Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер Need for Speed: Unbound

Рекомендованные сообщения

203427-nfs-unbound-16-9.jpg.adapt.crop19

Разработчики новой части Need for Speed представили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали различные награды, которые сможет зарабатывать виртуальный гонщик по ходу игры.


Разработчики новой части Need for Speed представили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали различные награды, которые сможет зарабатывать виртуальный гонщик по ходу игры.

Проект будет всячески поощрять геймеров за противостояние с полицией, а также опасное и зрелищное вождение. Кроме того, пользователи смогут делать ставки против гонщиков-соперников и таким образом зарабатывать дополнительные средства.

Релиз состоится 2 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно отношусь к этим рисованным эффектам. Но! У вас машинки и водилы резко отличаются от дизайна города/трасс, буд-то дополненная реальность, в игре. Зачем? Мне сильно бьёт по глазам. Нахрена реалистичный город? Почему бы не переработать трассы под стиль машинок, сделать его общим? Трассы вообще никакие, ни чем не выделяются, сразу и не скажешь из какой последних НФС взяты.

Дизов прилично, далеко не всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название навязчиво намекает на стойкое желание авторов проекта приобщиться к лаврам UNDEGROUND.  Мир игры реален, а машины и npc мультяшны. Это ли не попытка понравиться фанатами Кролика Роджера и PUBG вместе взятых ? Проект уже на старте вторичен по всем параметрам. Ничего нового он не привносит. Как-бы не вышла сборная солянка с неплохим первоначальным набором клише и протухшей вторичности в послевкусии...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Название навязчиво намекает на стойкое желание авторов проекта приобщиться к лаврам UNDEGROUND.  Мир игры реален, а машины и npc мультяшны. Это ли не попытка понравиться фанатами Кролика Роджера и PUBG вместе взятых ? Проект уже на старте вторичен по всем параметрам. Ничего нового он не привносит. Как-бы не вышла сборная солянка с неплохим первоначальным набором клише и протухшей вторичности в послевкусии...

Сложновато себе представить фаната Кролика Роджера и ПАБГ в одном лице))) Это разные поколения. А анимешникам вот да, должно зайти. И нфс никогда не был про реализм, скорее наоборот, это некий добродушный троллинг над стритрейсингом, по типу форсажа — фантастично, но смотреть весело. Так что имхо, такие эффекты органично вписываются в игру. Но сначала конечно нужно дождаться выхода, красивые трейлеры все делают, этим никого не удивишь сегодня.

Изменено пользователем attyru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Да, в некоторых моментах аж поймал флешбек по Underground :blush:

10 часов назад, romka сказал:

Дизов прилично, далеко не всем нравится.

Отключать же можно будет. Причем официально EA это подтвердила.

40 минут назад, attyru сказал:

Но сначала конечно нужно дождаться выхода, красивые трейлеры все делают, этим никого не удивишь сегодня.

Я сейчас надеюсь на хорошее аркадное управление и можно будет смело играть. Но вы спросите как, она же недоступна в РФ?

Скрытый текст

Смекаете? :)

 

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, lordik555 сказал:

Я сейчас надеюсь на хорошее аркадное управление и можно будет смело играть. Но вы спросите как, она же недоступна в РФ?

  •ᴗ• (Показать содержимое)

Смекаете? :)

 

Скрытый текст

о-хо-хо:) Ну есть небольшой шанс что игру добавят в EA Play, с подпиской Xbox Ultimate спокойно можно играть в “запрещенку”

 

Изменено пользователем attyru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

Отключать же можно будет. Причем официально EA это подтвердила.

Вроде полностью всё не отключить, что-то останется. Да и дело не только в накладных эффектах, там ведь и сами машинки “рисованные”, они не реалистичные — мультяшные. Не, сейчас пересмотрел, машинки, вроде норм, это из-за рисунков на корпусах. В любом случае, персов точно не изменить, они потеряны с концами, как внешне, так по всей видимости и внутренне :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2022 в 21:22, SerGEAnt сказал:

Выглядит подозрительно хорошо.

Не знаю, окружение никакое, а детализация машин похоже по уровню мобильной игры из Асфальта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главная новинка аддона — режим «Завоевание», в котором игрокам предлагается развивать Сопротивление на стратегической карте, состоящей из 22 секторов.
      Компания Slitherine рапортовала о выходе нового дополнения для стратегии Terminator: Dark Fate — Defiance под названием Uprising.
      Главная новинка аддона — режим «Завоевание», в котором игрокам предлагается развивать Сопротивление на стратегической карте, состоящей из 22 секторов. Окружающий мир при этом развивается в реальном времени, учитывая действия игроков, а также прочих фракций, которые не стоят на месте, а развиваются и сражаются друг с другом.
    • Автор: SerGEAnt

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей.
      Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер.
      Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam.

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @parabelum gog версия тоже обновилась до 1.0.4, но если не покупать, то в сети выкладывают чаще стим версии…  а если покупать, то стим-версии опять же чаще покупают
    • "Релиз Ninja Gaiden: Ragebound, спин-оффа культовой серии хардорных экшенов за авторством Team Ninja, состоится 31 июля на PC, PlayStation, Xbox и Switch. Но, как это обычно бывает, эмбарго на публикацию рецензий спало заранее. Проект встретили восторженными отзывами — на момент публикации новости у него 87/100 баллов на Metacritic и 85/100 на OpenCritic. Новинку хвалят за верность корням: стильные пиксель-арт и саундтрек, а также глубокий геймплей, требующий сноровки." "Ragebound тяжело пройти, ещё тяжелее освоить в совершенстве и куда сложнее от неё оторваться», — Game Informer, 95/100." «Ninja Gaiden: Ragebound — игра, которую я буду перепроходить ещё очень долго. Она выглядит и звучит невероятно. А сражения в ней настолько увлекательны, что мне было очень тяжело оторваться от экрана даже ради написания рецензии», — IGN, 9/10. Интересно, можно ли будет на РФ-акк гифтом отправить?
    • @romka возможно, скоро снова удастся погрузиться в обезьяну ) "На YouTube уже выложили геймплей из Black Myth: Wukong — Underwater. Как ясно из названия, дополнение добавит подводные локации, изменённую боевую систему и новых врагов. На кадрах видно, что вода — не просто декорация: бои проходят прямо в глубине, а герою придётся адаптироваться к новым условиям. Ранее в июле подтвердили, что Xbox-версия игры выйдет 20 августа 2025 года. И, похоже, что дополнение запустят в тот же день. Релиз пока не объявлен официально, но материалы в сети свидетельствуют — контент уже готов. Если слух подтвердится, это станет первым шагом к дальнейшему развитию проекта, а заодно и поводом для возвращения миллионов игроков."
    • Последняя стим версия 1.0.4. Обновление было вчера. GOG версия последняя 1.0.3
    • пытался вскрыть файл resources.assets, но внутри так и не обнаружил текст игры. Прошу разбирающихся помочь
    • пытался вскрыть файл resources.assets, но внутри так и не обнаружил текст игры. Прошу разбирающихся помочь
    • Обновил русификатор до версии 0.7.1.64120.r01
    • Переводом занимается автор темы, kokos89. у него 2 версии нейронки от меня (с немецкого) и Chillstream (с инглиша). Я лишь борюсь со шрифтами (пока безрезультатно) и тектурами. Упаковать смогу, были бы последние исходники от гог (у меня 1.0.0) и стим, набор классический: resources.assets
      sharedassets0.assets (пока не сильно нужен)
      sharedassets1.assets
    • Выглядит круто, уверен игра получится как минимум хорошей, главное чтобы не перенесли.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×