Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

Рекомендованные сообщения

014517-The%20Witcher%20Blood%20Origin-Of

События Blood Origin развернутся за 1200 лет до эпохи Геральта — сериал покажет историю происхождения ведьмаков, объединившихся против общего врага, и последствия Сопряжения сфер.


Netflix опубликовал полноценный трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» (в оригинале The Witcher: Blood Origin).

События Blood Origin развернутся за 1200 лет до эпохи Геральта — сериал покажет историю происхождения ведьмаков, объединившихся против общего врага, и последствия Сопряжения сфер.

Сериал станет доступен 25 декабря — всего выйдет четыре эпизода. А трейлер, кстати, заминусовали — у него всего 30% лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё-таки , предок Геральта был эльф или афроамериканец?o_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю, кому это может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Не представляю, кому это может понравится.

Дырявым с янкистана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига этот сериал, все и так знают, что Ведьмаки произошли от обезьян-мутантов :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные бабы спасают мир. Уносите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, чем думает Нефликс в попытке выпускать фильмы/сериалы/мультсериалы? Больше - лучше? 

Тут как бы они ошиблись, в их случае, больше — значит Нетфликс. Уже даже слово “гавно” в словарях заменили на “Нетфликс”. Скоро наши потомки забудут, как ругаться на великом и могучем и будут говорить: “Слышь, ты, Нетфликс недоделанный” или “Ты, Нетфликс штопанный!”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полной картины не хватает впихнуть “радужные” флаги\знаки и прочей атрибутики. Некогда нормальное, “белое”, фэнтези превратилось в непоймичто.

з.ы. Много авторов писателей, мирового уровня, фантастики\фэнтези, имеют афроамериканскую внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Star_Wiking сказал:

Для полной картины не хватает впихнуть “радужные” флаги\знаки и прочей атрибутики. Некогда нормальное, “белое”, фэнтези превратилось в непоймичто.

з.ы. Много авторов писателей, мирового уровня, фантастики\фэнтези, имеют афроамериканскую внешность?

Ходят слухи, что все великие фантасты — чёрные, но это не точно

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнейшая бредятина! они хотят сказать что за 1200 лет уровень технологий так и остался на том же уровне !???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно выглядит. Я правильно понял, сериал «Ведьмак: Происхождение» будет без самих ведьмаков? Ни одного не заметил. Зато интернационал и матриархат через край.

Добавил свой диз к 30 тыс. против 13 тыс. лайков.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

Ужасно выглядит. Я правильно понял, сериал «Ведьмак: Происхождение» будет без самих ведьмаков? Ни одного не заметил. Зато интернационал и матриархат через край.

Добавил свой диз к 30 тыс. против 13 тыс. лайков.

предположительно это события после сопряжения, межрасовая возня и геноцид монстрами всего живого в мире , что и привело к Изобретению Ведьмаков — т.е. да, их тут быть не должно.

Вот только и монстров тут всего ничего — одного показали...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю внешность актеров не главное. Конечно если учесть что они умеют играть. Основная беда таких сериалов, что они просто паразитируют на оригинальной истории, не привнося в нее ничего интересного и оригинального, то есть это косяк сценаристов и режиссеров, что сериал получается таким унылым *овном, а актеры это уже дело десятое. Играли бы там только белые и красивые, лучше бы он не стал от этого, может чуть приятней было бы смотреть, не более. Что в сериале по Властелину Колец, что по Ведьмаку, нет захватывающего сюжета, которым можно было бы проникнуться, нет линий персонажей, которым можно было бы сопереживать. По крайней мере мое мнение, что главная проблема в этом.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic.
      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic под названием Fatekeeper.
      Проект представляет собой экшен от первого лица с продуманной и тактильной боевой системой.
      Даты выхода у проекта нет.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза пока не известна.
      THQ Nordic и Gunfire Games на днях представили ролевой экшен Darksiders 4. 
      Страница игры уже есть в Steam. Дата релиза пока не известна.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Высокий сезон - криминал/драма, 1 сезон, 8 серий по 50 минут. Сложно его рекомендовать и объяснить. Фишка в месте съёмок - это Вьетнам и в ярких персах. По причине антуража картинка для наших сериков не обычная и яркая, создатели заморочились и потратились, даже стало интересно, как они снимали уличные сцены, хотелось бы глянуть "фильм о фильме", если таковой существует. Большую часть серика слушаешь закадр, потому что чаще говорят на английском или вьетнамском, то есть зритель слушает отстранённый закадр поверх "нашего" инглиша  , по итогу получается сомнительное удовольствие, хоть и со своим шармом, виде шрама на восприятии  . В целом сюжет чисто криминал. Шайка промышляет производством и сбытом запрещённого, ну и постоянно вляпывается в истории. Но начинается всё с драмы, причём с двух параллельных сюжетных линий - вьетнамской и русской, что тоже добавляет интерес, хоть и реализовано не лучшим образом. Не хватило предыстории шайки, в виде тех же флешбеков или хотя бы в диалогах, слишком между ними тесные взаимоотношения, словно родня. То ли по причине жанра, то ли из-за упора на реализм в персах... В общем есть проблема - нет положительных персов. Даже те что есть, они всё равно к себе не располагают или у них мало экранного времени. Но при этом есть целый ряд интересных и ярких персов, что помогает в просмотре.  Не ровный серик, как всё нашенское. Вроде имеются все составляющие жанра, но зачем-то сделан упор на реализм в диалогах, персах и прочее. При этом встречаются чуть ли не мультяшные бандиты, не убедительные драчки (самые сильные - две бабы) и перестрелки, ну и сюжетные чудеса встречаются. Да в тех же диалогах, то очень реалистично, то крайне наигранно, по всякому. Не выдержан. По итогу серик понравился, смотрел с интересом и удовольствием. Реально что-то свежее и крупное. Воспринимается проект больше, как многосерийный фильм, тут и серии называются главами.
    • На мой скромный взгляд это скорее уж сочетание боязни упустить что-то из игры с тем, что в игру уже было влито много сил, временами, а в иной раз и ресурсов. Даже банальная упёртость может не позволять людям взглянуть трезво на игру и понять, нравится ли она им на самом деле всё ещё и уже и не очень, а также было ли слито их время тупо вникуда или всё же более-менее приносило удовольствие. В том числе и может оставаться ожидание улучшения игры в будущем. То есть те, кто больше всего ругают такие игры, зачастую их больше всего и любят, потому и ругают то, что в них им не нравится в ожидании изменений, что со стороны может создавать впечатление того, что людям не нравится буквально ничего в подобной игре.
    • Он просто запомнил позиции карт при перемешивании. Их не мешают по полчаса, буквально пару раз а иногда один раз, мешают своим способом как им удобно, при тренировке моторики рук и памяти, вполне можно перемешать так, чтобы запомнить расположение либо определенных отрывков в колоде, либо верхних 5-10 карт. Для обычного человека со стороны, такое перемешивание не будет казаться шулерством. Можно даже на ютубе найти видосы из реальных казино, где при перемешивании, видна часть колоды, как она перемешивается и как будут идти карты. Даже такое можно найти.
    • да почти любая ММО со стажем — выглядит подобным образом) странный феномен, но он действительно присутствует — видимо это уже проявление зависимости полученной пока удовольствие еще поступало 
    • Я за ачивками специально не гоняюсь, но при этом, приятно получать "жёлтенькие" ачивки, по типу: прохождения компании gears5 на "безумии", которые есть только у небольшого процента геймеров. Но приятно их получать для себя, а не для того, чтобы кто-то увидел. Вообще не знаю, не задумывался об этом.
    • Просто установи клиент танков — больше половины игроков сверхтоксичны и ненавидят игру в которую играют
    • этот та же самая ачивка, только не в стиме , а в таблице фрагов, рейтинга и т.п. и про людей я написал, есть такие — но их мало и в основном это дети. (ну или еще неполноценно-психологически-сформированные). *вспомнил себя (лет 25 назад), тоже сидел — дротил, участвовал в турнирах. И вот теперь задаю себе вопрос — нафига? и нет ни одной логичной причины). Простейшее доказательство, что то самое задротство , ачивки, попытки доказать что либо кому либо — лишь детские закидоны которые постепенно перерастаешь, в основном) - как и писал ранее основной мотив игр — получение удовольствия , и как основная производная — игромания.  Я пока не встречал людей которые получали бы зависимость от чего либо , что не приносит им удовольствие)
    •   Блин, пока что THQ одна из немногих компаний, которые вызывают некоторое уважение в наше время:  игры продают открыто даже русским, русскую локализацию добавляют (уверен и тут добавят), дерьнувы не ставят.
    • Ну, например, их вполне успешно применяют для недорогих медиа хост серверов домашних, ф2п серверов, принт серверов (принт серверы — девайсы, которые превращают в первую очередь старые принтеры в некое подобие факсов, которые могут работать на новых осях без наличия драйверов к ним) и многое прочее. У людей фантазии так-то хватает, по крайней мере если цена достаточно вкусная. То есть даже самый старый хлам может найти своё применение, в том числе и нестандартное.
    • Есть группы людей, которые получают удовольствие как раз от того, что конкурируют с другими людьми, оказываясь впереди кого-либо в чём-либо. Собственно, это один из главных движущих факторов игр, имеющих соревновательный элемент. Есть в том числе и игры, где львиную долю самой игру эта самая конкуренция и представляет. Так что противоречия так-то и нет. Просто люди могут получать удовольствие от различных аспектов игры, будь то сюжет, графика, музыка, тот или иной аспект геймплея, либо же тот или иной аспект конкуренции в играх, начиная от банальных ачивок, заканчивая пвп и разнообразными рейтингами. Все эти моменты, а также многие неназванные, дают ощущение того, что человек чего-то достиг, чего-то добился в процессе игры, будь то осиливание сюжета, победа над сложными боссами, получение редкой ачивки или же строчка в рейтинге, которая выше, чем у кого-то другого.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×