Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я тебя вижу»: трейлер «Аватара: Путь воды»

Рекомендованные сообщения

153327-Avatar%20The%20Way%20of%20Water-O

Его прокат стартует 16 декабря.


Компания «20 век» опубликовала первый полноценный трейлер фильма «Аватар: Путь воды» — сиквела самой кассовой картины в истории проката.

Его прокат стартует 16 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Northern сказал:

И если бы злой корпорации нужна была Пандора, то её бы мигом залили дефолиантами, химоружием, всех синежопых бы уничтожили, а на пустой планете бы ползали гигантские краулеры, как на Аракисе и качали ништяки на орбиту.

чуть шире воспринимайте… 
там активно продвигается повестка Общественного мнения — если кратко и по современному то “убить нигера можно легко и быстро, но только если тихо , а иначе Жизнь Синежопых Тоже Имеет Значение”.
Т.е. “человеки” на земле наблюдают за действиями корпоратов и если что — начнут драть горло. Просто как бы очевидно, что племя долбоклювов с копьями не смогло бы остановить корпорацию обладающую военными технологиями и космическим флотом способным выжигать планету с орбиты...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, puhatech сказал:

13 лет спустя… 

Хе хе, у меня как раз сын родился, и с женой ходили на первый Аватар по очереди — один с ребёнком, второй смотрит. На вторую часть уже с тем самым ребёнком можно будет сходить.. если в РФ прокатывать будут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как выходили кампанией с аймакса и плевались от первой части этого “шедевра”. Просто огромный мыльный пузырь. И никаких предпосылок, что эта часть будет чем-то принципиально отличаться я не вижу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

По-моему Марвел уже больше 10ти лет крутит аттракцион получше :D

Марвел не впечатляет, что сюжеты, что подача, для меня пресные, и экшон из той же кучи, одно слово — конвейер, тотальное удешевление производства. Можно глянуть, как жвачку, если рот занять нечем :D .

В Аватаре технологии куда серьёзнее. На первый в кинотеатр не ходил, но все кто видел, говорят, что был луший 3D. А с тех пор лучше, даже близко к нему, вроде и не было.

Взять того же последнего Стрэнджа. Возлагал на него большие надежды, ибо сам Рэйми. По итогу от Рэйми я увидел начало и концовку. Всё что между, такое ощущение будто снимал другое/ие человек — тухляк, рваньё и на него не похоже. Не удивлюсь, если Марвел/Дисней уже к производству своих фильмов подходит, как к сериалам с приглашёнными звёздами для громких имён на афишах, когда именитый режиссёр “продюсирует” или снимает пару эпизодов из двадцати. Но это уже мои теоретические тараканы заговоров :D .

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, romka сказал:

В Аватаре технологии куда серьёзнее.

Имхо, это синдром утенка работает — первое, действительно качественное 3d в кино. После популяризации аймакса и других киноатракционов Аватар уже совсем не конкурент. Тем-более что сюжет, персонажи и прочая логика в этом кино пробивает дно :D

15 минут назад, romka сказал:

Взять того же последнего Стрэнджа.

По факту согласен — Марвел хуже стал) Но то, что Аватар лучше — вот это очень большой вопрос. Тут заметно как желание сделать такой-же свой Марвел (как многие пытались), причем явно не сильно вкладываясь, судя по трейлеру.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Тем-более что сюжет, персонажи и прочая логика в этом кино пробивает дно :D

Давай обсудим. Что там пробивают дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Давай обсудим. Что там пробивают дно?

Уже за десяток лет наобсуждались, спасибо) В интернетах есть тонны разборов, как это кино нае***ет зрителя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

В интернетах есть тонны разборов, как это кино нае***ет зрителя :D

Ну бли-ин… При чём тут интырнет, где-то там что-то? Мы же с тобой тет-а-тет калякаем :( . На тех же просторах полно противоположного — положительного о фильме. И что теперь? Давай расчехляй свою пушку доводов :wink: .

Кстати, ты до сих пор о Scorn молчишь. Или я пропустил? Поделись итоговым мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

На тех же просторах полно противоположного — положительного о фильме.

Давай по быстрому — на мой взгляд у фильма действительно есть положительное — он, считай, действительно качественный первопроходец действительно качественного 3D. Реально крутой красивый демо-ролик и ради одного этого его стоило его тогда смотреть.

Я, наверно, ему благодарен за это, ибо это, зуб даю, дало наконец нормальный толчек к развитию VR, что, на мой взгляд, сейчас и является пределом вау-эффекта и технологий, а кинотеатральное 3D уже давно его блеклая тень и плоская картинка, по крайней мере для меня. После VR предпочитаю уже очень давно ходить только на 2D :D

Но первому Аватару и Кемерону спасибо за пинок индустрии)

22 минуты назад, romka сказал:

Кстати, ты до сих пор о Scorn молчишь. Или я пропустил? Поделись итоговым мнением.

Писал вроде в той-же теме когда вышла первая глава для бекеров) Норм, но много недоработок, к сожалению, особенно в боевке) Играть стоит только если фанат визуала и Гигера)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

первому Аватару и Кемерону спасибо за пинок индустрии)

Это само собой. Давай сценарные дыры обсудим?

 

6 минут назад, iWaNN сказал:

Писал вроде в той-же теме когда вышла первая глава для бекеров) Норм

Ну да, видел. Значит вся игра твоего мнения не изменила. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, romka сказал:

Это само собой. Давай сценарные дыры обсудим?

Если тебе и правда интересно — вот неплохое видео, примерно те-же мысли у меня были когда я это недоразумение посмотрел, а так как смотрел дома, то очень долго не мог понять, как это чудо стало хитом. Потом тока узнал про революционный подход к 3D)

 

39 минут назад, romka сказал:

Ну да, видел. Значит вся игра твоего мнения не изменила. Ясно.

Даже похуже стало, когда добрался до “боевки” :D Если интересно — белорусы довольно неплохо разобрали, причем не как обычно — хайпили на обсирании игры, а их мнения разделились на противоположные. Адекватность подвезли :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

вот неплохое видео

Двадцать с лишним минут… Неа, лень. Хотелось тебя послушать.

 

6 минут назад, iWaNN сказал:

белорусы довольно неплохо разобрали

Миша (как всегда) зациклился на пиписьках и приводил в примеры платформеры, то есть другие жанры o_O . Темп ни тот и насыщенность игрового процесса ни такая. Нда… Аргумент. Всё равно что воду в решете носить и жаловаться на воду или решето.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Неа, лень. Хотелось тебя послушать.

Мне тож лень в очередной раз писать одно и тож, что обсуждал еще на заре времен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ловили от первого Аватара “Вау”, от картинки. Она производила на многих такое впечатление, что люди не замечали за этой красивой картинкой клишированный и банальный до боли сюжет, и персонажей. У меня первый Аватар ассоциируется с  первым Крайзисом, — красив снаружи, пуст внутри. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×