Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@ni@c

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

Рекомендованные сообщения

Игра уже вышла, а темы - нет. :no:

Ну что ж, кто уже погамал - впечатления! :rtfm:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2NORDius

На каком компьютере на максималках играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно поставить в свойствах совместимости запуск от имени админа :buba:

PS. Таким способом решается много проблем

например создание виртуальника в алкаше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру, хорошая весчь))))) коротковатая правда... зато дали понять что продолжение будет обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сёдня пиратский двд...как думаете способ запуска там какой? вряд ли "фикснутый" я так думаю... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в данный САБЖ вчера вечером, могу сказать, что серия Rainbow Six окончательно ударилась в попсу, с чем мы ее и поздравляем. Это не значит, что игра плоха, наоборот игра отличная, интересная, захватывающая, даже в какой-то мере реалистичная. Вот только это не Rainbow Six.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв в данный САБЖ вчера вечером, могу сказать, что серия Rainbow Six окончательно ударилась в попсу, с чем мы ее и поздравляем. Это не значит, что игра плоха, наоборот игра отличная, интересная, захватывающая, даже в какой-то мере реалистичная. Вот только это не Rainbow Six.

Согласен. Не сикс )). Но игруха хороша.... Я вот сейчас прохожу по второму разу (на сложном уровне) - оч доволен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё если у меня GF 6600 не GT не стоит даже брать? А то говорят огня во всех его проявлениях не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaRCK

У пиратов все более или менее культурно. Запускешь экзешник и все. ( Игра сама монтирует образ и прячет сидюки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:big_boss: Пиратка как две нидели назад продается такчто иди бери!!!

Наслаждайся, игра отпат графа на высшем уровне просто супер! Сплинтяга отдыхает! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpaRCK

У пиратов все более или менее культурно. Запускешь экзешник и все. ( Игра сама монтирует образ и прячет сидюки.)

Значит тут старик не особо жёсткий?....т.е. отключать приводы не приходится? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пиратку в продаже ещё ни кто не видел?
Уже неделю назат вышла! И есть в родаже!! Ток перевод неочень! :rtfm:

Ну что тут обсуждать игра супер просто атас класные спец эфекты прям как в кино графа на фысшем уровне да и сюжет не поткачал, хоть сваи не лезут под пули а четко выполняют приказ!! Кароче токого еще небыло советую всем!! А и вот что подскажите чем отличаетса норма от реализма /сложность смысли!! Я не чуствую разнеуы! :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SpaRCK Там не старик. Ubisoft от него отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×