаешь игру.

Ну или одеваешь повязку и топаешь на ртрткр.

это я знаю оно не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2024 в 22:20, Xipb14 сказал:

это я знаю оно не работает

Не знаю, я всё установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2024 в 11:22, lordik555 сказал:

Не знаю, я всё установил.

когда? ошибку лицензии выдает, возможно из за страны рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Xipb14 сказал:

когда? ошибку лицензии выдает, возможно из за страны рф

Когда ты ответил, что не можешь установить я попробовал. Тоже из РФ.

В конце концов — не парься, скачай через зеленый лаунчер.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команды «Енотий Дом» и BitModding выпустили полную русскую локализацию хоррора Five Nights at Freddy’s: Security Breach.
      Команды «Енотий Дом» и BitModding выпустили полную русскую локализацию хоррора Five Nights at Freddy’s: Security Breach.
      Руководитель проекта: Хан Левинов Технический руководитель: Владислав Ханкест Техническая часть: Аксолот Арви, NiarchDSG, Faaulty Звукорежиссёры:
      Вячеслав Никитин Ubernoff Сергей Батарин Роли озвучивали:
      Глемрок Фредди - Владислав Любимов Грегори - Миранда Зейналова Ванесса / Вэнни - Варя Круглова Аллигатор Монтгомери - Вячеслав Никитин Волчица Роксана - Валерия Макарова Глемрок Чика - Герман Крауз Воспитатель (Солнце / Луна) - Богдан Нефотисевен Компьютерная система "Интерком" - Герман Каз Психолог - Наталья Ничепорук Полностью озвучены:
      Все кат-сцены и геймплейные диалоги Фредди, Грегори, Чика, Монти, Рокси, Вэнни, воспитатель, а также все интерфейсы и сообщения Сведённый, чистый звук — как будто игра изначально была на русском
    • Автор: SerGEAnt

      Студия FreedomHellVOICE выпустила русскую локализацию для первой Metal Gear Solid (версия для PlayStation).
      Студия FreedomHellVOICE выпустила русскую локализацию для первой Metal Gear Solid (версия для PlayStation).
      Она поставляется в виде образа с игрой, так что ищите ее в сети.

      ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ:
      Скачивайте эмулятор PS1 Качаем BIOS для эмулятора, открываем эмулятор и указываем путь к файлу BIOS. Скачиваем игру — устанавливаем в эмулятор.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не помню уже кто точно, но то ли @romka, то ли @Сильвер_79 упомянули (ещё по весне) мульт “Царство падальщиков”. Дак вот, за 2 дня буквально первый сезон проглотил. Отличное смотрево. В целом бы даже не отказался от продолжения. Что-то плотно пошло в последнее время, один фильм за другим смотрю, и сериалы тоже. Никогда такого не было  
    • Спасибо, что отписались. Значит можно будет смело попробовать.
    • Ага, пока одну серию глянул, вроде норм. Не однозначные впечатления, вроде присутствует расчеленёнка и ГГ с кровавыми мыслями, но при этом вокруг через чур слащавые, щепетильные и прогрессивные людишки.
    • — По данным отчёта Steam за март 2025 года, доля пользователей Windows 11 на платформе составляет 55,34% среди всех машин, принявших участие в опросе. Участие в исследовании добровольное, поэтому окончательные данные не представляют 100% всех пользователей платформы. 3dnews.ru Другие показатели: Windows 10 — 40,58% (за месяц снизилась на 12,76 п.п.). Windows 7 — 0,11% участников опроса (за март ОС прибавила 0,01 п.п.). Linux — 2,33% пользователей (прибавка 0,88 п.п. в марте). macOS — 1,58% пользователей (прибавка 0,61 п.п. в прошлом месяце) — ну как бы все очевидно — тратить силы и деньги на поддержку отдельной версии клиента для  0.11% это будет очень странно.
    • нет… это не проблема и она не создается искусственно.  разработчики создают скрипт который проверяет версию , подобные скрипты используются Всюду , буквально. Это удобно и практично. Вот к примеру один из скриптов (его часть) проверки системы для установки кое чего на кое куда , не суть важно) т.к. 7ка и 8ка более не поддерживаются майками, то и тратить свое время на данную систему нет смысла. И соответственно — подобные системы просто вырезают из поддержки. При этом софтина может работать на системе которой нет в списке , но никто НЕ гарантирует качество, стабильность и главное безопасность.  Вместо того, чтоб установить себе несчастную десятку, которая ставится практически на любой утюг,  люди устраивают сами себе геморрой и потенциально рискуют своими данными.
    • Гугл находит только этот форум в поиске по поводу перевода. Хотелось бы знать точно не заброшен ли перевод.
    • Спасибо. отключил Adguard антибанер ссылки появились,потом включил снова ссылки остались).всем спасибо
    • Обидно конечно такое слушать. Пора создавать петицию, по типу, что была создана в этом году в США что-ли — “Stop Killing Games”. Суть её такова, что люди собирают голоса а потом обращаются к государству чтобы разработчики прекратили закрывать сервера онлайновых игр, ну или если и закрывали, то весь исходный код отдавали энтузиастам-фанатам. Дак вот, пора создавать “Stop Killing Launchers” Шутки-шутками, а вдруг я хочу поставить православную XP и играть там старые проекты? Да что мешает в конце-концов сделать несколько Legacy-лаунчеров (для XP, Win 7 и т.д.?).
    • На самой wii управление вполне обычное. На эмуляторе выбор ещё шире — либо реальные виимоут с нунчаком, либо любой геймпад с поддержкой гироскопа, будь то дуалшок4, дуалсенс, свичпро и любой другой пад с поддержкой switch-протокола.
    • Обычный тролль, видимо. Там просто куча пустых строк в сообщении его Вы большой молодец, Chillstream, что проверили) И правильно сделали. Да и к тому же — нет и не будет такой “новости”. Особенно учитывая, что звук на стадии тестирования и внесения корректировок.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×