Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер римейка Dead Space

Рекомендованные сообщения


Electronic Arts наконец-то показала геймплейный трейлер Dead Space, который тизерили с конца сентября.

В видео можно оценить графические улучшения, а также доработанные механики и атмосферные полеты в космосе.

Dead Space выйдет 27 января.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Восьмой резик )) . Японцы в своём репертуаре, у них всегда детализация распределяется крайне выборочно и точечно, не боятся плоскостей и углов на задниках :D .

Не играл в 8-ку, да и не собираюсь. Меня такие элементы в играх кстати не раздражают особо — сам залез, сам получил. Вот отсутствие физики в резиках даже в зачаточном виде, вот это плохо — прям рушит всю атмосферу частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, frostmir сказал:

Вот специально только что установил стимовскую версию посмотреть, так вот игра выглядит блястяще) и не надо мне тут ляля про то что игра графически сильно устарела. Можно было бы обойтись патчем с парочкой современных эффектов и оптимизацией, а все основные силы направить на новую часть. Интересно покажут ли они нам как и в оригинале Айзека с самого начала или в конце он снимет шлем и там будет тумба юмба?

Именно — ремейк конечно какой-то странный. И, зуб даю, что они там подтянут управление и все прочее, что влияло на атмосферу - ты был кривым неповоротливым инвалидом, и из-за этого было стремно. И атмосфера из-за этого может вполне потеряться.

Но все-равно поиграть будет интересно. Правда исключительно в ознакомительных целях :D Первый ДС и в настоящий момент смотрится и играется отлично.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Не играл в 8-ку, да и не собираюсь. Меня такие элементы в играх кстати не раздражают особо — сам залез, сам получил.

Сам пробовал лишь демо. Эта телега или трактор находятся на начальной локации демо. Лазать особо не пришлось, в этом участке и негде заблудиться, всё находится на одном пяточке, демо крайне линейно, как наверняка и вся игра. Это тебе не открытый мир, где действительно всякое можно найти :D .

 

8 минут назад, Ленивый сказал:

Вот отсутствие физики в резиках даже в зачаточном виде, вот это плохо — прям рушит всю атмосферу частенько.

Вот это да :thumbsup:, физика, хотя бы в небольших проявлениях, по умолчанию должна присутствовать в каждой игре. Игры от этого, только выиграют.

 

10 минут назад, iWaNN сказал:

поиграть будет интересно. Правда исключительно в ознакомительных целях

Вот-вот. Я уверен, твою позицию поддержат большинство игроков/владельцев оригинала. Какими бы сильными изменения в ремейке не были, взять тот же рем второго резика, один чёрт основа игры, скорее её большая часть — это тоже самое. И покупать за полный ценник треть, в лучшем случае половину нового контента, мало кто будет, дождутся скидок или ещё чего. Переиздания должны идти с немалой такой скидкой для обладателей оригиналов, ведь в том числе благодаря игрокам, издатель имеет на руках выдающийся продукт и располагает возможностью сейчас с минимальными вложениями повторно его продать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, piton4 сказал:

Почему больше года?  27 января.

Официальная дата выпуска: 27 января 2023 г.

P.S. А, да. 4 месяца же осталось. Я уже со всеми этими событиями с мобилизацией и что твориться в/на Украине просто уже перестал понимать что происходит.

Изменено пользователем Rimasted
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, для кого-то графон устаревший, для кого-то нет, на этом можно и остановится. Для меня просто, этот момент однозначен.

4 часа назад, Ленивый сказал:

. Вот отсутствие физики в резиках даже в зачаточном виде, вот это плохо 

Ragdoll круто реализовали в RE2, и почему-то забили в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Ragdoll круто реализовали в RE2, и почему-то забили в тройке.

И чего крутого в нём если сквозь стекло зомби не пристрелить и все предметы приколочены. Сразу же с заправки в глаза бросается где перегруженные предметами стеллажи игнорят зомби, пули и гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

И чего крутого в нём если сквозь стекло зомби не пристрелить и все предметы приколочены.  

Ну это само по себе круто. Я вообще не ожидал, что в 3-ем не будет, сразу же игра, как-то менее крутой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый 

Цитата

5 лет и 15 есть “небольшая” разница. Вам не нужно, вы на ютубе смотреть — о норм, ещё хорошо. А другие в них играют. Я кстати не против от переиздания каждые 5 лет с подгонкой под новое железо… но таких случаев единицы. 

Я бы ещё понимал, если бы были какие-то дополнения, но смысл играть в то же самое с подтянутой графикой когда у тебя “железо” еле дышит от подтянутого графония, когда в то же самое можно играть и на старом графоне? (косметические дополнения не в счёт, я говорю именно про сюжетные)

Это как если бы твоя 80 летняя жена сделала себе подтяжку/пластику, а у меня не стоит и ты “вялым” пытаешься там что-то тыкать. (обновлять железо, только “потому что”, смысла не вижу потому что это то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Autoreiv сказал:

Я бы ещё понимал, если бы были какие-то дополнения, но смысл играть в то же самое с подтянутой графикой когда у тебя “железо” еле дышит от подтянутого графония, когда в то же самое можно играть и на старом графоне?

А если игра ели дышит на новом “железе”?:D Под оптимизацией я понимаю саму возможность играть без бубна. Например можешь в оригинал Quake, Крутого Сэма или там Red Alert играть никто тебе не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Autoreiv сказал:

Это как если бы твоя 80 летняя жена сделала себе подтяжку/пластику, а у меня не стоит

Не стоит на чужую 80-летнюю жену? — ну, бывает))) Блин, а женщина старалась вообще-то.
Занятная опечатка) Без обид)
Ох уж эти аналогии и метафоры, хоть сборник составляй.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin я старался ха-ха-ха Ну не стоит у меня в 30 на бабку, не могу. Ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».
    • Автор: james_sun

      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Релиз игры состоится на всех актуальный платформах 10 октября. 
      За стандартное издание в Steam просят 3500 рублей. Бонус за предзаказ — ремастер первой части Little Nightmares.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всего на выставку возьмут восемь студий, подать заявку можно до 30 июля. Агентство креативных индустрий при Департаменте культуры Москвы анонсировало отбор игровых студий, которые бесплатно поедут в Японию на выставку Tokyo Game Show на «московский» стенд АКИ. Всего на выставку возьмут восемь студий, подать заявку можно до 30 июля. Победители конкурсного отбора представят свои игры с 25 по 28 сентября на выставке в городе Тиба в Makuhari Messe. Вашу заявку зарегистрируют, если вы имеете статус индивидуального предпринимателя, самозанятого или юридического лица, являетесь налоговым резидентом Москвы, а также имеете в портфолио не менее двух изданных видеоигровых продуктов, опыт покупки или продажи прав на разработку и издание игр за рубежом и каталог продукции на английском языке. Кроме Tokyo Game Show, в 2025 году при содействии АКИ московские разработчики отправятся в бизнес-миссии в Индию, Индонезию, Китай, Саудовскую Аравию и Южную Корею.
    • @Сильвер_79 может оно и к лучшему, что эта тема прошла мимо. Потому как на самом деле это всё являлось детским казино. Сейчас есть слово “лутбокс”, вот это прям про эти бустеры с наклейками. Наклейки продавались только в бустерах, по 5 штук, вроде. А в журнале было под сотню мест для этих наклеек. И вроде арифметика простая: 100 наклеек, по 5 в каждой упаковке — покупаешь 20 бустеров и готово. Но не тут то было. Упаковки были непрозрачные и никто не знал какие наклейки там окажутся. И купив 20 бустеров можно было получить целую кучу повторяющихся наклеек. И приходилось покупать ещё бустер, и ещё, и ещё. Я не одной полной коллекции в итоге так и не собрал и не знаю никого, кто бы собрал, всем не хватало немного и у всех были стопки с повторками, на которые и играли во дворе или на переменах.
    • @ХР0М ну я тоже в западной Сибири жил и живу. У нас не было. Или если было, то прошло мимо меня. Одно точно скажу — в наших краях слова “бустер” в ходу не было. Западная Сибирь, да и Россия в целом, она большая.
    • Ну если у тебя не было, не значит что нигде не было. В середине 90-х я жил в небольшом городке в западной Сибири, население меньше 50000 и у нас продавались не только журналы и наклейки Panini, но и много чего ещё. У каждого в кармане были наклейки или фишки (они же кэпсы), в любой момент можно было сыграть на интересующую коллекционную вещь. Летом я ездил погостить к бабушке с дедушкой на юг, в Краснодарский край, в городок ещё меньший, не более 20000 населения. И всё те же развлечения были у детей и там. Уж не знаю чем дети в Питере развлекались в середине 90-х, наверно чем-то более интересным и важным, раз не знают что такое бустер.
    • Нет! Нужно страдать и наслаждаться "киношным экспириенсом"! (А еще я просто не хочу покупать новую консоль).
    • @Сильвер_79 да не было в начале 90-x никаких “бустеров”, в Питере не было 100%, ну и скорее всего нигде не было.  Карточки, фотки были, бустеров - не было.  Вероятно у человека датство не в РФ проходило, ну или не в 90-ые.
    • Ясно, ну тут не спорю озвучки  уже на любителя.
    • Ага, она, родимая. Ролик запустите. Об этом даже написано на стопкадре ролика.
    • @ХР0М тут два варианта. Либо в наши Палнестины этого не завозили, либо оно прошло мимо меня. Скорее первое. Потому что в ожидании автобуса на остановках я ассортимент ларьков изучал вдоль и поперек. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×