Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я тебя вижу»: трейлер «Аватара: Путь воды»

Рекомендованные сообщения

153327-Avatar%20The%20Way%20of%20Water-O

Его прокат стартует 16 декабря.


Компания «20 век» опубликовала первый полноценный трейлер фильма «Аватар: Путь воды» — сиквела самой кассовой картины в истории проката.

Его прокат стартует 16 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Northern сказал:

И если бы злой корпорации нужна была Пандора, то её бы мигом залили дефолиантами, химоружием, всех синежопых бы уничтожили, а на пустой планете бы ползали гигантские краулеры, как на Аракисе и качали ништяки на орбиту.

чуть шире воспринимайте… 
там активно продвигается повестка Общественного мнения — если кратко и по современному то “убить нигера можно легко и быстро, но только если тихо , а иначе Жизнь Синежопых Тоже Имеет Значение”.
Т.е. “человеки” на земле наблюдают за действиями корпоратов и если что — начнут драть горло. Просто как бы очевидно, что племя долбоклювов с копьями не смогло бы остановить корпорацию обладающую военными технологиями и космическим флотом способным выжигать планету с орбиты...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, puhatech сказал:

13 лет спустя… 

Хе хе, у меня как раз сын родился, и с женой ходили на первый Аватар по очереди — один с ребёнком, второй смотрит. На вторую часть уже с тем самым ребёнком можно будет сходить.. если в РФ прокатывать будут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как выходили кампанией с аймакса и плевались от первой части этого “шедевра”. Просто огромный мыльный пузырь. И никаких предпосылок, что эта часть будет чем-то принципиально отличаться я не вижу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

По-моему Марвел уже больше 10ти лет крутит аттракцион получше :D

Марвел не впечатляет, что сюжеты, что подача, для меня пресные, и экшон из той же кучи, одно слово — конвейер, тотальное удешевление производства. Можно глянуть, как жвачку, если рот занять нечем :D .

В Аватаре технологии куда серьёзнее. На первый в кинотеатр не ходил, но все кто видел, говорят, что был луший 3D. А с тех пор лучше, даже близко к нему, вроде и не было.

Взять того же последнего Стрэнджа. Возлагал на него большие надежды, ибо сам Рэйми. По итогу от Рэйми я увидел начало и концовку. Всё что между, такое ощущение будто снимал другое/ие человек — тухляк, рваньё и на него не похоже. Не удивлюсь, если Марвел/Дисней уже к производству своих фильмов подходит, как к сериалам с приглашёнными звёздами для громких имён на афишах, когда именитый режиссёр “продюсирует” или снимает пару эпизодов из двадцати. Но это уже мои теоретические тараканы заговоров :D .

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, romka сказал:

В Аватаре технологии куда серьёзнее.

Имхо, это синдром утенка работает — первое, действительно качественное 3d в кино. После популяризации аймакса и других киноатракционов Аватар уже совсем не конкурент. Тем-более что сюжет, персонажи и прочая логика в этом кино пробивает дно :D

15 минут назад, romka сказал:

Взять того же последнего Стрэнджа.

По факту согласен — Марвел хуже стал) Но то, что Аватар лучше — вот это очень большой вопрос. Тут заметно как желание сделать такой-же свой Марвел (как многие пытались), причем явно не сильно вкладываясь, судя по трейлеру.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Тем-более что сюжет, персонажи и прочая логика в этом кино пробивает дно :D

Давай обсудим. Что там пробивают дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Давай обсудим. Что там пробивают дно?

Уже за десяток лет наобсуждались, спасибо) В интернетах есть тонны разборов, как это кино нае***ет зрителя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

В интернетах есть тонны разборов, как это кино нае***ет зрителя :D

Ну бли-ин… При чём тут интырнет, где-то там что-то? Мы же с тобой тет-а-тет калякаем :( . На тех же просторах полно противоположного — положительного о фильме. И что теперь? Давай расчехляй свою пушку доводов :wink: .

Кстати, ты до сих пор о Scorn молчишь. Или я пропустил? Поделись итоговым мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

На тех же просторах полно противоположного — положительного о фильме.

Давай по быстрому — на мой взгляд у фильма действительно есть положительное — он, считай, действительно качественный первопроходец действительно качественного 3D. Реально крутой красивый демо-ролик и ради одного этого его стоило его тогда смотреть.

Я, наверно, ему благодарен за это, ибо это, зуб даю, дало наконец нормальный толчек к развитию VR, что, на мой взгляд, сейчас и является пределом вау-эффекта и технологий, а кинотеатральное 3D уже давно его блеклая тень и плоская картинка, по крайней мере для меня. После VR предпочитаю уже очень давно ходить только на 2D :D

Но первому Аватару и Кемерону спасибо за пинок индустрии)

22 минуты назад, romka сказал:

Кстати, ты до сих пор о Scorn молчишь. Или я пропустил? Поделись итоговым мнением.

Писал вроде в той-же теме когда вышла первая глава для бекеров) Норм, но много недоработок, к сожалению, особенно в боевке) Играть стоит только если фанат визуала и Гигера)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

первому Аватару и Кемерону спасибо за пинок индустрии)

Это само собой. Давай сценарные дыры обсудим?

 

6 минут назад, iWaNN сказал:

Писал вроде в той-же теме когда вышла первая глава для бекеров) Норм

Ну да, видел. Значит вся игра твоего мнения не изменила. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, romka сказал:

Это само собой. Давай сценарные дыры обсудим?

Если тебе и правда интересно — вот неплохое видео, примерно те-же мысли у меня были когда я это недоразумение посмотрел, а так как смотрел дома, то очень долго не мог понять, как это чудо стало хитом. Потом тока узнал про революционный подход к 3D)

 

39 минут назад, romka сказал:

Ну да, видел. Значит вся игра твоего мнения не изменила. Ясно.

Даже похуже стало, когда добрался до “боевки” :D Если интересно — белорусы довольно неплохо разобрали, причем не как обычно — хайпили на обсирании игры, а их мнения разделились на противоположные. Адекватность подвезли :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

вот неплохое видео

Двадцать с лишним минут… Неа, лень. Хотелось тебя послушать.

 

6 минут назад, iWaNN сказал:

белорусы довольно неплохо разобрали

Миша (как всегда) зациклился на пиписьках и приводил в примеры платформеры, то есть другие жанры o_O . Темп ни тот и насыщенность игрового процесса ни такая. Нда… Аргумент. Всё равно что воду в решете носить и жаловаться на воду или решето.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Неа, лень. Хотелось тебя послушать.

Мне тож лень в очередной раз писать одно и тож, что обсуждал еще на заре времен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ловили от первого Аватара “Вау”, от картинки. Она производила на многих такое впечатление, что люди не замечали за этой красивой картинкой клишированный и банальный до боли сюжет, и персонажей. У меня первый Аватар ассоциируется с  первым Крайзисом, — красив снаружи, пуст внутри. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2.
      IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light.
      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну Лара Крофт всегда была “сильная и независимая женщина”, сделанная во многом “в пику” суперпопулярному тогда  Индиане Джонсу, которого играл харизматичный Харрисон Форд!     А вот если её сделают “лесбухой” или тем более мужененавистницей, то это будет полный провал...
    • Ну тут сложно понять что действительно лучше, по описанию он человекоподобной расы, с фиолетовой кожей и фиолетовыми волосами (отдающие синевой), что то типу тифлинга по сути(если по этому описанию его нарисовать и показать людям которые знакомы с днд, то они сразу скажут “ну это тифлинг”), но в описании нет рогов(бывают они без рогов). И так же он замечает что таких как он не встречал за свою жизнь (кроме как родителей). И у тифлингов в днд действительно можно встретить имена — Иадос, Иоанн, Иасон. @d0lphin Спасибо большое за все найденные ошибки, поправлю)
    • Обновление до 0.3.1.12169.
    • Eloquence Studio напомнила о существовании русской озвучки немного запылившегося чешского шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. До релиза первой версии осталось не так и много времени. Уже в сентябре ее смогут опробовать избранные стримеры и донатеры, а публичный релиз запланирован на октябрь.
    • Сталкеры, этот момент настал!
      Мы демонстрируем русскую озвучку S.T.A.L.K.E.R. 2! Презентация тестовой версии будет проходить в три этапа: 1-й этап (Релиз) — Презентация на каналах стримеров.
      Список каналов, где в ближайшее время можно будет посмотреть демонстрацию: Слесарь 6 разряда
      SevenRUS
      AP-PRO: Stalker
      Kramer
      HugTV
      Shkrek
      PugachGO
      MegaTiEstO96
      Тот Самый Петренка
      (точное время и дату уточняйте в их сообществах) 2-й этап (Сентябрь 2025) — Предварительный доступ для подписчиков Boosty. 3-й этап (Октябрь 2025) — Публичный доступ.   На текущий момент полностью переведён и озвучен основной сюжет игры — от начала до встречи с Далиным и Коршуновым на Терриконе, включая все возможные ветки прохождения. Перевод и озвучка завершены для большинства персонажей на локациях: Залесье, Химзавод, Свалка. Частично переведены и озвучены последующие эпизоды, работа над которыми продолжается. Всего переведено и озвучено 180 персонажей с участием более 80 актёров озвучки.
      Обратите внимание: тестовая версия, создана для демонстрации текущего прогресса. Материал находится в разработке и не является финальным. В тестовой версии возможны баги, ошибки, фрагменты оригинальной речи, а некоторые голоса могут быть изменены к финальному релизу.
      Мы продолжаем совершенствовать проект, устранять недочёты и доводить озвучку до идеального качества.
      Благодарим за поддержку и ждём ваших отзывов! ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ
      VK Donut: https://vk.com/eloquencestudio
      Boosty: https://boosty.to/eloquencestudio
      Donatty:  https://donatty.com/eloquencestudio
      Donation Alerts: https://www.donationalerts.com/r/eloquencestudio
    • Eloquence Studio — это творческое объединение, специализирующееся на профессиональной озвучке компьютерных игр, создании звукового сопровождения и локализации игрового контента. Наша миссия — вдохнуть жизнь в виртуальные миры, наполняя их яркими голосами, эмоциональными диалогами и атмосферными саундтреками, которые усиливают погружение игроков.
      ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
    • Сам перевод представляет собой порт официального, но без меню — оно осталось английским. Некто Foktor взял опубликовал русификатор для Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge из сборника Master Collection. Сам перевод представляет собой порт официального, но без меню — оно осталось английским.
    • Это становится проблемой в тех местах, где очень длинные миссии и очень много врагов. Пол дня её ковыряешь, потом сложно вспомнить что было до боя. Ну “как-то мы с этим поборолись” . Частично удалось справится с этой проблемой только в DLC-2.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×