Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сеть утек тизер фильма «Аватар: Путь воды»

Recommended Posts

120132-FRXvXnIXoAAIclx.jpg

«Аватар: Путь воды» выйдет 14 декабря 2022 года.

В соцсеть VK загрузили тизер фильма «Аватар: Путь воды», утекший вчера в разрешении 4K.

«Аватар: Путь воды» выйдет 14 декабря 2022 года.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

4 минуты назад, HighTemplar сказал:

Непонятно, зачем нужен сиквел.

Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.

• Haha (+1) 1

Posted (edited)
3 часа назад, Ленивый сказал:

Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.

Тогда он на этом “бенчмарке” вылез, верно, а что будет сейчас? 3D уже давно уныло и, к примеру, лично я всегда стараюсь взять билеты на 2D. Имхо — будет примерно то-же самое, что с новой Матрицей. Второй раз такое вывезти — не представляю, как это возможно. Ни эффектом новизны, ни 3D в продолжении уже никого не впечатлишь, а сюжет с персонажами там были слабым местом. Да и вспомним последний Терминатор, который типа Кемерон курировал. Докурировался :D

Edited by iWaNN
  • Upvote 1

Именно,я то тоже сомневаюсь что возможет второй “вау эффект” подобный выходу 1 части. 

• Upvote 1

14 часов назад, allyes сказал:

Исходя из реальности, как то насрать на всех этих Аватаров и Ватманов.

Даже в осаждённых городах, где это было возможно, шли представления и работал кинотеатр, в том числе и в блокадном Ленинграде. Да и выступление артистов на фронте практиковали. Я тоже слежу за событиями, но стараюсь, чтобы это было не единственной моей повесткой. Да и ты я смотрю тоже, раз заходишь сюда. 

В 08.05.2022 в 01:11, UniversalUser сказал:

Но далеко не все её нормально переносят, к сожалению.

1 час назад, iWaNN сказал:

3D уже давно уныло

Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала. 

• Upvote 1

Posted (edited)
6 часов назад, Zemlanin сказал:

Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала. 

Это скорее мелочи, формирующие общую картину, да. Важные мелочи, согласен)

Но я скорее говорил про отношение — у многих уже дома есть 3D-телевизоры с очками. Я кинотеатральное 3D после пары лет игры в VR уже никак иначе, как “плоскую картинку” не воспринимаю :D

Теоретически, новый Аватар мог сниматься (даже не сниматься, а быть реал-тайм 3D-фильмом) под VR со свободой обзора наверно, чтоб его можно было бы назвать революционным по современным меркам. Чтоб можно было сказать, что вот да — в таком виде он по уровню качества и инноваций вполне как первый в свое время)

Edited by iWaNN

19 часов назад, Zemlanin сказал:

Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала. 

Дело не только в этом: многие люди в принципе не переносят 3D, и без всяких там вертикальных/ горизонтальных. Включаешь им полноценное, с активными 3D очками, и…им нехорошо. Да что там говорить-то: то же VR на многих действует не лучшим образом- мутить начинает. 

13 часов назад, iWaNN сказал:

Но я скорее говорил про отношение — у многих уже дома есть 3D-телевизоры с очками. Я кинотеатральное 3D после пары лет игры в VR уже никак иначе, как “плоскую картинку” не воспринимаю :D

Будем честны: 3D сегодня- это прошлое, а некое “K”, с вариантами HDR- настоящее и …посмотрим?)

• Upvote 1

6 часов назад, Мухаморыч сказал:

Красиво получилось, но фильм так долго снимали.

Три фильма сразу. Теперь новые Аватары будут выходить каждый год или через год, не помню уже, десять раз всё меняли и переносили.

В сеть “утёк” тизер фильма. Скорее всего не утёк, а ему специально дали утечь чтобы подогреть интерес зрителей :)

27 минут назад, Kirill14 сказал:

В сеть “утёк” тизер фильма. Скорее всего не утёк, а ему специально дали утечь чтобы подогреть интерес зрителей :)

Как и 90% всех утечек.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Asobo Studio обнародовала новый трейлер грядущего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem с рассказом о мире игры, ее геймплее и особенностях.
      Asobo Studio обнародовала новый трейлер грядущего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem с рассказом о мире игры, ее геймплее и особенностях.
      Релиз игры на PC и консолях текущего поколения состоится 18 октября. 
    • By james_sun

Team Junkfish и Junkfish Limited сообщили дату выхода из раннего доступа кооперативного хоррора Monstrum 2, который пробыл в нем с января 2021 года.
      Team Junkfish и Junkfish Limited сообщили дату выхода из раннего доступа кооперативного хоррора Monstrum 2, который пробыл в нем с января 2021 года.
      Релиз проекта состоится 6 сентября.

• Featured

• Последние сообщения

• Расходимся и ждем третью часть, с открытым миром и лошадью по кличке Плотва.
    • Ещё раз поясняю ситуацию.
      1) В прошлых версиях русификатора не было русификации меню игры и некоторых слов зашитых в exe*шник поэтому и не было того файла в русификаторе на который ругаются антивирусы.
      2) Если сильно хотят люди могу сделать ещё один русификатор без русификации меню, тогда меню останется на английском и не будет жалоб от антивирусов.
      3) Делая более удобный установщик русификатора и расширяя саму русификацию в последних версиях русификатора человек рассчитывал на донаты чтоб получить мотивацию на дальнейшее развитие и решение проблемы с антивирусами, но чтоб вы все понимали, после релиза русификатора донаты прекратились(за 2 месяца один донат был на 100р от bratishka90), а вместе с ними и мотивация, я снова один тащу всё по правкам, которые мне скидывают, а именно русификацию меню и тот самый файл делал не я.
    • Я так понимаю, никакого прогресса нет? Надежды можно оставить?
    • С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. Геймплей Кроме того, что было сказано ранее, добавить про сюжет нечего, не заспойлерив его целиком. Особенно учитывая продолжительность игры: полное прохождение заняло у меня 4 с небольшим часа, при том, что я подзависал на некоторых головоломках. О них и поговорим: будучи квестом современным, игра не мучает нас такой злой штукой из прошлого, как "пиксель-хантинг", да и в целом диктует нам довольно очевидную последовательность действий (ну, для сказочного мира, разумеется). Всё, что требуется от игрока, ему показывают во всплывающих пузырьках речи или мысли (как в комиксах). И, в большинстве случаев, нужный предмет или решение загадки вы найдёте просто тыкаясь во все активные предметы по очереди. В редких случаях лично у меня бывало, что я пропускал буквально один предмет, рядом с которым не появлялась кнопка действия, и я думал, что он просто часть фона — подобные ситуации вполне способны затянуть прохождение и смазать впечатления. Однако для таких случаев есть кнопка подсказки, которая абсолютно никак не наказывает игрока за обращение к ней (нет даже отдельной ачивки за "прохождение без подсказок", как это обычно бывает в жанре). Плохо только, что нужно утомительно долго ждать каждый раз, пока заполнится шкала при удержании кнопки… Если же говорить о головоломках, или мини-играх, то здесь получается двоякая ситуация: с одной стороны, они разбавляют геймплей “поди туда — принеси это; покрути здесь, чтобы полилось там”, да и в целом куда же квест без головоломок? Но с другой, когда уже понял, как пройти, но не можешь выполнить необходимые действия, это весьма тормозит прохождение. И тут для меня наступает главный минус: несмотря на наличие подсказок, нет возможности пропустить пазл совсем, как делают в некоторых играх. И это раздражает, особенно если до этого минут 20 сидел и ломал голову над решением. Не зачёт. Атмосфера И вот сижу я над этими головоломками, слежу за забавно развивающейся историей, и понимаю, что атмосферой Гравити Фоллс-то тут и не пахнет. Вроде бы достаточно параллелей, но всё ещё не хватает какой-то душевности, которая была у мультфильма. Возможно, дело в том, что персонажи в игре общаются на неком подобии симлиша (то бишь непонятно мычат), а может, проблема кроется в слегка злом юморе игры, где тебя троллят за неправильные решения… …И тут меня осенило. Да эта игра же точь-в-точь как серия Troll Face Quest, которая гремела в своё время на просторах сайтов с флэш-играми! И юмор схож, и гипертрофированность персонажей намекает на это. Возможно, это только мне так показалось, и в комментариях меня сожрут за такое сравнение, но я увидел прямую параллель с этими проектами. А ещё на эту мысль намекнул «троллинг» разработчика, который на старте продаж выставил игре цену аж в 1800 рублей! Хотя, справедливости ради, в обсуждениях он объяснил, что «произошла ошибка, в ближайшее время исправить не даст Стим». Ну а на момент написания обзора цена была изменена на 435 рублей. Итог Lost in Play — лёгкий, ненавязчивый и по-детски милый квест со слегка душноватыми задачками. Если вам хочется приятно провести вечер или два за хорошим квестом — это игра для вас. А на этом у меня всё. Подпишитесь на наш ютуб-канал, чтобы не пропустить грядущие обзоры. Ведь впереди ещё много интересного!
    • вы чего товарищи на moddb давно есть brutal doom 64
    • Last days of gaya 2 А вообще изометрия и партийка это круто
    • В каких-то государствах или территориальных образованиях возможно и не сдвинется. У нас в России претензия к управляющей компании является очень действенным методом добиться своего. В подавляющем большинстве случаев достаточно одной претензии, чтобы УК прислала человека для составления акта измерения температуры и принятия дальнейших мер. И в редких случаях, если меры не были приняты, пишется претензия в роспотребнадзор, после которой управляющая компания становится более покладистой и быстрой в исправлении своих недочётов.

Это же касается борьбы за справедливую цену. Достаточно просто собраться и начать добиваться своего от издателей/разработчиков, давать им аргументы своей правоты и  взывать как минимум к компромиссу. В этом нет ничего сложного, за это никто не побьёт и от этого никому хуже не станет. А сдаться можно в любой момент - это самое лёгкое действие из всех возможных.
    • Там всё сложно. Но тут есть народ который уже менял локацию в Стиме, поспрашивай. Поделись плз инфой, как сделал. Можно в личку.
    • И будет стандартный рабочий день от 16 часов в сутки...
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus