Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PAPIRUS

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PAPIRUS

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Atlon 64 3200 DDR400 1024 GeForce 6600GT 128 Windows XP SP1
  1. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Подскажите пожалуйсто. Купил я этот Вегас поставил все нормально идет только вот вопрос. Это у меня в моей версии настройки видео такие куции что там есть только качество размытия, разрешения и качество теней и еще так помелочи. А где настройки текстур, антиализинк, сглаживание и прочие фишки. И есть ли в этой радуге субтитры и если есть как их включить.
  2. Игра, которая запала вам в душу

    Ну на первом месте это конечно Resident Evil 1 2 была первая игра в которую мне действительно было страшно играть несмотря на то что я играл в нее после того как она уже 2 года как вышла. На втоом это Silent Hill 2 за его атмосферу и сюжет. На третим Max Payn особенно первый. Medal of Honor обе части на PSone и Alled Asaylt на PC. Очень неплоха была Fredom Fighters. Tenchu 2 до сих пор считаю ее одним из самых лучших стелс. Metal Gear Solid. Ну и наверно Grandia когда она вышла на PC. Ну и куча других но эти особенно. А на данный момент меня очен радует Gothic 3.
  3. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Альберт Вескер самый мой любимый и доновременно самые не однозначный персонаж во всей серии Resident Evil. Его ум хитрость и необъяснимая живучесть (в смысле умеет выкручиватся из различных ситуаций) просто поражают. Ну и наверно Джеймс Сандерлент из похожей сери Silent Hill за его просто бездонную душу и за все его чуства которые ему пришлось пережить во второй части этой игры.
  4. Что для вас компутерные игры ?

    Лично для меня это одна из самых главных как хотите так и называйте хобби привязаность фанатение цель в жизни так как я являюсь не просто геймером а коллекционером PC игр то это занимает уйму моего свободного времени и я об это м не чуть не жалею. :big_boss:
  5. Хранители древностей

    Спасибо JC Ritch. Ну тот народ не хуже меня есть по части старины . Да St.Anicki ;)
  6. Хранители древностей

    Alone in The Dark Alone in The Dark 4 the new nightmare Army Man air tactics Blair Witch Blair Witch 2 Carmagedon Carmagedon 2 carpocalypse now Carmagedon 3 TDR 2000 Crazy Taxi Sacrifice Final Fantasy 7 Final Fantasy 8 Final Fantasy 8 5CD Fall Throttle FIFA 99 Grim Fandango Grandia 2 Heave Metal FAKK 2 Л Imperium Galactica 2 Alliances KISS Psycho Circus Дитя Кошмара KO.Ultrarealistic Boxing Largo Winch MDK MDK 2 Messiah Л Oni Л Revolt Solders of Fortune SWAT 3 Close Quarters Battle Them Hospital Бивис и Батхед сделают всех Война и мир Л И еще куча чего на зборниках и отдельно.
  7. Grandia 2

    Перевод вполне достойный ну а если английского не знаеш тем более русифицируй.
  8. Grandia 2

    У меня версия от 7волка прошол всю игру не каких глюков непраходимых не заметил.
  9. Grandia 2

    У меня лежит русская версия от 7Wolf на 2 CD а кроме него больше помоему не кто и не переводил. Русификатор по качеству средненький там иногда слова сливаютс и пол персоножей путается точнее ставидся как средний но сюжет понят можно и даже нужно там он очень интересный.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×