Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я тебя вижу»: трейлер «Аватара: Путь воды»

Рекомендованные сообщения

153327-Avatar%20The%20Way%20of%20Water-O

Его прокат стартует 16 декабря.


Компания «20 век» опубликовала первый полноценный трейлер фильма «Аватар: Путь воды» — сиквела самой кассовой картины в истории проката.

Его прокат стартует 16 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

Миша (как всегда) зациклился на пиписьках

Ну в данном случае все вполне в тему) Игра же такая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mc-smail сказал:

У меня первый Аватар ассоциируется с  первым Крайзисом, — красив снаружи, пуст внутри. 

Вот не надо на Кукуруза первого гнать, это почти ремейк Фар Край 1:D

А хочешь глубокой и сильной философии — играй в Коды.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, iWaNN сказал:

Мне тож лень в очередной раз писать одно и тож, что обсуждал еще на заре времен :D

Ни тоже, неа. Ты мне предлагаешь ознакомиться с чужим мнением, с которым по основным пунктам согласен. Что в твоём разумении основное, с чем согласен полностью, частично или не согласен вовсе — большой вопрос. После потраченных 23 минут, по итогу получить “сломанный телефон”. Такое себе :wink:

При этом ты сам вроде высказал оценочное суждение, но отказываешься его пояснять, потому что где-то когда-то. Один раз поздороваться с человеком, а в остальных случаях промалчивать, так что ли :D ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ленивый сказал:

Вот не надо на Кукуруза первого гнать, это почти ремейк Фар Край 1:D

Дак собственно — Фар Край 1 так-же — красивая картинка и больше ничего) Под аналогию к Аватару отлично подходит :D

40 минут назад, romka сказал:

Ни тоже, неа. Ты мне предлагаешь ознакомиться с чужим мнением, с которым по основным пунктам согласен. Что в твоём разумении основное, с чем согласен полностью, частично или не согласен вовсе — большой вопрос. После потраченных 23 минут, по итогу получить “сломанный телефон”. Такое себе :wink:

Ролик полностью отражает мое мнение, вот прямм все, что мне пришло в голову во время просмотра, там есть) Совсем не хочется ввязываться в длительный спор ниочем, что уже 500 раз обсуждалось, вот и все) Время жалко :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Дак собственно — Фар Край 1 так-же — красивая картинка и больше ничегго) Под аналогию к Аватару отлично подходит :D

Тогда даже интересно в каком шутане это чего есть и что это такое?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Совсем не хочется ввязываться в длительный спор ниочем, что уже 500 раз обсуждалось, вот и все) Время жалко :D

Другое дело, сразу бы сказал :thumbsup: . Сам не люблю срач. Зная тебя, рассчитывал на нормальный и не затянутый разговор. Но всегда могут быть варианты :wink: :D . Ладно, проехали. А то сейчас на свою задницу подниму собаку с сена :) .

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Тогда даже интересно в каком шутане это чего есть и что это такое?

Ну вот Халфа — шутан совсем другой, как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, iWaNN сказал:

Ну вот Халфа — шутан совсем другой, как вариант)

Халва2 другой и Пайнкиллер другой, и Дум3 другой, и Фар Край тоже другой:tongue:… а хороший же был год на игры. Гемплей был хороший и похожего не было, потом XENUS пытался, но чот как то не особо получилось.

Щас обожрались опенворлдами с техникой, вот и ничего особого.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Халва2 другой и Пайнкиллер другой, и Дум3 другой, и Фар Край тоже другой:tongue:… а хороший же был год на игры. Гемплей был хороший и похожего не было, потом XENUS пытался, но чот как то не особо получилось.

Хороший был, да) Кстати, я за Ксенусом залипал, чуть диплом в ВУЗе не завалил из-за него) Был первый шутан с открытым миром и свободой действия, с последствиями принятых решений, на моей памяти) Хоть и багнутый ппц… я его проклял.. но оторваться не мог :D

Лол ща даже вспомнил — я для титульного экрана диплома даже музыку из Ксенуса использовал :D полное погружение :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

а хороший же был год на игры.

На следующий год F.E.A.R. вышел, вот он был отличный шутан с классным ИИ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

На следующий год F.E.A.R. вышел, вот он был отличный шутан с классным ИИ. :)

И никаким сюжетом)) Не суть конечно, игра хорошая, хоть ИИ и перехвален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

И никаким сюжетом))

Халф-Лайф 2 тоже был не особо богат на сюжет, как и Пейнкиллер, несмотря на мою горячую любовь к нему.
Да и в Дум 3 тоже не особо.
Вот SpecOpps The Line был толковым на сюжет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

Халф-Лайф 2 тоже был не особо богат на сюжет, как и Пейнкиллер, несмотря на мою горячую любовь к нему.

Я не про количество сюжета, а про его подачу и логичность. В Пейнкиллер сюжет ваще такой что его можно убрать (про некоторые игры Кармак таки прав). А игра шикарная, в прошлом году перепроходил.

8 минут назад, Northern сказал:

Да и в Дум 3 тоже не особо.

Кстати особо. С сюжетом там всё хорошо. А если вспомнить что это выдавили их 3 абзацев тхт первой части. Ваще респект.

12 минут назад, Northern сказал:

Вот SpecOpps The Line был толковым на сюжет.

Не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×