Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Supermassive Games анонсировала нелинейный хоррор The Quarry

Рекомендованные сообщения

200941-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Игра выйдет уже 10 июня PC и консолях.


Студия Supermassive Games, известная по серии The Dark Pictures, анонсировала The Quarry — хоррор, вдохновленный фильмами ужасов 1980-х.

Завязка у игры классическая и для Supermassive даже банальная: девять молодых людей задерживаются после очередной смены в летнем лагере и сталкиваются со странным поведением местных жителей и с некой сущностью из леса.

Игра напоминает Until Dawn не только завязкой, но и структурой: каждым героем дадут поуправлять, множество ваших действий повлияют на сюжет. Собственно, разработкой руководит Уилл Байлс, занимавшийся все той же Until Dawn.

Игра выйдет уже 10 июня PC и консолях.

Скриншоты:

5.jpg

4.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же яйца, вид в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2К заказала свою Until Dawn :D . Ну и правильно. Отличная новость. Уже в июне… неожиданный подгон. Люблю такие анонсы, без растягивания.

10 минут назад, puhatech сказал:

Те же яйца, вид в профиль.

Их всего “два”, яйца этих, так что много не будет. Выбирать особо не из чего, игровую киношку ещё поискать надо, а хорошую тем более. Supermassive Games делают хорошие игры, бюджетные, но хорошие.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Их всего “два”, яйца этих, так что много не будет. Выбирать особо не из чего, игровую киношку ещё поискать надо, а хорошую тем более. Supermassive Games делают хорошие игры, бюджетные, но хорошие.

Я и не спорю. Ещё бы время на всё это найти :-) Бэклог гигантский. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож вы себя не бережете то студентики © Убойные каникулы, 2010г :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там еще куча эпизодов  dark pictures, а тут новая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей.
      Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер.
      Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam.

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.
    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 8 августа.
      Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя.
      Релиз проекта намечен на 8 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Посмотрел киллербот. ну так себе средненько.
    • может у кого-то есть торрент файл игры с русификатором или гугл диск с ней?  если у вас остался файл с ним, можете поделиться?  
    • Басня (2024), отличный аниме сериал, нестандартный, простеньким сюжетом с колоритными персонажами и довольно забавным юмором. Крайне советую если хотите расслабиться после рабочего дня.
    • Бабла срубить. Посмотрели на опыт Диснея и решили повторить. Про дракона читал в отзывах, что это чуть ли не покадровой воссоздание мульта. От меня тоже ускользает смысл таких фильмов. В кино ведь уже давным-давно промышляют разными ремейками и перезапусками. И они, обычно, привносят что-то новое в первоисточник. А тут?...  Я ещё могу понять Дисней с его пересьемкой рисованной анимации. Там разница в картинке значимая. А в случае 3Dанимации, где персонажи плюс-минус прорисованы близко к живым людям? Само собой и тут есть разница, но она не так разительна, как с рисованными мультами.
    • Посмотрел “Лило и Стич” и “Как приручить дракона” — фильмы (якобы). Очень хорошие “фильмы” , отличные актеры, но во всем уступают своим мультяшным аналогам. Собственно графики в данных “фильмах” столько, что подозреваю  действие происходит в одной комнате, на которую просто накладывают графику… С одной стороны конечно неплохо, но нафига… 
    • Один из любимейших квестов был в своё время. Перевод там, вроде бы, был уже.
    • Смысл? Просто в игре выбираем польскую локализацию, в которой будет русский язык. Я в целом не понимаю зачем все пытаются засунуть в английскую “локаль” переведённый текст из другого языка. 4ый анрил прекрасно работает с инструментами локализации (что можно видеть на примере нескольких языков для игры). Поэтому достаточно просто перевести на русский с нужного языка и в настройках выбрать именно этот язык. Тогда всё будет на своих местах.
    • Нужно будет делать слияние всех locres с польским (в режиме добавления только новых строк). В польском не все строки есть.
    • Добрый день. Напишите, пожалуйста. Планируете перевести на русский 2 этих сюжетных DLC? Вот ссылка https://store.steampowered.com/app/1561110/Vampire_The_Masquerade__Night_Road__Secrets_and_Shadows/ на 1 сюжетное DLC
      —(Vampire: The Masquerade — Night Road — Secrets and Shadows)
      Вот ссылка https://store.steampowered.com/app/1421370/Vampire_The_Masquerade__Night_Road__Usurpers_and_Outcasts/ на 2 сюжетное DLC (Vampire: The Masquerade — Night Road — Usurpers and Outcasts)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×