Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демократичные системные требования The Callisto Protocol

Рекомендованные сообщения

224703-TlhoddWfEv16AZf8JqLdaw.jpeg

KRAFTON и Striking Distance Studios обнародовали официальные системные требования космического хоррора The Callisto Protocol.


KRAFTON и Striking Distance Studios обнародовали официальные системные требования космического хоррора The Callisto Protocol.

224734-2022-11-25.png

Сами требования получились на удивление демократичными — для запуска проекту нужны процессор Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600, 8 гигабайт оперативной памяти, а также видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 и AMD Radeon RX 580.

Релиз проекта состоится 2 декабря.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно! Я впихиваюсь в рекомендуемые. Но интрига сохраняется, разрешение, пресет настроек и фпс не указали. Один чёрт должно быть норм, по крайней мере системки в любом случае уже не завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ну “рекомендуемые” это обычно 1080p 60fps, а вот на счёт настроек хз.  Хотя, может быть 1080p 30fps — такое тоже бывает попадается. Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
20 минут назад, piton4 сказал:

Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. 

Уе.анище лютое … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, piton4 сказал:

Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

Как бы в делюксе ещё и длс сюжетное, может эти смерти врагов там и есть.

Хотя один фиг нарезка игры со старта, делюкс это стандартное издание, а стандартное это кастрированное… Как бы за продажу по эпизодам плюют в морду, но если тихой сапой, обозвав сезон пас, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ленивый сказал:

Как бы в делюксе ещё и длс сюжетное, может эти смерти врагов там и есть.

 

Ну если в dlc, то это другое дело, а если в основной, то прям жесть какая-то….  я не припоминаю, что нечто похожее в других линейных, одиночных играх было.  Я так понял это смерти не врагов, а чела за которого играешь. Значит это не в dlc скорее всего.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление,  демократичные системные требования, на сегодняшний день. Надеюсь, они не сильно будут отличаться, от  реалей, при выпуске игры:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FreeUserNet главный вопрос — “рекомендуемые” это для 30 или 60fps?  Разница капитальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

@FreeUserNet главный вопрос — “рекомендуемые” это для 30 или 60fps?  Разница капитальная.

Хороший вопрос. А если выше 60ти fps?:D

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FreeUserNet сказал:

 А если выше 60ти fps?:D

Ага… и с RT )) боги программирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

Шикарно! Я впихиваюсь в рекомендуемые. Но интрига сохраняется, разрешение, пресет настроек и фпс не указали. Один чёрт должно быть норм, по крайней мере системки в любом случае уже не завышены.

У Киберпанка тоже не были завышены системки. Помню все так радовались, а когда игра вышла оказалось, что все далеко не так здорово.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленивый сказал:

Хотя один фиг нарезка игры со старта, делюкс это стандартное издание, а стандартное это кастрированное… Как бы за продажу по эпизодам плюют в морду, но если тихой сапой, обозвав сезон пас, то можно.

Можно сильно не переживать пока про расширенную версию:

“Ситуацию взялся прояснить Глен Скофилд, режиссёр проекта. По его словам, Season Pass — это фактически «дорожная карта»: команда ещё даже не бралась за разработку дополнительного контента, и пресловутые анимации начнут делать лишь в следующем году.”

 
Изменено пользователем Gokudo-kun
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

По любому можно будет отдельно докупить, пусть и чуть дороже. А если учесть планы разрабов по развитию игры - взять через год-два какое-нить GOTY по скидке со всеми DLC. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не успел купить по демократичной цене, теперь локти кусаю. Хоть я тоже вклиниваюсь в системки, но брать по такой конской цене не буду. 

Тут ещё до конца непонятно, пишут одно, а в итоге ПК будет как печка на дровах. 

Как правильно заметили про кибер пук. 

Пока воздержусь от покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, shingo3 сказал:

Я не успел купить по демократичной цене, теперь локти кусаю. Хоть я тоже вклиниваюсь в системки, но брать по такой конской цене не буду. 

В Epic Store можешь купить. Там нормальная цена и карты принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×