Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Духовный наследник F.E.A.R. получит новое демо 13 июня

Рекомендованные сообщения

215539-ss_6fb7667efb96e20ec93fbed68278b0

Trepang Studios сообщила дату выхода новой демоверсии зрелищного шутера Trepan2, который в игровом сообществе позиционируют как духовного наследника F.E.A.R..


Trepang Studios сообщила дату выхода новой демоверсии зрелищного шутера Trepan2, который в игровом сообществе позиционируют как духовного наследника F.E.A.R..

Демо выйдет 13 июня в рамках мероприятия Steam Next Fest. 

Релиз проекта должен состояться в этом году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецназовец настолько крут что стреляет с двух spas12

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально — похоже. Будет ли атмосфера — посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, MonkAlex сказал:

Визуально — похоже.

И это — совсем не плюс) Картонные локации Фира очень рушили ту атмосферу, что игра пыталась держать :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

И это — совсем не плюс) Картонные локации Фира очень рушили ту атмосферу, что игра пыталась держать :D

Кому как. Мне локации FEAR были вполне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по тем временам в фире был чуть ли не открытый мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Leradis сказал:

Да по тем временам в фире был чуть ли не открытый мир

не, там в лучшем случае развилки на нескольких уровнях, которые все равно приводили в один коридор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Leradis сказал:

Да по тем временам в фире был чуть ли не открытый мир

Пошучено...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не увидел тут “духовной наследственности”. Где атмосфера, присущая FEAR?

Из наследственности тут тупое слоумо, тупые мобы и темные коридоры. Мда. В Get Even и то больше наследственности.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В демо надо сыграть. Так то сильно напоминает Контр страйк с рапидом. А FEAR это прежде всего мистическая составляющая. Нужен Пакстон Фетл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

И это — совсем не плюс)

Тем более в 2022. Надо хотя бы близко соответствовать времени. Игра выглядит крайне бедно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, VerVolf сказал:

Из наследственности тут тупое слоумо, тупые мобы и темные коридоры.

Вот чего-чего, а тупых мобов в F.E.A.R..не было. Вражины там были хитрожопые. А тут, да, туповаты. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вот чего-чего, а тупых мобов в F.E.A.R..не было. Вражины там были хитрожопые. А тут, да, туповаты. 

Ага, именно это было фишкой фира, за что игре очень многое прощалось.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Вот чего-чего, а тупых мобов в F.E.A.R..не было. Вражины там были хитрожопые. А тут, да, туповаты. 

Ну я не спорю. FEAR была моей любимой серией в шутерах, я сейчас такой же кайф получаю от GTFO, хотя он и не про это, но вот обволакивающая атмосфера тревожности и что тебя за углом поджидает враг, доставляет. Еще помню Condenmed была...

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VerVolf сказал:

Еще помню Condenmed была...

люто плюсую, в плане атмосферы игруха отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей.
      Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер.
      Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam.

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.
    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 8 августа.
      Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя.
      Релиз проекта намечен на 8 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже становится более чем очевидно. Купол либеральной демократии, западной цивилизации пиратов и террористов, превзойдёт железный занавес СССР....
    • Русификатор обновлён под версию 1.1.3. Были проведены работы по улучшению перевода, тексты были обработаны заново нейросетью, но уже более детально из плюсов теперь гораздо меньше гендерных ошибок в диалогах, а также лучше с ты/вы + унифицированы имена, названия, термины(по большей части), так что по сравнению с первой версией перевод названия не будут меняться от строк к строке)
    • Были проведены работы по улучшению перевода, тексты были обработаны заново нейросетью, но уже более детально из плюсов теперь гораздо меньше гендерных ошибок в диалогах, а также лучше с ты/вы + унифицированы имена, названия, термины(по большей части), так что по сравнению с первой версией перевод названия не будут меняться от строк к строке) Тестирование до конца не закончено, да и вариантов прохождения много. Какого-то ручного качества ждать не стоит, но пройти и насладится игровым процессом вполне будет можно) P.S.: если есть желающие заняться вычиткой и редактированием имеющегося перевода, стучитесь в лс.
    • У меня последняя версия (1.5.2) подошла к 0.9.3.f. Правда не всё переведено. Диалоги с Деррином на английском, и некоторые книги/свитки так же не переведены. А остальное всё на русском, и со шрифтами никаких проблем.
    • 120 рублей. Ну ёмаё нароод, че вы такие жадные, дайте на хлеб человеку)
    • Есть официальный русский перевод: Psychoromp (2024)
      (тема на форуме отсутствует) *Добавили 8 марта 2024г.
    • У этого стимбай явно не порядок с головой. https://plati.market/games/red-dead-redemption-2/854/ 830р.
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. 911 Operator — 89 рублей [-87%] Aliens: Colonial Marines — 199 рублей [-93%] Assassin's Creed Valhalla — 849 рублей [-84%] Battlefield 4 Premium Edition — 349 рублей [-90%] BeamNG.drive — 819 рублей  Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 919 рублей [-87%] Company of Heroes 2 — 269 рублей [-68%] CryoFall — 89 рублей [-89%] Crysis 2 Remastered — 289 рублей [-55%] DayZ — 1499 рублей [-46%] Dead Island 2 Ultimate Edition — 1539 рублей [-79%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-83%] House Flipper 2 — 1189 рублей [-35%] Killing Floor 3 — 1599 рублей  Kingdom Two Crowns — 219 рублей [-69%] Mass Effect 2 — 50 рублей [-95%] No Man’s Sky — 889 рублей [-53%] RAGE — 119 рублей [-88%] Rayman Origins — 199 рублей [-89%] RoboCop: Rogue City Unfinished Business — 1719 рублей  SCUM — 1619 рублей [-31%] Steelrising — 199 рублей [-82%] Tropico 6 — 939 рублей [-59%] Watch_Dogs 2 — 559 рублей [-88%] WUCHANG: Fallen Feathers — 2449 рублей [-21%] XCOM 2 — 189 рублей [-96%] Лидеры продаж: Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft — 35 рублей [-97%] Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 5119 рублей [-5%] Dark Envoy — 10 рублей [-95%] Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition — 249 рублей [-86%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-91%] Grand Theft Auto V + Premium + Online — 1199 рублей [-67%] Saints Row: Gat out of Hell — 20 рублей [-98%] Mortal Kombat 11 Ultimate — 599 рублей [-89%] Saints Row 2 — 10 рублей [-99%] Destiny 2: Legacy Collection 2024 — 449 рублей [-92%]
    • @Tory Благодарю! 
      По поводу Infinity Nikki к сожалению вопрос так и подвис. Пока нет технической возможности, игра защищена SIG файлами и на данный момент я не нашёл способа это обойти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×