Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Remedy трудится над ремейками первых двух частей Max Payne

Рекомендованные сообщения

Вот это приятная новость:dance4: Двух первых Максов не раз проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз только концепция, то ждать наверное не скоро. Движок сможет выдать потрясную графику думаю, да и RTX какой-нибудь завезут.

Главное, чтобы не как с трилогией Grand Theft Auto получилось :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Раз только концепция, то ждать наверное не скоро. Движок сможет выдать потрясную графику думаю, да и RTX какой-нибудь завезут.

Главное, чтобы не как с трилогией Grand Theft Auto получилось :laugh:

Там Ремеди сами будут делать, а не 3 индуса которые ГТА3 ремейкали.

Опасения если только вот про это:

35 минут назад, james_sun сказал:

Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne будут выпущены в виде сборника для PC и консолей текущего поколения.

Но так то переиздания оригиналов это хорошо, давно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Там Ремеди сами будут делать, а не 3 индуса которые ГТА3 ремейкали.

Тенденция она общая :) Но надеемся на самое лучшее.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

для PC и консолей текущего поколения.


Интересно, потянет ли Vita этот ремейк. Ведь первая часть была портирована в виде хоумбрю для PS Vita :laugh:

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комментах опять путают ремастер с ремейком и начинают сравнивать с трилогией GTA. GTA Trilogy была именно, что ремастером. А здесь будет ремейк - по сути, новая игра с современной графикой и технологиями на базе старого сюжета, как Resident Evil 2 или Mafia: Definitive Edition. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Серия игр и так была графически шикарна, в своё время, а переход на новый технический уровень...конфетка!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@longyder Я даже не заморачиваюсь по этому поводу, честное слово.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ремейк первой части я бы перепрошёл.  Считаю это один из самых атмосферных шутеров всех времён, остальные части сильно слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, longyder сказал:

В комментах опять путают ремастер с ремейком и начинают сравнивать с трилогией GTA. GTA Trilogy была именно, что ремастером.

Чего тут путаться если заявлены и ремейки и переиздания оригиналов. Вот и есть опасения что переиздание Роки могут запороть.

1 минуту назад, Phoeni-X сказал:

Считаю это один из самых атмосферных шутеров всех времён, остальные части сильно слабее.

 

Чем слабее 2 часть? Да ещё и сильно?o_O

Третья тоже атмосферная, просто уже нифига не нуар.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Интересно, потянет ли Vita этот ремейк. Ведь первая часть была портирована в виде хоумбрю для PS Vita

Да кстати, я бы реально поиграл в нее на PSVita. Вообще классная новость, надеюсь все будет ок.

Но в современных тенденций мне страшно за будущий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

Чем слабее 2 часть? Да ещё и сильно?o_O

Всем .Сюжетом, обезличенным, “стандартизированным” ГГ, потерянной атмосферой.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Phoeni-X сказал:

Всем .Сюжетом, обезличенным, “стандартизированным” ГГ, потерянной атмосферой.

o_OТы в какую то другую игру похоже играл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2022 в 14:20, Phoeni-X сказал:

Всем .Сюжетом, обезличенным, “стандартизированным” ГГ, потерянной атмосферой.

Не могу согласиться. Второй Макс если и уступает первому, то самую малость. Хотя... Ничего он не уступает. И атмосфера и тот самый Макс Пейн на месте. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все три игры. Последняя 3я, ушла из общей атмосферы, но всё равно хороша повествованием/сюжетом.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка».
      Польская 11 bit studios анонсировала некое «переосмысление» жесткой градостроительной стратегии Frostpunk на движке Unreal Engine.
      Проект получил название Frostpunk 1886. Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка», игроков ждут «новый контент, механики, законы» и «путь Purpose».
      Разработка стартовала в начале текущего года. Выход запланирован на 2027-й. Более подробную информацию обещают представить «в ближайшие месяцы».
    • Автор: james_sun

      Konami недавно объявила о показателях ремейка Silent Hill 2.
      Konami недавно объявила о показателях ремейка Silent Hill 2.

      Компания сообщила, что общие продажи цифровых и физических копий проекта от Bloober Team превысили показатель в 2 миллиона копий. 
      Напомним, что игра увидела свет 8 октября прошлого года на PC и PlayStation 5.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что получилось у меты и Габена? Про мету вообще не в курсе, а про Габена если про Стим дэк, так это не новая консоль со своими играми, а вариант портативного ПК для игр. То есть для него и так все есть.
    • Почему то думал, что движок пилят для игр. Типа, напилят игорь на своем движке. Покажут класс.
    • Выскажу свое мнение, если в соулсы добавить уровни сложности, убрать возрождение мобов при смерти/отдыхе, добавить журнал, где будет написано, что тебе надо делать, добавить метку которая показывает, куда тебе идти, если журнал тебе не смог помочь, то это будет просто игра другой направленности, и таких игр есть навалом, почему бы тем кто хочет всех этих изменений просто не пойти и не поиграть в игры где все это есть.
    • @Tirniel ты не понимаешь, что это ломает основу ещё и для игроков играющих на стандартном уровне. Теперь в любой момент когда игра покажется слишком сложной, какое-то определённое место, босс, момент, и тп. у игрока появится возможность переключить на "лёгкий", а потом снова на стандартный. В обычной ситуации,  игрок бы преодолевал, продолжал делать попытки, и после победы получал именно те эмоции, за которыми и идут в соулсы. А теперь, имея такую возможность, после нескольких неудачных попыток появится соблазн сделать полегче, ну так... на 5 сек, ничего страшного. А главное, дело даже не в соблазне, а в наличии самой возможности, из-за чего игра будет восприниматься по-другому. Одно дело, когда ты выбираешь путь перед началом прохождения и следуешь по нему, и совсем другое, если в подобных играх у тебя будет возможность прыгать взад-вперед когда удобно. Мне самому надоело повторять слова "концепция" и "смысл", но я не знаю чем их заменить. То что ты предлагаешь, полностью сломает концепцию. В таких играх обязательно будут моменты, когда тяжело и большое желание как-то облегчить ситуацию, но игрок пытается, не оставляет надежду, перекраивает билды, ищет геймплейные возможности, и в итоге вырывает тяжёлую победу. Очень удобно подстраивать сложность под себя, а тем более, делать это в любой момент игры, но соулс-лайки это про другое, это совсем не про удобство и комфорт для игрока. На самом деле, я вообще не вижу смысла дальше это обсуждать, если ты не понимаешь, что достаточно уже самой возможности облегчения пути в любой удобный момент, и соулс-лайк будет уже совсем не тем, чем является без этой возможности.
    • А, ну то есть ты предлагаешь, иметь возможность переключать сложность прямо во время игры? Т.е., предлагаешь не просто выбор сложности перед началом игры, а прямо во время игры в любой момент??  Надеюсь, такую хрень никогда не привнесут в соулсы, это же просто пи***ц, полное обесценивание жанра соул-лайков. Переключать сложность в любой удобный момент… )))   ….в соулсах ))) Жонглирование сложностью в игре, ориентированной на преодоление тех самых сложностей…   Ну-ну... Это настолько смешно и несерьёзно, что даже обсуждать не хочу.
    • @Tirniel ты просто слил к тому что ничему верить нельзя, все цифры относительны, лгут и подделываются без каких-либо объективных причин. Можешь продолжать делать вид, что ты в это веришь, больше я на тебя время тратить не намерен.
    • На основании чего тобой был сделан подобный вывод? Это точно такое же исключительно твоё личное мнение, не более того на данный момент. Начнём с того, что у меня не было позиции о том, что читеры что-то там у кого-то перечёркивают. Уж не надо навешивать на меня того, что мной не было сказано. По тому, сколько это “значительное количество” — это понятие относительное. Для меня и несколько процентов даже — это значительная масса людей на фоне играющих во что-либо популярное, где игру запускало более 20-ти лямов человек, играет полноценно около ляма, а ачивки на фул прохождение имеется явно большего, чем число полноценно играющих. С чего они станут легче при возможности смены сложности во время прохождения? Несколько раз же указал, что на боссов сложность вернуть, в другом ответе указал, что можно не просто вернуть сложность, но и сделать выше базовой. Не во всех солслайках это можно сделать удобно и быстро (и совсем без боя). А попыток боёв с боссами может быть немало. Дизайн локаций бывает и весьма неприятным к тому же, заставляя тратить приличное число времени на беготню. Если взять в пример даже первый дарк солс — там отнюдь не везде удобно добираться до боссов было, мягко говоря.
    • у Габена мини-пк, а не консоль. А у меты что там?
    • В этом нету смысла, так как боссы тоже станут легче. Тем более, во всех соулсах, мобы просто пробегаются и всё, если цель просто побить боссов.  
    • А я и не собирался. Читеры есть, но миллионами или сотнями тысяч в отдельных играх они никогда не исчислялись(не считая ммо и сервисов). Так ты озвучишь, какое “значительное количество” читеров должно быть, что бы они как-то перечеркнули прохождение миллионов игроков соулсов?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×