Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел первый патч для обновленного «Ведьмака 3»

Рекомендованные сообщения

183049-3333.jpg

Сообщается, что в патче улучшили стабильность и производительность игры, умудряющейся работать с проблемами даже на RTX 4090.


CD Projekt RED выпустила первый патч для ПК-версии обновленного «Ведьмака 3».

183049-3333.jpg

Списка изменений к нему нет. Сообщается, что в патче улучшили стабильность и производительность игры, умудряющейся работать с проблемами даже на RTX 4090.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, после обновления игра зупускается, врубил ультру и лучики. всё ок, хотя визуально бывают просадки. Посмотрим дальше, как будет в большом городе. Визуально стало приятно, хотя и до обновы ведьмак, уж сколько лет, смотрится шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cfiar Alt+R в geforce experience выдает плашку производительности, там фпс можно посмотреть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, polecat сказал:

в меню всё ок, при включении лучей загрузка игры заканчивается её закрытием, без лучей на ультре всё ок. (3070) Но весь кипишь из за луиков и затевался :D а с ними не работает, ну и криворукие же… всю папку модов предварительно сносил, иначе крашилась игра. но и без не стала запускаться. пришлось перекачивать 60гиг

з.ы. а только у меня или у всех изначально есть супер сильные мечи которые всех выносят с одного удара? по уровню они мне не подходят, но сразу были надеты, да и другой шмот высокого левела. Дисбаланс какой то дикий

Тоже 3070, но при включении лучей всё становится чёрным, кроме морды ГГ и неба, вода тоже цветная , но лучше была бы черной, такого она качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2022 в 10:03, Cfiar сказал:

У меня на 3080Ti в 4к, настройки запредельные с лучиками все тянет, были только баги с волосами, обновил дрова на видюху помогло. ФПС померить не могу т.к MSI Afterburner чет не захватывает игру, но видимых просадок пока не было. Возможно потому что я еще в локации Белый сад, да Новиграда еще не дошел. 

Графика классная на закате возле речки дух захватывает как будто окно в другой мир открыто  :dance4:

Да, графика с лучами очень красивая, я попереключал в некоторых моментах - картинка без rt намного проще.  Ну, там по любому нормально всё не тянет.  У меня топовое железо(не хвастаюсь — просто пояснить хочу), там в 4k на макс. частенько будет меньше 60fps.  Там даже с 13700 в некоторых местах загрузка гпу будет проседать до 80%, а в других загрузка будет норм, но fps всё-равно ниже 60, просто по причине нехватки карты(4090).  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

https://store.steampowered.com/news/app/292030/view/3620362751664788837?l=russian
Вышел второй хотфикс для ПК
Наряду с общим повышением стабильности игры, хотфикс также вносит и другие исправления, такие как:

  • устранение ошибок, появляющихся в фоторежиме,
  • улучшение локализации игры на арабский язык,
  • исправление ошибки с максимальным уровнем интоксикации,
  • улучшения для Steam Deck,

Да вы, неРусофобы, издеваетесь! Опять/снова 1,5gb. И сколько таких хотфиксов еще будет? :fuk:

#polishrukozhops #fuckCDPR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Evangelion_1 сказал:

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Какой-то абсурд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Какой-то абсурд :D

спец. для вас https://steamcommunity.com/app/292030/eventcomments/3723945543092283649 :wink:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×