Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

234332-dead_space_remake_gameplay_traile

Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.


Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.

234215-2022-10-06.png

Напомним, что игра выходит в январе следующего года. В России проект официально не доступен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем, обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Samum2000 сказал:

8 gb на диске? 

Только заметил )   мин.-6   рек.-8  ??  херня какая-то   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает пункт “Широкополосное подключение к интернету” и 6-8 гигов на харде. Как бы стриминг не прикрутили. Типа клиентская часть у игрока а всё остальное на серваках  крутится.

Изменено пользователем Gokudo-kun
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все на сервере зачем тогда игроку 1070-2070 видюха? Чтобы видеопоток воспроизводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, jk232431 сказал:

Если все на сервере зачем тогда игроку 1070-2070 видюха? Чтобы видеопоток воспроизводить?

Рендерить будет ваше железо а ресы будут стримится постепенно (или предзагружатся в кэш постоянно обновляемый), такие подходы еще лет 10 назад обкатывали MS-Activision) Игры и так непродают в цифре а в аренду - пользование сдают под цифровой ID, юредически, и интернеты нужны для запуска в стиме.. (GOG не в счет)… Давно к этому идет все, лохов-потребителя надо окучивать полностью, садить на абон плату-иглу, но постепенно, лет 8 наверно уже как мода выпускать кривое г, которое не проходится без патча первого дня,  а через неделю вобще новый билд игры) аргументов к таким подходам что это только ++ потребителю, массу можно теперь сделать, с особой техникой пролизывания…  Окучили уже добротно так. (Вспоминаем 2013 год когда MS Хуан заанонсила и игры только в интернете работать будут объявили, включая приставку, говн сколько было, ошиблись на лет 10-20 как видим, “лох” еще не созрел тогда, а сейчас уже сами всеми руками за, уже вроде даже разъяснять не надо ничего, просто ложи, занесут не глядя, там же СЕРВИС, и ничего не читая, сожрут и карточку привяжут на абон плату.) Отучили почти от старых подходов рыночка…(Продукт какроч целиком только у хозяинаЪ, бабки плати и щупай. Нет интернета, это не для вас значит, вы нищий!) + Компании отсекут пиратство что мимо кассы идет… Давно подходы ищут… )

Для стриминга игр у (конкурентов-коллег сервисы Nvidia — Google Stadia закрывающаяся ну и PS-NOW - MS Cloud, там за отдельные деньги тоже можно заносить не имея 1070-2070)

Писали что скоро автомобили BMW будут продавать с залоченым функционалом определенного калибра (аля производство в одной комплектации), подписку оплачиваешь и работает кондиционер,  и прочие плюшки. )

Ну и MS винду 10 лет как уже выбирает время... чтобы только на абон плату пересадить обычного потребителя, никаких ключей и лицензий, только корпорат сегмент )

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gokudo-kun сказал:

Настораживает пункт “Широкополосное подключение к интернету” и 6-8 гигов на харде. Как бы стриминг не прикрутили. Типа клиентская часть у игрока а всё остальное на серваках  крутится.

Тоже недоумение вызывает необходимость в подключении к инету. Это же чистой воды сингл. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня больше требования к процессору удивляет…
первая часть была мультиплатформой великолепно оптимизированной и правильно разработанной. В итоге запустить ее можно было даже на особо древнем pentium-4. 
Теперь же — требование R5 2600x в минималках , а по поверхностному сравнению производительности это разница в 10609% между старыми и новыми. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

а меня больше требования к процессору удивляет…

Игра у меня по мониторингу загружает на100% 2ядра  4потока из 6/12 (проц амд5600x) остольные ядра и потоки по нолям, но при этом выдает ± 500фпс 

Может разрабы так и не смогли в многопоток? накидали увесистых плюшек а оптимизацию не завезли. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jk232431 сказал:

Чтобы видеопоток воспроизводить?

Чтобы воспроизводить видеопоток с лучами и DLSS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс. Давненько я не брал в руки торрент, но эт оскачаю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, с требованиями всё нормально, вполне себе современные, но не пытаются быть наглыми. Рассчитываю на достойную оптимизацию, понятное дело. Надеюсь, что смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Тоже недоумение вызывает необходимость в подключении к инету. Это же чистой воды сингл. 

У Кори Барлога это тоже вызвало недоумение. Собственно, это действительно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России недоступна, в Турции конский ценник в 999 лир за обычное издание, по атмосфере, графике и геймплею, которые по крайней мере уже показывали The Callisto Protocol уделывает этот ремейк в чистую. Да, еще и русского нет от слова совсем. Постоянное интернет соединение. Как итог — максимум потом на торренте.

Изменено пользователем Stark775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дополнительные условия снова могут расстроить часть игрового сообщества — речь об обязательном включении TPM 2.0 и Secure Boot в настройках BIOS.
      Electronic Arts обнародовала полноценные системные требования грядущего шутера Battlefield 6.

      В самих аппаратных требованиях ничего особого нет — для минимальных настроек следует иметь на борту Intel i5-8400 (или Ryzen 5 2600), а также GeForce RTX 2060 (или Radeon RX 5600 XT). Для максимального уровня графики нужны Intel i9-12900K (или Ryzen 7 7800X3D) и RTX 4080 (или Radeon RX 7900 XTX). 
      А вот дополнительные условия снова могут расстроить часть игрового сообщества — речь об обязательном включении TPM 2.0 и Secure Boot в настройках BIOS.
      Релиз проекта намечен на 10 октября.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хоть ажиотажа игры не сыскала… Мне приглянулась) Обновил русификатор — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил. Русификатор не подойдёт для “народной версии”, но если у кого-то игра вызвала интерес, а купить пока не хочется — пишите в лс.
    • да тут реально человек не совсем видимо понимает логическую цепочку)))… то он налоги платит, а такие “не только лишь все...”, там ещё нужно на декларацию его взглянуть, а то “все возможно, когда ты ПNЗДИШ!”…. и извечные, сказать нечего… бла.., бла…, ну еще по IP меня пробей)))) А в сухом остатке, то, что человек сам никого не слушает(не читает коммент), а начинает додумывать и вести диалог сам с собой. “Спасибо, но я как ни будь без ваших ЦУ разберусь”, так и всем на твое ЦУ тоже как бы все равно))), зачем ты тогда в комментах что то пишешь? P.S. я как бы не разу Спарту не защищал (внимательно читайте/слушайте собеседника), от саморазбирающихся и платящих налоги, всегда готовых встать с ружьем на защиту РОДИНЫ!
    • Transformers: Fall of Cybertron Метки: Шутер от третьего лица, Роботы, Экшен Разработчик: Mercenary Technologies Издатель: Activision Дата выхода: 21.08.2012 Русский язык: Интерфейс, субтитры
    • Monday Night Combat Метки: Геройский экшен, Шутер от третьего лица, Арена-шутер Разработчик: Uber Entertainment Дата выхода: 25.01.2011 Отзывы Steam: 1 184 отзывов, 78% положительных Русский язык: отсутствует На игру есть неофициальный русификатор от неизвестного лица, но есть проблема — он вшит в репаки, а отдельно его нет. Корни локализации я нашёл, но если заменить файлы на версию игры из Steam, то выходит кракозябра.

      Если кто разбирается в Unreal Engine 3, надеюсь на вашу помощь на извлечение русификатора.
      Скачать папку Localization

      Если нужны будут другие файлы для изучения — напишите.
    • Скинь, я посмотрю насколько сложно их адаптировать. А ещё, перезалей скриншоты на другой сайт, а то у меня не грузит
    • 3буквеные ребята походу сломали конект. з.ы Ещё и фолыч 76.  
    • попробуйте установку русика, как я описал в своём  посте сверху, возможно что он вам поможет(но это не точно)!
    • Эх, вот Onirism вроде прикольно выглядит и играется (судя по стримам), даже цена не заоблачная - всего 299 рублей. Но как только скрины локализации увидел, сразу желание отпало покупать и играть. Мало того, что красивые шрифты как обычно не завезли, так и перевод ещё машинный донельзя. Ну, блин...
    • @\miroslav\ в игре же пальто можно надеть.  Так мне пришла мысль, что где-то можно будет найти ещё одну одёжу —  балетную пачку как на картине, ну и тогда уже вертеться )
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×