Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

164050-71cac11c2c06464aa7cbedd63da5a3a6.

Сегодня музыкальный стриминговый сервис Spotify прекратил оказывать услуги российским клиентам. Ряд последних остались недовольны тем, что сервис фактически украл их деньги.


Сегодня музыкальный стриминговый сервис Spotify прекратил оказывать услуги российским клиентам. Ряд последних остались недовольны тем, что сервис фактически украл их деньги.

164050-71cac11c2c06464aa7cbedd63da5a3a6.

Еще в марте все, кто купил Spotify Premium, были принудительно переведены на бесплатную подписку. Сервис объяснил это невозможностью принимать платежи из России в связи с ограничениями, наложенными со стороны VISA и Mastercard. 25 марта было объявлено, что 11 апреля Spotify полностью прекратит работу в России, однако деньги подписчикам так и не были возвращены.

163654-40b7d772f6724e3d819614ed9598c7fa.

Формальным поводом для ухода из России стал принятый недавно закон о «фейках», что поставило Spotify под удар из-за популярности подкастов.

Если вы не хотите уходить со Spotify, то пользоваться бесплатной версией пока можно, если поменять страну в настройках. Для этого нужно зайти в веб-версию сервиса через VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл, ушёл, устроили тут рулетку. Он как и ikea будто из брёвен сделан. Дизайн самое то для нафталиновой дачи под пАтифон. Скатертью дорожка!

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пользовался и не нуждался в нем.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сидел на спотифае, но потом попробовал сервис от яндекса и понял, что киллер фича в виде кнопки “не нравится” и более качественный подбор музыки по подобию прослушиваемой — остался на яндексе. Но и ему есть куда стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SerGEAnt сказал:

что поставило Spotify под удар

Ютуб не поставило, а его поставило, ну да…

Я вот не пользовался, но оценил и как говорят в интернете,  они могут отправляться на китайскую гору Кху-*м, жаль, что такой нет, а так бы можно было без звездочки обойтись))) Надо Китайцам по-братски, что-нибудь переименовать)))

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем приходил?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заходили на рынок, было столько хайпа во круг приложения. Как-то скачал данное приложение, посмотрел, ничего не понял, чем данное приложение лучше аналогов из РФ которые давно есть на рынке? И удалил. Я вон, оформил подписку у Сбера, — сберпрайм. Всего 1390 в год вышло, вот тебе сберзвук с высоким Hi-Fi качеством, большая бесплатная библиотека фильмов и сериалов на Окко, бесплатное обслуживание карт и много других бонусов от Сбера, и это всё, можно сказать за 115р в месяц.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамеры:D

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Когда заходили на рынок, было столько хайпа во круг приложения. Как-то скачал данное приложение, посмотрел, ничего не понял, чем данное приложение лучше аналогов из РФ которые давно есть на рынке? И удалил. Я вон, оформил подписку у Сбера, — сберпрайм. Всего 1390 в год вышло, вот тебе сберзвук с высоким Hi-Fi качеством, большая бесплатная библиотека фильмов и сериалов на Окко, бесплатное обслуживание карт и много других бонусов от Сбера, и это всё, можно сказать за 115р в месяц.

У меня + от Я,то же все устраивает.

2 часа назад, Hellson сказал:

Сначала сидел на спотифае, но потом попробовал сервис от яндекса и понял, что киллер фича в виде кнопки “не нравится” и более качественный подбор музыки по подобию прослушиваемой — остался на яндексе. Но и ему есть куда стремиться.

“Моя волна” прикольная тема на Яндексе,прям много нового услышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, edifiei сказал:

У меня + от Я,то же все устраивает.

3 часа назад, Hellson сказал:

Я вот на Яндекс Диск собираюсь переходить с Гугл диска. Яндекс даёт 2Тб сейчас по акций 999р за год. Тому же гуглу я платил 1390р за 100гб в год. А теперь и подписку будет нельзя продлить. На кой оно нужно? Когда есть дешевле у нас и дают в разы больше места на облаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mc-smail сказал:

Я вот на Яндекс Диск собираюсь переходить с Гугл диска. Яндекс даёт 2Тб сейчас по акций 999р за год. Тому же гуглу я платил 1390р за 100гб в год. А теперь и подписку будет нельзя продлить. На кой оно нужно? Когда есть дешевле у нас и дают в разы больше места на облаке. 

То есть 16680 за год за 100 гигабайт хранения?
Не проще дома NAS-ку поставить и воткнуть в неё несколько терабайт?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтал о спотифае, пользовался гуглом, а потом попробовал яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушёл бомжом с Яндекса на бомжовскую подписку в Spotify, из-за террора рекламой у наших. В Spotify с рекламой дела обстоят адекватней. Вряд ли вернусь в Яндекс, бесплатно  слушать крайне болезненно. Если только на платной основе, и то сильно сомневаюсь, впечатления уже испорчены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нас рать — сказал Илья Муромец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ушёл бомжом с Яндекса на бомжовскую подписку в Spotify, из-за террора рекламой у наших. В Spotify с рекламой дела обстоят адекватней. Вряд ли вернусь в Яндекс, бесплатно  слушать крайне болезненно. Если только на платной основе, и то сильно сомневаюсь, впечатления уже испорчены.

Рекламы у яндекса на платной основе, кстати, нет. Зато помимо музыки ты получаешь еще кучу полезного, т.к. оплачиваешь я.плюс, а не только музыку. И всего где-то за 140 рублей в месяц (могу ошибаться).

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ушёл бомжом с Яндекса на бомжовскую подписку в Spotify, из-за террора рекламой у наших. В Spotify с рекламой дела обстоят адекватней. Вряд ли вернусь в Яндекс, бесплатно  слушать крайне болезненно. Если только на платной основе, и то сильно сомневаюсь, впечатления уже испорчены.

Начинал с бесплатной версии, и реклама как-то не волновала, а потом Яндекс решил сделать мне предложение, от которого нельзя отказаться. Стала минимальная подписка, потом расширил до семейной и супругу подсадил, теперь Станцию Мини подключил: тьма плэйлистов у меня и “Моя волна” (явно лучше стала работать), у супруги подкасты, у дочки болтовня с Алисой и сказки. Добавляли ещё привязку к Литресу, чтобы аудиокниги слушать (могу врать, краем уха слышал, сам не пользовал).

Так что предлагаю всё же попробовать :) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×