Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Racer

Tomb Raider: Legend

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

С обновленным переводом игра падать начала... Мож поправить как можно?

В Японии, когда перестрелял всех якудз, поднимаешься на лифте, делаешь пару шагов и фсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=-Blind-=

В Японии, когда перестрелял всех якудз, поднимаешься на лифте, делаешь пару шагов и фсе...

Аналогичный косяк.

Прошел переключив язык на французкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нармально работает!!! Японию прошёл без косяков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=-Blind-=

Аналогичный косяк.

Прошел переключив язык на французкий.

А у меня не проходится, все языки пробывал переключать, мож с дровами че-нить или с директиксом?? И может можно как-нить английский вернуть, англофикатор какой-нить, а тоя резервную копию файлов не делал, 6 гигов места надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанови игру по новой,делов то.Сэйвы все остаются.Я так делал когда поставил первый русик.15 минут и ирай на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустанови игру по новой,делов то.Сэйвы все остаются.Я так делал когда поставил первый русик.15 минут и ирай на английском.

Переустановил... Прошел момент, когда у меня игра вылетала, записался, установил русик, опять таже хрень, тока теперь в другом месте, с англ. языком все нормально работает... В чем может быть причина?? Т.е. понятно что в русике=)), но хотелось бы узнать из-за чего такая хрень происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за чего такая хрень происходит!

Скрипты покоцали вместе с переводом текстовухи.Лечится,конечно,но надо время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрипты покоцали вместе с переводом текстовухи.Лечится,конечно,но надо время...
у меня в точь точь такаже хрень в японии убил китайцев поднимаюсь на лифте и все выкидывает в windows :sorry: без руссификатора все нормально работает SerGEAnt миссия в японии на вечеринке когда всех китайцев убиваеш потом поднимаешся на лифте выходиш из лифта и все сразуже выбрасывает в windows переустановил игру запустил на энглише все работает без глюков как только установил руссификатор опять такая же фигня :shok: викидывает в windows пожалуйста исправте руссификатор ;) Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать этот руссик както игровые скрипты затрагивает что быть по идее не должно...хм.

Но все равно спасибо за руссификатор! респект людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в точь точь такаже хрень в японии убил китайцев поднимаюсь на лифте и все выкидывает в windows :sorry: без руссификатора все нормально работает SerGEAnt миссия в японии на вечеринке когда всех китайцев убиваеш потом поднимаешся на лифте выходиш из лифта и все сразуже выбрасывает в windows переустановил игру запустил на энглише все работает без глюков как только установил руссификатор опять такая же фигня :shok: викидывает в windows пожалуйста исправте руссификатор ;)

на двух разных машинах анналагичная тема :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в прямь нужен хороший руссификатор т.к. лицушного не будет, но точнее, в России издаёт игру Новый Диск, но на оригинальном английском языке :sorry:. А с этим руссификатором играть не интересно, помимо корявого перевода, глюков, всё на Caps Lock`е ... можно бесконечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно БОЛЬШОЕ спасибо за русик на портале, пару моментов отметить:

1) действительно после битвы с якудзой при выходе из лифта игра вылетает причем на 2х разных русиках, английская без проблем!

2) в вашем русике, клавишы упреавления переведены причем не пойми как: "нажмите Ш" это оказывается W можно это как нить поправить.

ХОТЯ ВСЕРАВНО РЕСПЕКТ ЗА БЫСТРОТУ И КАЧЕСТВО ПЕРЕВОДОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно БОЛЬШОЕ спасибо за русик на портале, пару моментов отметить:

1) действительно после битвы с якудзой при выходе из лифта игра вылетает причем на 2х разных русиках, английская без проблем!

2) в вашем русике, клавишы упреавления переведены причем не пойми как: "нажмите Ш" это оказывается W можно это как нить поправить.

ХОТЯ ВСЕРАВНО РЕСПЕКТ ЗА БЫСТРОТУ И КАЧЕСТВО ПЕРЕВОДОВ!

Хммм дошел до Казахстана с новым русиком..падений не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока нахожусь в африке и падений тоже не заметил!!! И Японию прошёл без касяков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем,у кого вылетает игра.

_http://rapidshare.de/files/17753759/TR_NoSub.exe.html

Это патч выкашивающий из "русика" субтитры на русском языке.

Без них никаких проблем нет.

P.S. Ну достало меня ковыряться в этих бигфайлах :D

Лучше играть без переведенных субтитров,чем вообще никак.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×