Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Gligmos никаких ссылок — он в суд подаст!

Скрытый текст

все давно на трекерах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ex0t1pe сказал:

@Gligmos никаких ссылок — он в суд подаст!

  Скрыть содержимое

все давно на трекерах

 

Ну я ОЧЕНЬ надеюсь, что я уже нашёл и скачал именно тот русификатор, что хочется. Будем тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

Не понял, русификатор, который ворует фпэсы? Такое вообще возможно, лол. Кто-нибудь тестил релизную версию, оно действительно так? 

А то больше всего этого похоже на очередной байт на выкачку денег, чтобы не дай бог люди в сети находили первую версию и играли с ней.
Александр, я знаю что ты читаешь форум, ты просто гениальный бизнесмен. 

Изменено пользователем HoeBromin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, HoeBromin сказал:

image.png

Не понял, русификатор, который ворует фпэсы? Такое вообще возможно, лол. Кто-нибудь тестил релизную версию, оно действительно так? 

А то больше всего этого похоже на очередной байт на выкачку денег, чтобы не дай бог люди в сети находили первую версию и играли с ней.
Александр, я знаю что ты читаешь форум, ты просто гениальный бизнесмен. 

Как я писал ранее. У меня все отлично с русификатором первых версии, которые тут давали от Miracle. Играл на версии игры 1.0.2 в Steam. Прошёл всю игру со всеми достижениями, миссиями на 100%. Ошибок, багов, вылетов, просадок FPS и прочего не было. Всё прекрасно играется :thumbsup: Скорее всего были проблемы у тех кто играл на пиратке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Plvy1n сказал:

Кто знает на версию игры 1.03 встанет русификатор от The Miracle

сегодня поставил патч и скачал русик с одного места (уверен что от них ибо размер одинаковый) и он работает. не заменяет никакие файлы, потому, пока что, всё норм. а как дальше будет хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2023 в 08:52, FinalFantasy сказал:

Как я писал ранее. У меня все отлично с русификатором первых версии, которые тут давали от Miracle. Играл на версии игры 1.0.2 в Steam. Прошёл всю игру со всеми достижениями, миссиями на 100%. Ошибок, багов, вылетов, просадок FPS и прочего не было. Всё прекрасно играется :thumbsup: Скорее всего были проблемы у тех кто играл на пиратке! 

на пиратке с 1ых версии прошел никаких проблем не видел, какой то разводняк эти обновы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играл в стим версию в мае. Прошёл полностью сюжет + 60% миссий. Никаких проблем из-за русификатора не увидел)

Изменено пользователем Mat_tew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой есть русификатор на данный момент? Вижу тут про Миркловский пишут но его скачать нельзя и что делать не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, rgabdrahmanov сказал:

Какой есть русификатор на данный момент? Вижу тут про Миркловский пишут но его скачать нельзя и что делать не понятно

Выхода два: купить или ждать может, кто ссылку скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, rgabdrahmanov сказал:

Какой есть русификатор на данный момент? Вижу тут про Миркловский пишут но его скачать нельзя и что делать не понятно

На рутрекере ссылка на скачивание есть. Последние страницы полистай в теме игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Выхода два: купить или ждать может, кто ссылку скинет.

Ну или играть на украинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, RomZZes сказал:

На рутрекере ссылка на скачивание есть. Последние страницы полистай в теме игры 

О как,спасибо большое,не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rgabdrahmanov сказал:

О как,спасибо большое,не знал

На рутрекере ещё чаще чем здесь сливают русификаторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×