Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195240-pc_6.jpg

Опубликованные системные требования радуют скромностью, если не учитывать как минимум 16 гигабайт оперативной памяти. Для игры в 4K/60 будет достаточно RTX 3080 Ti или RX 6950 XT.


Sony сообщила, что ПК-версия рогалика Returnal выйдет 15 февраля в Steam и Epic Games Store.

Игра будет поддерживать трассировку лучей и технологии NVIDIA DLSS и AMD FSR.

Опубликованные системные требования радуют скромностью, если не учитывать как минимум 16 гигабайт оперативной памяти. Для игры в 4K/60 будет достаточно RTX 3080 Ti или RX 6950 XT.

194823-84eb1403359ed6698fc12041e42ef324d

Скриншоты:

pc_6.jpg

pc_5.jpg

pc_4.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

pc_1.jpg

pc_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы найти силы в себе и все же постараться осилить игру, а то пока хватило на то, чтобы дойти до 1 босса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая радость (нет).

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

как бы найти силы в себе и все же постараться осилить игру, а то пока хватило на то, чтобы дойти до 1 босса...

Зачем себя мучить? Какая-то особая форма мазохизма?o_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Зачем себя мучить? Какая-то особая форма мазохизма?o_O

Думаю просто лень , настоящим мазохизмом было бы играть в это на сосноли ,  как мы уже писали в другой теме вот это реальный пипец :laugh: в этой игре нет чекпоинтов если умер все заново , тока не знаю уровень заново или всю игру , но вроде всю игру , вот оно истинное БДСМ . P.S сам жду сабж , чем то привлекает ( но только по большой скидке ) .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Думаю просто лень , настоящим мазохизмом было бы играть в это на сосноли ,  как мы уже писали в другой теме вот это реальный пипец 

Так он на плойке и играет. На ПК то игры пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

в этой игре нет чекпоинтов если умер все заново , тока не знаю уровень заново или всю игру , но вроде всю игру , вот оно истинное БДСМ .

Рогалик же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, h1pp0 сказал:

как бы найти силы в себе и все же постараться осилить игру, а то пока хватило на то, чтобы дойти до 1 босса...

Она сложная очень?  Я бы хотел купить, но у меня голова в последнее время болит от слишком сложных игр.

Я смотрю, в течении пары месяцев много игр выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Она сложная очень?  Я бы хотел купить, но у меня голова в последнее время болит от слишком сложных игр.

Я смотрю, в течении пары месяцев много игр выйдет.

Ну как сказать, новичку да, непросто будет. Когда разыграешься, поймешь как это все работает , уже полегче

И да там умирать вообще нельзя:D

Тут вкупе с тем что умирать нельзя + боссы соулсподобные, дабль кил комбо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

 

И да там умирать вообще нельзя:D

 

В смысле? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

В смысле? Почему?

Рогалик потому что . 

Умер на боссе 1 локи , с самого начала (все тобой исхоженное не сохраняется, там каждый раз по новой карта генерируется)

Умер на 2 локе — с начала 1 локи, на боссе 2 локи — с начала первой локи 

И так далее

Но после где то 20-25 смерти , начинаешь придрачиваться уже к такому  геймплею+кучу бонусов дают для облегчения прохождения + есть кооп (можно помощника позвать)

Изменено пользователем Rinats
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Зачем себя мучить? Какая-то особая форма мазохизма?

это же обычный рогалик, только в виде шутера.

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

тока не знаю уровень заново или всю игру

из того, что я понял, ты не игру начинаешь, а новый путь, словно цикл. есть умения которые остаются с тобой и после смерти, а есть те, что теряются. каждый раз ты проходишь все дальше и дальше, открывая и сам сюжет...

1 час назад, piton4 сказал:

Она сложная очень?  Я бы хотел купить, но у меня голова в последнее время болит от слишком сложных игр

с не привычки, на первых порах да, но как привыкаешь, то все нормально. покупать бы я не стал, а по подписке почему бы и не поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

голова в последнее время болит от слишком сложных игр.

Я пару дней назад назад закончил DOOM Eternal на Nightmare , до него DOOM 2016 на такой же сложности , вчера вернулся в вазелин тренируюсь перед AKUMU , первый и второй планирую пройти :( то же все болит и голова и руки и душа ( старый я уже для всего этого ) , но не могу ничего с собой поделать как одержимый этой х.йней занимаюсь не могу остановится … 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я пару дней назад назад закончил DOOM Eternal на Nightmare , до него DOOM 2016 на такой же сложности , вчера вернулся в вазелин тренируюсь перед AKUMU , первый и второй планирую пройти :( то же все болит и голова и руки и душа ( старый я уже для всего этого ) , но не могу ничего с собой поделать как одержимый этой х.йней занимаюсь не могу остановится … 

дум детский сад, вот Nier попробуй)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я пару дней назад назад закончил DOOM Eternal на Nightmare   

Блин, ну ты красавчик.  Я начинал на на Nightmare, но когда дошёл до 2-го или 3-го испытания(для которых ключи надо искать), понял, что слишком жёстко, слишком много времени придётся потратить, и начал проходить на ultra violence, прошёл — тоже было не просто.

 

11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 вчера вернулся в вазелин тренируюсь перед AKUMU , первый и второй планирую пройти 

Вообще о чём речь не понял.

 

13 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 :( то же все болит и голова и руки и душа ( старый я уже для всего этого )

А я вот 3-го Сэма на сложности “Сэм” вчера прошёл, голова не то что бы болела, но прям напряжение сильное чувствовалось, аж не по себе было, и руки слегка тряслись :D  

Завтра возможно 4-го начну, тоже на “Cэме”

19 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 но не могу ничего с собой поделать как одержимый этой х.йней занимаюсь не могу остановится … 

Мне как-будто бы религия не позволяет на “средних” сложностях играть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×