Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел фанатский ремастер RPG «Код Доступа: Рай»

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

оригинальная версия которой вышла в 2022 году.

2002

не пугай людей:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное разрешение бы… хотя выглядит итак норм. Классная игра, может реально стоит перепройти.

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он\они “зажопили” возможность залезть в скрипты игры чтоб переделывать их под себя любимого (пак (архив с файлами) со скриптами запаролен). Фу. :blum2:

1 час назад, МягкоКрыл сказал:

Пошаговость вне боя оставили или убрали?

“Убрали”.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МягкоКрыл сказал:

Пошаговость вне боя оставили или убрали

Убрали. Кстати да, бесило это в в своё время. Так же как в Героях. Не люблю когда перемещения по карте походовые.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Он\они “зажопили” возможность залезть в скрипты игры чтоб переделывать их под себя любимого (пак (архив с файлами) со скриптами запаролен). Фу. :blum2:

так он и раньше был запаролен, поменяли пароль?

Там были вроде stereosystem и wowyouhaveguessedthepassword

Изменено пользователем HighTemplar
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикоз… меня как раз недавно ностальгический приступ по данному проекту посетил)

Жаль только, что использовали движок от В.З. , душа развращенная полигонами и большими текстурами требует движок уровня Unreal Engine :) *

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Парампампам сказал:

Убрали. Кстати да, бесило это в в своё время. Так же как в Героях. Не люблю когда перемещения по карте походовые.

Вот это меня и остановило в то время. Очень хотел поиграть, а когда игра вышла и окзалась ПОЛНОСТЬЮ на 100% пошаговой, да ещё и с туго соображающим ии из за чего можно было сделать свой ход и идти пить чай, пока ходит КАЖДЫЙ персонаж на локации, я не выдержал и плюнул, это было невыносимо.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох…. Прелесть какая! Какая там атмосфера, озвучка которая погружала в этот мир! Одна из знаковых игр, особенно для России тех времён. Демиурги, тоже была очень самобытна. Автору огромное спасибо! Скачаю обязательно!

Изменено пользователем V0LKODAV
ошибки
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoebiusR сказал:

это было невыносимо.

Так уж сразу невыносимо, вполне норм музон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто видел в ‘PC-игры’ и ‘Игромании’ рекламу этой игры, но никогда не знакомился лично. Впрочем, даже сейчас почему-то не возникает желания попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

Впрочем, даже сейчас почему-то не возникает желания попробовать

Она интересна только тем кто играл когда то

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Парампампам сказал:

Она интересна только тем кто играл когда то

Это, собственно, относится почти ко всему старым играм. По крайней мере собственный опыт подтверждает. С интересом и удовольствием время от времени перепрохожу старые игры. А вот попытки впервые взяться за что-то старенькое почти всегда заканчиваются через час-другой. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие разворачивается в душной подземной клинике, где пациентами являются акулы, а любая ошибка приводит к мгновенной смерти от их челюстей.
      Студия Alice Games анонсировала свою новую игру — хоррор Shark Dentist, который «заставит игроков содрогнуться».
      Действие разворачивается в душной подземной клинике, где пациентами являются акулы, а любая ошибка приводит к мгновенной смерти от их челюстей.
      Вдохновленная завирусившимися хоррорами вроде Buckshot Roulette, Shark Dentist сочетает черный юмор, roguelike-механики и гнетущую атмосферу. Игрокам предстоит оказаться в роли дантиста, вынужденного лечить зубы гигантским акулам в подвале с мерцающим светом, ржавыми цепями и пугающими звуками чужого дыхания.
      Пользователям предстоит проводить стоматологические процедуры на огромных акулах, подвешенных к потолку на цепях. Хотя хищники находятся под анестезией, они никогда не спят полностью — одно неверное движение, и акула мгновенно придет в себя и сожрет героя одним укусом.
      Сообщается, что местный геймплей — это тонкий баланс между точностью, управлением ресурсами и многозадачностью. Игрокам придется контролировать уровень боли пациентов, рассчитывать дозы препаратов, следить за жизненными показателями и выбирать правильные инструменты (от бормашин до циркулярных пил). И все это — в условиях нарастающего стресса у вашего зубастого (и смертельно опасного) пациента.
      Shark Dentist выйдет на PC в «ближайшее время».
    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо. отключил Adguard антибанер ссылки появились,потом включил снова ссылки остались).всем спасибо
    • Обидно конечно такое слушать. Пора создавать петицию, по типу, что была создана в этом году в США что-ли — “Stop Killing Games”. Суть её такова, что люди собирают голоса а потом обращаются к государству чтобы разработчики прекратили закрывать сервера онлайновых игр, ну или если и закрывали, то весь исходный код отдавали энтузиастам-фанатам. Дак вот, пора создавать “Stop Killing Launchers” Шутки-шутками, а вдруг я хочу поставить православную XP и играть там старые проекты? Да что мешает в конце-концов сделать несколько Legacy-лаунчеров (для XP, Win 7 и т.д.?).
    • На самой wii управление вполне обычное. На эмуляторе выбор ещё шире — либо реальные виимоут с нунчаком, либо любой геймпад с поддержкой гироскопа, будь то дуалшок4, дуалсенс, свичпро и любой другой пад с поддержкой switch-протокола.
    • Обычный тролль, видимо. Там просто куча пустых строк в сообщении его Вы большой молодец, Chillstream, что проверили) И правильно сделали. Да и к тому же — нет и не будет такой “новости”. Особенно учитывая, что звук на стадии тестирования и внесения корректировок.
    • Что ж, по всей видимости вальвы всё-таки решили завершить поддержку стима на семёрке и восьмёрке. На этот раз окончательно. При этом как-то по-хитрому. Сам стим у пользователей 7 и 8 запускается, все игры могут работать, но есть одно НО: обновления, которые появляются на что-то с сегодняшнего дня тупо не могут скачаться, как и игры, которые имели свежие обновления (у кого-то оно началось даже раньше, где-то в начале месяца, но то были тогда ещё единичные случаи). Первым заметили это ещё люди на западе утром, когда у них заглохла закачка пакетов стимворкс (впрочем, на старых осях там так-то и нечему обновляться, но не суть). Потом появились жалобы на то, что не может обновиться то, другое, третье, начиная со свежего контента с воркшопа. При этом то, что обновлялось давно качается без каких-либо проблем. При этом занятно то, были отзывы о том, что у пользователей семёрки, которые через софтинку подменяли то, как винда себя обзывает, без проблем работает и как новый обновлённый клиент стима, так и все свежие обновления. Иронично по-своему, так как проблема была создана искусственно, судя по всему.
    • залезь в гайды стима, всё просто
    • @Alexxx90 Да, прощее пареной репы, — просто достань текст и экспортируй в удобный для редактирования формат — мы переведём, а потом импортируй перевод обратно, делов то...
    • Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации.
    • Перевод заменен на версию без транслита отсюда.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×