Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jumanjee

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Jumanjee

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 X2 5000+, GeForce8800GTX, 3гб, 640HDD, LCD "19"Samsung 970P!

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия/Воронеж
  1. Ралли имени Колина

    Вооот это новость ;) !!! Отлично!!! Будем ждать игру!!! То что на скринах это 90%из 100-а скрины с какого нибудь вступительного ролика....
  2. Far Cry 2

    У меня проблема со звуком! При полном аппаратном ускорение как только запускаешь игру звук полностью отключается..:( Звуковуха Creative X-Fi драйверы последней версии
  3. Far Cry 2

    Игруха по графике отличная... Чуть чуть уступает Crysis!!! Геймплей довольно таки нормальный!
  4. Brothers in Arms: Hell's Highway

    Вроде как официально 5 октября 2008 ПК версия должна была выйти... Ну и что то я не вижу ее в продаже.... Вышла она все таки или нет???
  5. NFS Undercover предстает перед публикой

    Стилистика Most Wanted- Полиция,открытый город, даже окружение на скринах похоже на город из MW!!! <_<
  6. FlatOut: Ultimate Carnage

    Скачал.....Поиграл..... Честно Мне понравилось....... Только вот из-за того что трассы уже все наизусть знаешь еще с прошлой части...... то играть как то не так интересно:( А так сама графика и драйв порадовали!!! Все так же охота кого нибудь в стену впечатать на 140-ка:) Вот графика на моем ПК
  7. GTA 4 на PC - официально

    Как я знаю глав герой выходец из ближней европы!! Но не кавказец это точно!!!! <_<
  8. ProStreet - свободен. Undercover - заходи.

    Про управляемость...... по мне так из последних 5 частей Pro Street хоть нормально рулиться с рулем!!! В прошлые две части так вообще жесть играть на руле!!!!! Думаю в новой части они ее хоть чуть чуть подкорректируют . А про про ваши разговоры "хорошо бы если бы ЕА сделало то, переделало это, вернуло бы вот это" то им на это особо как то пофиг т.к у них свои мысли и свои идеи.... Ну допустим бы сделали они игру по заявкам игроков а дальше что????????
  9. GTA 4 на PC - официально

    *Не По ТеМе*У меня такой вопрос на скринах я смотрю сглаживания нету почти!!! Это во всех играх на консолях так??? И будет ли сглаживание в пк версии??
  10. GTA 4 на PC - официально

    Еще один 100%-ный ХИТ на эту осень:)))) Буду ждать :big_boss: !!!!!
  11. Race Driver: GRID

    Пропали повторы на Vista!!! На ХР все нормально, а тут захожу, прохожу гонку, и опа а режима просмотра нету !!! Что за ерунда????
  12. Очень жду Saint's Row 2 и Warhammer 40.000: Dawn of War 2 !!! Скрины второго радуют все больше и больше!!!!
  13. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Про графику у меня тоже самое гамаю на Висте и не чего на high не выставляется!!!!! Если это и есть максимальня графика то уж извините то это полное Т.к на фоне того же Airborne игра выглядит не впечатляющее- текстуры смазаны, эффеты чуть лудше чем во второй части а про Ai я вообще молчу похожи на дуболомов!!!! Сами кидаються под пули, выбигаешь на них в наглую они сначало не понимаю что произходит а тока потом начинают стрелять. Честно я ожидал большего! Имхо Airborne лудше выглядит и играется!! Хоть он короткий и этот тупой эффект свечения раздрожает .
  14. Need for Speed ProStreet

    Посмотрел на скрины и понял что не зря провел апгрейд системы!!! Ибо на сист. требования мне теперь по[фиг]! А вот надеюсь что дрифт они сделают реалистичным а не тупо аркадным как NFS Carbon ну и смену дня и ночи пора тоже делать! Задолбала эта тупая система одного времени суток!! Играешь 4-ро суток и все время ночь не реально!!!! Пусть вернут неон( и чтоб включался с наступлением ночи) и все остальное типа тюнинга салона и гонки с полицией что были в MW !!! А так что говарить ещё одна часть NFS тока теперь Next Gen! [ai_enabled], конечно, я рад за тебя, но вместо указанного тобой словечка лучше употреблять вполне разрешённое цензурой "фиг".
  15. Test Drive Unlimited

    А у меня была такая проблема ! Играл прошел порядка 45%! Потом брат создал себе профиль поиграл вечерок. А на утро я загружаю игру нажимаю смену профиля а там все слоты забиты копиями его профиля Пришлось заново проходить !!!! А так у меня пиратка работает без Deamon Toolsa!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×