Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Эх жаль X-2 не переведена, без неё нет закрытия сюжета.

• Like (+1) 2
  • Upvote 2

В 20.08.2018 в 20:10, turionis сказал:

Я перевожу только по выходным дням, с утра до вечера. Я не профи, но стараюсь. 

Хотели бы собрать объявление бы кинули

В основном я загорелся для себя перевести игру, раз никто не берется. Если получится кину в сеть)

этот человечек брался за перевод год назад но пропал...

По ссылке на русификатор пишет, что в данный момент скачивание недоступно

12 часов назад, Jawdet сказал:

По ссылке на русификатор пишет, что в данный момент скачивание недоступно

скинул ссылки в личку для пяти платформ, т.к. не знаю именно для какой платформы тебе именно надо!

В 07.01.2020 в 10:16, Airat_2015 сказал:

скинул ссылки в личку для пяти платформ, т.к. не знаю именно для какой платформы тебе именно надо!

Можно мне тоже ссылочку на руссификатор для пк?)

11 часов назад, biotoximus сказал:

Можно мне тоже ссылочку на руссификатор для пк?)

скинул в личку!

9 часов назад, StalkerDolg сказал:

@biotoximus ссылки в шапке? Не не слышал 

там не доступна ссылка

Edited by Airat_2015

Так же прошу скинуть ссылку на скачивание для ПК-версии. Спс.

34 минуты назад, Fibricio сказал:

Так же прошу скинуть ссылку на скачивание для ПК-версии. Спс.

Первое сообщение на 16 странице.

1 минуту назад, welltall2 сказал:

Первое сообщение на 16 странице.

Спасибо.

Как блин отписаться с телефона 

Я так понимаю пока ничего не слышно про перевод X-2?

• Like (+1) 1

12 часов назад, wwe2016 сказал:

Я так понимаю пока ничего не слышно про перевод X-2?

один чел якобы хотел взяться за перевод но больше о нем не слуху не духу)

• Upvote 1

Ребят, а ведь X-2 переводили в своё время для PS2

Неужели никак нельзя перенести те сабы на ПК-Версию? Тоже самое и про Final Fantasy 12

• Downvote 1

1 час назад, kevword сказал:

Ребят, а ведь X-2 переводили в своё время для PS2

Неужели никак нельзя перенести те сабы на ПК-Версию? Тоже самое и про Final Fantasy 12

на ps2 корявый был перевод, тут говориться о переводе с нуля!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By demortius
      The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd

Жанр: JRPG / Ролевые Игры Платформы: PC PSP PSV PS3 Разработчик: Nihon Falcom Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc Дата выхода: 3 мая 2017 релиз на западе (PC) Официальная группа команды переводчиков “Trails” https://vk.com/trailsintheskysc
      На данный момент планируется только перевод диалогов, после окончания этого этапа будет приниматься решение, браться ли за всё остальное.
      Насчёт донатов, мы противники кускового доступа перевода, поэтому перевод по главам будет доступен только донатерам в виде альфа и бета-версий, чтобы люди, потратившие свои кровные на поддержку проекта, могли понять, на что идут их деньги. Релизная версия русификатора будет распространяться бесплатно. Поддержка только по желанию! Если возникли какие-то вопросы — пишите в личку.
      По результатам голосования в группе VK русификатор будет работать только после установки японской озвучки. Вначале устанавливается озвучка, потом русификатор и никак иначе. Возможно, после релиза мы сделаем вторую версию русика, который можно будет установить без озвучки. Но ничего не гарантируем  и не обещаем.
    • By ruswon
      Информация: Название: Bioshock Infinite Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D Платформы: PC MAC PS3 XBOX360 Разработчик: 2K Games Издатель в России: 1С-СофтКлаб Дата выхода: 26 марта 2013 года (весь мир) Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский, бразильский, португальский, японский, корейский Язык озвучки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский Движок: Unreal Engine 3 ЛОКАЛИЗАЦИЯ ОТ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ CGInfo
      Перейти в группу VK Полная некоммерческая локализация игры от творческого объединения CGInfo, включающая в себя перевод текстур, моделей и звука.

Полный состав участников:
      Руководители проекта: ID-Daemon и ARiS Роли озвучивали: Евгений Курочкин, Анна Молева, Константин Погодаев, Анастасия Флигина, Михаил Бигыч, Пётр Гланц, Никита Пресняков, Илья Демьянов, Виктория Зименкова, Михаил Шорыгин, Роман Сопко, Владислав Данилов, Александра Клок, Михаил Суслов, Пётр Волков, Михаил Литвин, Сергей Пономарёв, Денис Строев, Юрий Сосков, Дмитрий Лунёв, Дмитрий Рыбин, Елена Чирицкая, Таисия Тришина, Александр Байсаров, Олег Игнатьев а также: Holly Forve, Joss, ARiS, Joker, Kedra, Мила Мирелли, ID-Daemon, Zendos, Zack, Olga, martynjr, Coran Flakes, Bukvoed Звукорежиссёр: Шорыгин Михаил Дополнительная работа со звуком: Дмитрий Рыбин, Joss Главный дизайнер: Никита Глушков Работа с текстурами: Кирилл Лаппо, Станислав Чибрикин, Hienadzij Budkouski, Ждан Дмитрий, Vintem

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus