Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@ni@c

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

Рекомендованные сообщения

Игра уже вышла, а темы - нет. :no:

Ну что ж, кто уже погамал - впечатления! :rtfm:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 SpaRCK дай-ка ссылочку :rolleyes:

фтопку.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я вот чего непонял: игрушка уже версии 1.02, а фикс к версии 1.0. это типа просто лоадер такой написан(как я понял) и подойдет к любой версии или это просто ехе к 1.0 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, я вот чего непонял: игрушка уже версии 1.02, а фикс к версии 1.0. это типа просто лоадер такой написан(как я понял) и подойдет к любой версии или это просто ехе к 1.0 ???
exe только, но он подходит и для пропатченной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, то в САМОЙ первой радуге планирования тоже не было. Там же только место высадки выбиралось.

ошибаешься, планирование там было. как и в Raven Shield. планировать можно было маршруты проникновения спецназа и ещё некот. вещи

Но всё же большинство игроков в радугу уважали и любили её из-за планирования!!

НО теперь как видимо они будут любить её за отличный экшн :rolleyes: !!

экшен конечно нужен, но не в ущерб тактическим изворотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smaug

дык бред выходит! када версия игры 1.02 уже есть-каму нужен носд для 1.0??? на старшую версию с младшей ставить-это маразм, причем серьезный. я лично еще не смотрел(до понедельника) но если это действительно не лоадер а кряк....то это ваще фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! Записал игру, запускаю проходит заставка Ubisoft дальше анриола и потом Loading и все ждешь минут 10 и потом игра вылазит ошибка!!! Типа отправить отчет!!! В чем дело???

Комп у меня: AMD Athlon 64 3000+ Radion 9600 256mb 128 bit 1536 RAM!!! Игра требует шейдеры 3 версии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!!! Записал игру, запускаю проходит заставка Ubisoft дальше анриола и потом Loading и все ждешь минут 10 и потом игра вылазит ошибка!!! Типа отправить отчет!!! В чем дело???

Комп у меня: AMD Athlon 64 3000+ Radion 9600 256mb 128 bit 1536 RAM!!! Игра требует шейдеры 3 версии???

:D :D гыгы конечно требует, там движок unreal3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру забросил под конец (ибо новый год и все такое)...вот сегодня решил пройти до конца...но некак (руки трясутся, пить усеремя хочется)...короче как на дамбе пройти место с бомбой (в самом начале уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы как я понял для устранения ошибки со сглаживанием нужен патч <_< ! А нужно ли игру первоночально пропатчить до версии 1.01 или можно сразу ставить 1.02!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

игру забросил под конец (ибо новый год и все такое)...вот сегодня решил пройти до конца...но некак (руки трясутся, пить усеремя хочется)...короче как на дамбе пройти место с бомбой (в самом начале уровня)

что значит как? Валишь всех кто тебя сначала встречает на дамбе, потом либо по лестнице либо через окна вваливаешься(что эффектней) в комнату и валишь там тоже всех, ну и указываешь негру чтоб бомбу разминировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jumanjee

Можно сразу ставить!

(ыот я молодец-игры нету, а я знаю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все установил патч !!! Но он почему-то проблемы со сглаживанием не решил и в меню разрешения экрана нет 1280*1024! Вообще после установки патча игра запустилась без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На*****сь наших мозгов, ребята из HATRED выпустили фикс конкретно к 1.02. Приятно осознавать что появилась новая релиз-группа, которая, особенно(по их словам), имеет DOX Division отдельный от самой группы!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы так что мне делать :shok: ! Уже игру три раза переустанавливал и патчи все ставил и ничерта ни появляеться сглаживание! У кого ПК конфигурация похожая на мою отзавитесь хочу узнать есть ли у вас сглаживание в игре?

Изменено пользователем Jumanjee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братцы так что мне делать :shok: ! Уже игру три раза переустанавливал и патчи все ставил и ничерта ни появляеться сглаживание! У кого ПК конфигурация похожая на мою отзавитесь хочу узнать есть ли у вас сглаживание в игре?

Какие ты настройки в игре поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×