Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, EVIL555 сказал:

редактировать будут или только масшиный будет ?

редактура идёт полным ходом. не переживайте.. с тем что есть можно спокойно играть.. 90% текста вполне читаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, antonzhalob2 сказал:

а почему добровольцев в редактуру не берете? 

Добровольцы только по контракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а сколько займет редактура по времени? Хочу дождаться доработанный русификатор и задонатить)

Изменено пользователем Питер Паркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилично. Хотя каждый день редактируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, antonzhalob2 сказал:

а почему добровольцев в редактуру не берете? 

Потому что сами справляемся. 

7 часов назад, Питер Паркер сказал:

Ребят, а сколько займет редактура по времени? Хочу дождаться доработанный русификатор и задонатить)

Ну мы играем каждый день вносим правки, поиск ошибок идёт 24/7. А по поводу выхода нового русика, ответ такой как любил говорить Сергей Буркатовский - "КТТС "

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать у поигравших — так ли всё там плохо? В сравнении , например, с Архам Кнайт?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, T2T сказал:

Хотелось бы узнать у поигравших — так ли всё там плохо? В сравнении , например, с Архам Кнайт?

Та нормально всё с игрой, плохие отзывы на Западе пошли из-за плохой оптимизации на консолях и локом на 30 fps, а в СНГ сегменте из-за того же самого + нет локализации. Вчера вышел патч, который пофиксил техническую часть игры. Теперь всё отлично. Я наиграл 16 часов и хочется ещё и ещё… Крепкие 8/10 (моё субъективное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, T2T сказал:

Хотелось бы узнать у поигравших — так ли всё там плохо? В сравнении , например, с Архам Кнайт?

Лучше сам поиграй в нее и сделал выводы. Просто игра кому-то заходит, кому-то нет. Смотря, что ты от нее ждал, если ты ждал новый аркхем, то это не новый аркхем.

Игра хорошая(даже отличная). Готэм стал лучше, прохожие добавляют атмосферности, туман также(скорее дымка на здания, но выглядит кайфово, я сразу ее заметил в трейлерах, думал это просто прирендерили, но нет), в принципе здания сделаны хорошо(думаю, готэм в gotham knight на порядок лучшем чем в предыдущих играх). Передвижение стало намного лучше(я играю сейчас за найтвинга, поэтому за других сказать не могу), есть паркур, героическое передвижение и мотоцикл. Теперь ты не просто летаешь с крыши на крышу как в аркхеме, а можешь полноценно передвигаться по городу(мне кажется, здесь эту возможность дает в основном паркур), в разы лучше отигрывается персонаж. Боевка хорошая, она ощущается по-другому, единственное не хватает инструментов(но я игру еще не прошел, это просто ощущения за первые 12 часов). Нехватка инструментов в основном в стелсе(не знаю как у других, но у найтвинга с этим проблемы), мне не понравилось как дымовые бомбы сделали, но ладно(Думаю боевка сделана с учетом мультиплеера, из-за чего у создателей были связаны руки в некоторых ситуациях, не скажу что это плохо, потому что интересно погонять с другом в бэтмена вдвоем). Сюжет еще не прошел, по нему мне пока нечего сказать(я только с талией поговорил на крыше). Думаю игра на 8/10 не меньше. А так я думаю игру просто хейтят из-за того, что ждали новый аркхем, так и с оптимизацией проблемы(с этим есть дилемма,  думаю тут виной всему город, выполнен он добротно), так еще и БЭТМЕНА нет как играбельного персонажа, мне еще нравится, что ее называют игрой-сервисом, хотя сейчас она такой не является. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rezar сказал:

Та нормально всё с игрой, плохие отзывы на Западе пошли из-за плохой оптимизации на консолях и локом на 30 fps, а в СНГ сегменте из-за того же самого + нет локализации. Вчера вышел патч, который пофиксил техническую часть игры. Теперь всё отлично. Я наиграл 16 часов и хочется ещё и ещё… Крепкие 8/10 (моё субъективное мнение)

Полностью поддерживаю! Игра сильно удивила! Осталось дождаться отредактированного перевода. По поводу технической части, может у людей просто железо очень старое? Запускал на свое рабочем пк на карте 1070 и проце 4790. Все летает на средних и высоких! Редко бывают просадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Питер Паркер сказал:

Полностью поддерживаю! Игра сильно удивила! Осталось дождаться отредактированного перевода. По поводу технической части, может у людей просто железо очень старое? Запускал на свое рабочем пк на карте 1070 и проце 4790. Все летает на средних и высоких! Редко бывают просадки. 

У меня вылетала игра раза 3. Играю на средних с dlss на балансе, железо: ryzen 5 3600, rtx 2060 super. Но оптимизировать там есть что   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SergeyBV сказал:

У меня вылетала игра раза 3. Играю на средних с dlss на балансе, железо: ryzen 5 3600, rtx 2060 super. Но оптимизировать там есть что   

Я играл в версию которая без денувы. У меня тоже вылетало несколько раз, но было не критично. Позже хочу взять активацию и уже погонять на 2080ртх.  Я писал к тому, что даже на старом железе можно комфортно поиграть. Не у всех же есть деньги на дорогой игровой пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Питер Паркер сказал:

Полностью поддерживаю! Игра сильно удивила! Осталось дождаться отредактированного перевода. По поводу технической части, может у людей просто железо очень старое? Запускал на свое рабочем пк на карте 1070 и проце 4790. Все летает на средних и высоких! Редко бывают просадки. 

 какая версия драйвера у тебя ?

Потому как у меня просадки частые в замесах и на мотоцикле.. ФПС скачет от 80 до 45 ФПС..

У меня стоит драйвер geforce 516.94 

Изменено пользователем Mr_Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Mr_Nick сказал:

 какая версия драйвера у тебя ?

Потому как у меня просадки частые в замесах и на мотоцикле.. ФПС скачет от 80 до 45 ФПС..

У меня стоит драйвер geforce 516.94 

аналогичная. Я поставил ограничение в настройках на 40 кадров. Изредка просадки бывают на мотоцикле. Опять же для меня не критично. Лучше так, чем когда нет возможности вообще поиграть) плюс можно подождать патчей, как писали выше оптимизацию уже подтянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×