Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart не выйдет в российском Game Pass

Рекомендованные сообщения

183459-41.jpg

Вопрос возник в связи с тем, что игру удалили из российского Steam — после этого единственным шансом избежать «рандеву» с VK Play оставался сервис Microsoft, где игра появится в день релиза.


Комьюнити-менеджер студии Mundfish написала, что Atomic Heart не выйдет в российском Game Pass.

Вопрос возник в связи с тем, что игру удалили из российского Steam — после этого единственным шансом избежать «рандеву» с VK Play оставался сервис Microsoft, где игра появится в день релиза.

183459-41.jpg

С другой стороны, у Microsoft фактически отсутствуют ограничения на цифровую миграцию между странами — ничто не мешает вам сменить регион буквально в пару кликов мышью.

Распространяется ли это на обе платформы (ПК и Xbox), не сообщается. Отметим, что региональные ограничения в Game Pass — очень редкий случай: в списке доступных из России игр присутствует даже S.T.A.L.K.E.R 2.

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой патриотичностью переполняется моё сердце! Я аж слышу, как земля сотрясается от аплодисментов благодарных соотечественников (а, нет, просто в Турции тряхнуло на 5.1)

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю че все так перевозбудились с тем где/как продается Atomic Heart. По факту за россиян (и граждан других русскоязычных стран) Atomic Heart купила VK Play. Такая вот благотворительность… Нам же осталось просто скачать игру на торрентах. Какие проблемы вообще...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ покупай да активируй. В Steam просто страницу для некоторых стран заблокировали — никто её оттуда не удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще пофиг где покупать, а вот денег жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть! Какие страсти из за того в какую дырку деньги опустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики просто сами стреляют себе в колени.  Невижу никакого смысла во всём этом, если только они намеренно хотят доставить дискомфорт и поджог пятой точки игрокам из РФ и СНГ. Бред.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, marduk6 сказал:

Афигеть! Какие страсти из за того в какую дырку деньги опустить...

Народцу все эти магазины не двухсмыслено дали сказать валит под лавку и не гавкайте, шафки, но они все равно, во все эти магазины бабло нести (выводить за бугор)… 

ГеЙ-Пасс в MS Store же уже пол года + написано мы покинули (Доброе государство)  +Аля скажите спасибо что по рубильнику еще всем видну тупо не положили-отключили (громко сказав хлопнув калиткой) ГАСИМ СВЕТ! Хотя как говорят еще не вечер, возможно будут с разбега выкл в самый нужный момент.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг. Кто  хочет тот купит где бы она не продавалась. Вон все орали про эпик и что покупают в нем и не жужжат. Так и тут будет. На людях он против вк плей, а дома купил и играет. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Surp сказал:

Да пофиг. Кто  хочет тот купит где бы она не продавалась. Вон все орали про эпик и что покупают в нем и не жужжат. Так и тут будет. На людях он против вк плей, а дома купил и играет. 

Ненененннене! Вот не надо) Мы вот с друзьями очень против политики Эпиков — и к ГопСтору даже на пушечный выстрел не подходим) Позиция принципиальная и не менняется)

С ВК точно так-же, за исключекнием лично моей позиции (очень сильно осуждаемой друзьями :D), что, если, Атомное Сердце  окажется оооочень хорошей игрой — то только в таком случае уж в ВК возьму поддержать разрабов :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2022 в 23:30, MaxysT сказал:

Свинское отношение к людям бесит просто. Вот чем провинился Казахстан? У ребят нормальный полный доступ к Стим, но нет, сосите ВК. Ограничение выбора на ровном месте вызывает отвращение. Есть фишки от отечественного магазина? Условия, скидки, бонусы к будущим покупкам, халявный DLC. Нет, просто утрись и жри, что дают. Ах, подождите, в Стим же “вообще нельзя купить, за вас, родненьких, переживаем”.

Чему нас научил epic store? Пройди накупленное ранее и получи через год со скидкой в честь релиза в Стим со всеми патчами.

Хз чем провинился Казахстан. Думаю ребятки решили что надежнее продать игру в VK для русскоязычной аудитории эксклюзивом. Потому что большинство русскоязычных купить игру в Стиме не смогут. Печально кончено что казахи и другие народы из-за этого тоже не могут купить в Стиме. Поэтому, на мой взгляд, только торрент эдишн, и если игра зайдет, то можно потом купить в Стиме, когда там появится.

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе! У меня гейм пасс оплачен на пк! Какого черта я должен покупать игру если она доступна подписчикам Game pass на релизе? Такой херни еще точно не было — Я так понимаю разработчики поддерживают санкции? или просто жопу вылизывают западному издателю… Другова объяснения этому я просто не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@humanking сменить регион сложно?не думаешь что майки решили убрать игру?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×