Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@ni@c

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

Рекомендованные сообщения

Игра уже вышла, а темы - нет. :no:

Ну что ж, кто уже погамал - впечатления! :rtfm:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в таких играх можно быть богом в сетевых баталиях(хотя мне это и не дано и не надо),а разнообразие заключается в общем исполнении(ну там смена видов обзора,приличная анимация действий,качество эффектов и т.д). В сугобо планёрских играх это как правило на вторых ролях,главное побольше всякой нужной и не нужной тактической приблуды,типа это создаёт зффект серьёзной игры, на которою например в мои 25,уже давно нет времени.А консольщина кстати рулит!

На вторых планах - это всё в дешёвеньких проектах - типа Фулл Спектор Вариор (или как то так) , а в таких как Раиндов сикс - эти аспекты всегда стояли на равнее, во всяком случае до Локдауна.

P.S. Игры - это занятие не серьёзное, так что приводить свой возраст в качестве сурьёзности - как то страно. Люди и в 30 лет любят играть в разные игры, от обыкновеных шутеров, и тактических игр, до самых простых и незаурядных Аркад. Так что возраст - это всего лишь Время Жизни, и больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thomas696

в винде жмешь "пуск"--->"выполнить"--->dxdiag, там вкладка "звук" в ней есть ползунок "уровень аппаратного ускорения" передвинь его влево(без ускорения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйсто. Купил я этот Вегас поставил все нормально идет только вот вопрос. Это у меня в моей версии настройки видео такие куции что там есть только качество размытия, разрешения и качество теней и еще так помелочи. А где настройки текстур, антиализинк, сглаживание и прочие фишки. И есть ли в этой радуге субтитры и если есть как их включить.

Изменено пользователем PAPIRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PAPIRUSТитров нет. Настройки( точно не знаю) может быть в каком-нибудь можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замучался уже... Помогите! Не могу пройти театр.( там где твой напарник ломает терминал и надо защитить его от террористов) Не могу пройти меня или убивают или терминал ломают. Уже второй день мучаюсь. :russian_roulette:

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

Может ты не видел, но там стоит пулемёт! Ну а сним всё просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@ni@c

тут тоже момент "кому как" - на пулемете меня вынесли в первый раз(терминал сломали), а как только на другой стороне зашкерился с автоматом - все ништяк, пару гранат с фосфором кинул и злорадствовал при криках раненых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех в театре перебил. Но есть одно но... когда я всех убиваю кто то стреляет из стены.(Я точно проследил выстрел). В итоге терминал всё равно рушится. И так каждый раз из одного и того же места стреляют. ЧЁ ЗА КОСЯК!!!

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр уже бесит!!!

Проскочил защиту сервера со второго раза (с первого не получилось - на руках было 2 автомата). Потом взял снайперку(которая самозарядная) и как-то так легко прошёл.

Потом поднялся наверх над сценой и поймал случайную гранату из открывшихся дверей.

ТЕПЕРЬ ВСЁ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья помогите Плиз у меня Athlon64 3500+,GeForse 7900GS,2048mb!!! Первое в настройках отсутствует поддержка разрешения 1280*1024! А во вторых нет ни сглаживания ни фильтрации! А так все на максимуме стоит и не разу не тормозило и не одного глюка небыло!Патч не устанавливал :victory: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставая от хода беседы: какие, если не секрет, у Вегаса требования? Хотелось бы погонять спецназ, но думаю на моей машине он задохнётся...

Да и вообще - как сама игра? После жуткого Lockdown я не надеялся на нормальное возвращение Радуги. Эххх... Вспоминаю первую Радугу - вот была игра. Насколько я понял из тизеров, тактическое предмиссионное планирование так и не вернули. А жаль... Ведь оно было краеугольным камнем всего геймплея, тем необходимым и интересным инструментом, за которым можно было просидеть вдвое больше самой миссии. Первая серия была серьёзной. Да и Raven Shield порадовал. Плохо, что в погоне за аудиторией Радуге подрезали крылья - а ведь какой мог быть простор для тактики (кто играл в первую часть меня поймёт)... Графику я, естественно, в расчёт не беру - это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то в САМОЙ первой радуге планирования тоже не было. Там же только место высадки выбиралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, то в САМОЙ первой радуге планирования тоже не было. Там же только место высадки выбиралось.

Но всё же большинство игроков в радугу уважали и любили её из-за планирования!!

НО теперь как видимо они будут любить её за отличный экшн :rolleyes: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился ФИКС к игрушке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×