Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

блин скачал последнюю версию русика якобы убирающий лаг в японии и что- радостно поднимаюсь на лифте: пыдымц! вылетает как и раньше(v 1.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но я и на английском пробовал играть, все ровно вылетает в начале игры, после вступительного ролика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема, как и у Getm@n (тоже скачал 1.6 в надежде на лучшее, а как вылетало, так и вылетает)... И можно ли сделать процесс, обратный русификации (достаточно ли заменить все EngText на RusText, или еще что-то нужно), а то просто нет дистриба с инглишем под рукой, а так бы с удовольствием игрался на инглише и не думал бы о глючных русиках вовсе; я бы сам с этим покопался, но у меня subins.exe не запускается, пишет ошибку невозможности запуска (хотя в процессе установки работает ведь)

Изменено пользователем dissolubilis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все помог русификатор, поставил английскую версию и русификатор v 1.06 и все заиграла!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно русс 1.06 работает! :yahoo: (проверил на сохранении Япония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че за :censored: у всех работает у мя нет достало. Я этот русик два раза переставлял на чистую оригинальную версию. Мож у вас у кого он работает, патч какой стоит или версия другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че за :censored: у всех работает у мя нет достало. Я этот русик два раза переставлял на чистую оригинальную версию. Мож у вас у кого он работает, патч какой стоит или версия другая?

Не парься.Пройди Японию на инглише. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа ну переставил я ее нах!!! сейвнулся после лифта теперь то можно русик то ставить? НЕ вылетает нигде больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:warning2: narod podskawite pliz kak postavitj russifikator ,a to zaparilsja igratj na angliskom.Ja raspokoval fail zasunul v igru i ni4ego :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Getm@n Нет, больше нигде.

depman Писать транслитом - дурной тон.

Буду менятся.Подскажи неверному в чем сила брат.Как запустить этого шайтана.Под названием руссификатор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду менятся.Подскажи неверному в чем сила брат.Как запустить этого шайтана.Под названием руссификатор!!!!

В чём собсто трабл.Далее, далее, не делаем рез.копию; далее ждем-играем. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×