Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

4 минуты назад, Sergey Sergeevich сказал:

Это который в шапке закреплён?
С ним ни на каких моментах не вылетает? :3

Вроде нет. и обновления были. Если кому то влом обновить это проблемы сайта а не перевода.

@Leprikon01 Ну почему можно забыть,  я начал 3 недели назад переводить. Переводится нормально, я конечно не спец, большие проекты не переводил. Буду стараться) перевожу только текст, картинки не трогаю (я в фотошопе любитель)

1 час назад, turionis сказал:

@Leprikon01 Ну почему можно забыть,  я начал 3 недели назад переводить. Переводится нормально, я конечно не спец, большие проекты не переводил. Буду стараться) перевожу только текст, картинки не трогаю (я в фотошопе любитель)

Вот честно, если осилишь то тебе надо памятник ставить. Такие проекты в одиночку практически нереал потянуть. Поэтому уж извини, но я пока не особо верю. 

26 минут назад, Leprikon01 сказал:

Вот честно, если осилишь то тебе надо памятник ставить. Такие проекты в одиночку практически нереал потянуть. Поэтому уж извини, но я пока не особо верю. 

Дак не с нуля ведь переводит, скорее там половина уже готова была 

В 19.08.2018 в 10:47, HarryCartman сказал:

Дак не с нуля ведь переводит, скорее там половина уже готова была 

Там полный ноль))) Работы тьмаааа))  Просто я один взялся, никто не хочет(

Edited by turionis

1 минуту назад, turionis сказал:

Там полный ноль))) Работы тьмаааа))  Просто я один взялся, никто не хочет(

А почему так? Забросили сразу после перевода 1ой части 

2 минуты назад, HarryCartman сказал:

А почему так? Забросили сразу после перевода 1ой части 

Походу да… я разговаривал с человеком кто мне дал файлы для перевода. Короче брались многие, но потом бросали из-за объема работы 

1 минуту назад, turionis сказал:

Походу да… я разговаривал с человеком кто мне дал файлы для перевода. Короче брались многие, но потом бросали из-за объема работы 

А новую команду собрать? Или здесь только те кто сами инициативу проявляют?) Типо нет людей которые постоянно переводят и их можно попросить?! 

Я перевожу только по выходным дням, с утра до вечера. Я не профи, но стараюсь. 

Только что, HarryCartman сказал:

А новую команду собрать? Или здесь только те кто сами инициативу проявляют?) Типо нет людей которые постоянно переводят и их можно попросить?! 

Хотели бы собрать объявление бы кинули

В основном я загорелся для себя перевести игру, раз никто не берется. Если получится кину в сеть)

Ребят, как отдельно поставить японскую озвучку? А то скачал репак, а там английская стоит почему то

• Downvote 1

2 часа назад, HarryCartman сказал:

Ребят, как отдельно поставить японскую озвучку? А то скачал репак, а там английская стоит почему то

коли самому трудно все сделать качай репак от хатаба в нем написано как сделать японишь озвучишь!!!

3 минуты назад, Airat_2015 сказал:

коли самому трудно все сделать качай репак от хатаба в нем написано как сделать японишь озвучишь!!!

А проще способа нету? Не хочу заново качать и устанавливать 

У меня по видимому как раз репак от хатаба, который не дает возможности поставить японскую озвучку, при установки ни слова об этом нет, можно только доп софт поставить. Даже моды не помогают поменять озвучку. И как я понимаю X-2 не переведена? 

• Downvote 1

55 минут назад, Ленивый сказал:

@HarryCartman Просто ты не читатель:)

Типо я пропустил текст? Я только что проверил, нет там пункта с выбором озвучки. Всегда читаю информацию при установки, дабы всякие яндекс бары не ставились