Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Сорян. Я никого не хотел обидеть.

проехали.
Просто реально, когда используешь что-то подобное для пары игр, особо и не вникаешь как это работает, и пока на практике не столкнешься с проблемой, думаешь что раз сразу заработало то и дальше будет, а потом БАЦ.
Я так понимаю, видимо халявные DLC для 5 и 6 Dead or Alive тоже накрылись медным тазом… а жаль.
Вот прикол бы был, если бы чешские русофобы (да, да, а вы думали только поляки делали громкие заявления. Тоже сначала и ДЛС про Россию намечали, а потом такое написали, все обиды вспомнили и даже осколки в каком-то там у них здании от советских танков, якобы) закрыли доступ к своей Euro Truck Simulator 2. Не думаю что многие реально покупают туеву кучу ДЛС к этому симулятору. Я вот покупаю, но я еще тот дурак.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion Не, не все накрылись. Какие видны или будут видны (вышедшие позже), те можно забрать. Я, например, брал для “Сэкбоя”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, подтверждаю, если кто хочет со скидкой 75% брать хорошую игру на Лето, а играть Летом не в чего,, то русификатор работает после Апрельского патча ʘ‿ʘ

MEM0ZBG_t.jpg MEM0ZBH_t.jpg MEM0ZBI_t.jpg MEM0ZBJ_t.jpg 

Игру купил поставил, DLC открыл, они будут видны в МЕНЮ компа когда доберусь до компьютера, я ещё в начале...

Изменено пользователем Yallo
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Не, не все накрылись. Какие видны или будут видны (вышедшие позже), те можно забрать. Я, например, брал для “Сэкбоя”

Я не знаю чё там про Сэкбоя, я играл в общедоступную версию, хорошая игра, но могу подметить что в Феврале я купил со скидкой за вроде как питцот рублей Zombie Army 4: Dead War

К ней англичане за 3 года налабали аж 93 DLC на общую сумму 10 200 рублей — это если брать все их вместе с игрой. 

Так вот, я все 93, включая оба рагнарёка спокойно открыл через CreamAPI v4.7.1.1 и сэкономил себе 9,700 рублей ¯\_(ツ)_/¯

https://store.steampowered.com/app/694280/Zombie_Army_4_Dead_War/

Тока позавчера закончил там последний 66-ой уровень ))))

 

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yallo А не боитесь бана? Одно дело добавлять бесплатные DLC, для упрощения и автоматизации, а другое дело платные, т.е. получается что-то вроде "взлома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А не боитесь бана? О

Какой бан? Я в OUTRIDEERS  открыл  большущее DLC за 1500 рублей ещё в 22-ом году, до сих пор игра стоит, играю он-лайн, никакого бана.

Тоже самое в ДУМЕ 2020, открыл оба, гоняю и в ус не дую

Понимаешь в чём вся фигня с этим CreamAPI. У  тебя НЕ горит в библиотеке слева, не горит не для тебя, НЕ для других, что у тебя есть не купленные DLC. При этом в самой  игре они есть. Об этом написано даже в справке CreamAPI

То есть, сидит такой перец в Стиме - контролёр проверяльщик купленных DLC , и думает, а дай-ка я позырю какие такие DLC у Валеры в каждой игре Стима стоят, Глядь/ А никакие! А в играх внутри они есть и за них дают даже достижения-стимовские ачивки  

Валера — это я.

Пример с ачивкой за прохождение мной DLC Рагнарёк которое я не покупал, а оно есть внутри игры в Меню на выбор

Но там есть тонкость, если ты открываешь DLC, ты их прежде должен скачать где то,…. хоть у друга,  где хочешь, ибо открывая DLC, ты их из Стима автоматом НЕ скачаешь. Эта программа открывает DLC, если они есть в наличии внутри игры. 25 гигов DLC для Zombie Army 4: Dead War я , помню, скачивал на CS.

 

Скрытый текст

MEM0ZGO_t.jpg 

 

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не будет ли подозрительно для 

4 минуты назад, Yallo сказал:

контролёр проверяльщик

то,что DLC у Валеры нет,а ачивку из нее он получил :D 

Я не для спора,у стимовцев куда больше инструментов для сбора статистики,чем у обычных пользователей.В теории все что противоречит правилам стима,может повлечь кару для пользователя.Но это так же как со сменой региона,все в курсе,но жестких мер не принимается.Сам сменил регион,все покупки без ВПН и прочего,полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мих@лыч сказал:

А не будет ли подозрительно для  то,что DLC у Валеры нет,а ачивку из нее он получил 

Знаешь сколь пользователей в Стиме? вчера прочел сам не знал, 15 миллионов,

То есть, в Стиме должен быть штат из минимум 5-10 млн. проверяльщиков DLC и ачивок у каждого пользователя Валеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мих@лыч сказал:

Я не для спора,у стимовцев куда больше инструментов для сбора статистики,чем у обычных пользователей.В теории все что противоречит правилам стима,может повлечь кару для пользователя.

Это да.

6 минут назад, Мих@лыч сказал:

Но это так же как со сменой региона,все в курсе,но жестких мер не принимается.

Да, очень лояльно относятся.

3 минуты назад, Yallo сказал:

Знаешь сколь пользователей в Стиме? вчера прочел сам не знал, 15 миллионов,

То есть, в Стиме должен быть штат из минимум 5-10 млн. проверяльщиков DLC и ачивок у каждого пользователя Валеры :D

Это “автоматика” делает и никто вручную проверять не будет.

P.S. Если очень надо возьмут логи и выставят красные карточки.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Это “автоматика” делает и никто вручную проверять не будет.

Пусть автоматика, до фени, я ж написал

 

Цитата

У  тебя НЕ горит в библиотеке слева, не горит не для тебя, НЕ для других кого либо, что у тебя есть не купленные DLC. При этом в самой  игре они есть. Об этом написано даже в справке CreamAPI

------------------------------------------------------

пошёл я гонять в Gotham Knights, а то купил  игру, а сижу тут :)

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yallo сказал:

Пусть автоматика, до фени, я ж написал

Я понял.

P.S. Если очень надо будет, то "докапаются”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Если очень надо будет, то "докопаются”.

Ну да, согласен, им же в Стиме заняться то больше нечем.

Есть программа для открытия любого кол-ва ачивок в любой купленной тобой игре, и какое то время назад, не помню, я решил её попробовать в деле на примере Батмана. Работает. Который уже год жду бана ( ͡° ͜ʖ ͡°)

MEM0ZL8_t.jpg 

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yallo Я знаю. Видел у одного чела, все игры или почти все игры, на аккаунте, в "идеальном прохождении”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но я так не делаю. Неинтересно играть. Кстати, после открытия DLC ты можешь поставить ЕХЕ игры в файерволле в запрет выхода в Инет и играй себе спокойно, игра не выходит в Инет, не предоставляет о себе и о DLC никакие данные.

У меня так друг в Лицуху Вальхаллы второй год не спеша понемногу играет со всеми DLC

Или вариант 2: поставить Стиме в режим ”всегда запускаться в ОФФ лайне” — тогда уж точно никакой бан из Стима за не купленные DLC тебе не придёт   ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yallo Можно и оффлайн, это да. Но некоторые достижения могут не открываться без онлайна, вообще, даже после входа в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×