Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремейк Prince of Persia: Sands of Time могли закончить и даже загрузить на серверы PlayStation

Рекомендованные сообщения

214948-prince-of-persia-the-sands-of-tim

Журналисты обратили внимание на слова известного в игровой среде датамайнера Лэнса МакДональда, который прокомментировал отмену предзаказов на многострадальный ремейк Prince of Persia: Sands of Time.


Журналисты обратили внимание на слова известного в игровой среде датамайнера Лэнса МакДональда, который прокомментировал отмену предзаказов на многострадальный ремейк Prince of Persia: Sands of Time.

Лэнс, в частности, утверждает, что фактическая разработка игры была завершена — более того, ее даже успели загрузить на серверы PlayStation, где она прошла сертификацию Sony. Затем выход проекта внезапно перенесли на неопределенный срок. Возможно, дело в каких-то юридических неурядицах, либо команда не успевала подготовить большой патч первого дня со значительными улучшениями графики.

При этом утверждается, что некоторые пользователи успели загрузить проект и расшифровать его при помощи особых ключей, полученных после оформления предзаказа. 

Напомним, что пока что дата релиза ремейка не объявлена. Изначально игрой занималось индийское подразделение Ubisoft, сейчас же над ней трудится Ubisoft Montréal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

@Mr_Korzh если на компе пишете, достаточно выделить текст с ошибкой, одновременно нажать контрол и энтер и указать на ошибку. Как правило такие описки и разные очепятки быстро исправляются. 

Вот как также на ошибки через телефон указать - незнаю. 

В одной из предыдущих новостей, кажется пару недель назад, Серж ответил, что этот сервис у них не работает. Так что приходится душнить по-старинке…

Обратите внимание. За “рЕмейк” я Жамесику ничего не предъявлял. 

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr_Korzh сказал:

какой ещё студией?

Какого графика?

Новостник косолапый просто, проведем с ним беседу.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

@Mr_Korzh душнило :D .

Как и все преподаватели русского языка, я полагаю. А так же копирайтеры и прочие более-менее способные работать с текстом.

Вы же не делаете ошибок в химических формулах? Потому что если делаете — это может закончиться плохо. Вот так и здесь. 

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Новостник косолапый просто, проведем с ним беседу.

Да мы ещё по совместным забегам в кооперативных играх это замечали, так он на нас обиделся и в новостники подался:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr_Korzh сказал:

Вы же не делаете ошибок в химических формулах?

Ты не понимаешь особенностей новостного постинга.

Новость ты всегда стараешься написать как можно быстрее, потому что это по сути своей мартышкин труд. Перечитывать ее потом? Боже упаси, есть более интересные занятия. Я вот никогда не перечитываю, потому и встречаются ошибки (точнее, описки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mr_Korzh сказал:

В одной из предыдущих новостей, кажется пару недель назад, Серж ответил, что этот сервис у них не работает. Так что приходится душнить по-старинке…

Да? Не знал. Хотя вот с месяц тому самому @SerGEAnt на очепятки и какие-то мелкие огрехи через контрл-энтер писал, а после видел исправления. Думал всё работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Да? Не знал. Хотя вот с месяц тому самому @SerGEAnt на очепятки и какие-то мелкие огрехи через контрл-энтер писал, а после видел исправления. Думал всё работает. 

Не работает, так как orphus.ru умер — через него работало. @Froniki обещал переписать скрипт чтобы оно работало нативно.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ты не понимаешь особенностей новостного постинга.

Новость ты всегда стараешься написать как можно быстрее, потому что это по сути своей мартышкин труд. Перечитывать ее потом? Боже упаси, есть более интересные занятия. Я вот никогда не перечитываю, потому и встречаются ошибки (точнее, описки).

Я занимаюсь новостным постингом и работой с текстом в другой сфере, не связанной с видеоиграми. Поэтому всё я понимаю, в том числе и про скорость, хоть она у меня и привязана к другой переменной. На деле же всё тоже самое. Тонны текста, но ориентируюсь я в нём при этом на таком уровне, что перечитывать мне в 90% случаев не требуется. И всё равно я занимаюсь вычиткой просто потому, что сам этого хочу. 

Работу нужно делать или хорошо, или не делать никак. 

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Работу нужно делать или хорошо, или не делать никак.

Пустые слова. Что такое “хорошо”? Когда в ней нет ни одной ошибки? Конечно, нет. Я читаю нереальное количество новостей каждый день, и там гора ошибок. На английских сайтах, крупных таких.

Мешает ли это им зарабатывать деньги? Конечно, нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Вы же не делаете ошибок в химических формулах?

Ты реально душный :D .

При чём тут химические формулы? Ещё хирургов бы приписал. Есть случаи/вещи/дела/работа/правила/законы, где ошибки могут быть фатальными, а есть, где по умолчанию допускается некая погрешность. Более того, даже в тех же твоих химических формулах, как и во многих других архи ответственных профессиях, присутствуют рамки допустимого, в которых можно “плавать” без последствий, просто они меньше и известны лишь спецам. В жизни нет ничего однозначного или неотвратимого, природой так задумано.  Не стоит всё мерить одной линейкой. Крайне маловажная новость, на далеко не самом популярном ресурсе :tongue: , от автора-энтузиаста :tongue: . А ты прицепился к очевидным, всем сразу понятным и не умышленным ошибкам — опечаткам. Комон  :D ?!

38 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Работу нужно делать или хорошо, или не делать никак.

Что за высокопарность :D !?А из дома не выходить без каски и охапки соломы подмышкой? Плохо ходишь — лежи и не вставай! Не видишь суслика — даже и не пытайся жить — умри! Не можешь удержать меч — пшол вон с горы! :laugh:

 

38 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я читаю нереальное количество новостей каждый день, и там гора ошибок. На английских сайтах, крупных таких.

Это повсеместно встречается, было, есть и будет. Будь то паблик, газета, книга, документ. Куча людей живут не под своей фамилией, потому что в паспортном столе не разобрали фамилию или просто опечатались :D . И нормально живут, с ошибками, если они не критичны.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×