Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Racer

Tomb Raider: Legend

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На здоровье,потом если найти файлы которые отвечают за текст,то можно и самим эту игру перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игрулька про лариску прикольная но играть на энглише неинтересно поскарей бы нормальный руссификатор :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поскарей бы нормальный руссификатор

Если бы 7волки(позорные) использовали для своего "русика" нормальные шрифты,то можно было без проблем сделать всё по человечески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, готовьте список нужных файлов, на выходных попробую расковырять игруху. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра от Неогейма еще не выходила? Может у них будет нормальный русик в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте русик плиз,а то мне надоело с каким то русско-украинским переводом играть типа там "поместье хутора" и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно будет поставить русик на версию от НД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игра прикольная и интересная но без руссификатора играть не очень а с промотовским руссиком играть просто смешно например поместье хутора а на самом деле опортоменты лары или дом лары пожалуйста люди кто умеет зделайте нормальный руссификатор для этой игры зарание спасибо а тем кто говорит что это плохая игра или графика не очень что типо принц персии лучше то не надо флудить играйте молча в своего принца :no:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребятки, русик просто кошмар! Не понимаю, а каком хуторе идёт речь! Играл час, а черт так и не появился! :D

Карочь, если серьёзно, давайте вместе переведём игруху! разделим на несколько частей, и пусть каждый переведёт немного и получится качественный перевод! как вы считаете?! Жду ответа! если согласны пишите в личные сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игруха классная!!! Ещёбы руссик к ней,а то диалогов море фиг чё поймёш!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте быстренько переведём! За день можно управиться! Я английский нормально знаю! Давайте возьмёмся за это!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот, что "поместье хутора"?

а то в инсталлере написано ОЧЕНЬ МНОГО места нужно для резерва, а у меня стока нет(едва игра влезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсалютна таже проблема! У меня тоже сказало что мало места, :rtfm: а места у меня 3 Гб свободного, что ему 10 нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×