Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

Рекомендованные сообщения

213916-assassins-creed-valgalla-rasshire

Отметка была пройдена еще в декабре.


Eurogamer обратил внимание на выступление главы Ubisoft Ива Гиймо перед инвесторами. Он сообщил, что Assassin’s Creed Valhalla стала первой частью серии, заработавшей миллиард долларов.

Отметка была пройдена еще в декабре.

В октябрьском отчете Ubisoft сообщалось, что Valhalla стала второй самой прибыльной игрой в истории компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

ты сейчас пошутил? одно дело дать 5$ и получить ничего, и второе дать 5$ за что-то. очень плохо что приходится пояснять тебе такие очевидные вещи.

Какая разница если это всё опционально? Тебя заставляют платить 5$, если это не трогает кор механику? Ты всем своим лбом упираешься, что донат в Ассасине ничего не решает, значит игра хорошая, всё Ок. В Battlefront II он тоже ничего не решает, но тут ты готов жопу рвать, да? Мы уже поняли твой двойные стандарты. В одних случаях ты жопу целуешь, в других флаг на части рвёшь. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

очередной эксперт с дивана, давай не будем гадать.

А ты у нас какой эксперт? Это не гадание, это аналитика. Если ты слаб в аналитику, это твой личные проблемы. Я вижу каждый раз как Юби это направление всё сильнее и сильнее развивает, и делаю на этом анализ куда дальше будут двигаться их проекты, это же так сложно понять? Тем более как видим, народ молчит, не возмущается, деньги это колоссальные приносит, значит боссы Юбисофт будут считать, что они движутся в правильном направлений. Но твой мозг этого переваривать всё никак не может.

1 час назад, h1pp0 сказал:

так если их убрать вы же ныть начнете что нужно карту носом пропахать что бы что-то найти. ой юмористы блин. еще раз доказывает тезис что вы нытики! в настройки карты зайди и отключи точки интереса. все, точка. играй

Твоё узкое мышление не может догнать одну простую вещь. Не нужно всё начисто убирать всю активность, сократи количества и потрать лучше это время на проработку качественного контента. Уж пусть будет не СУПЕР ПУПЕР пустые карты как ты любишь, пусть будет не 1000 активностей на сантиметр, а 10 хорошо прописанных и проработанных квестов. Если твой вкусы привыкли всегда жрать говно и топить за однообразное говно, лишь ПО БОЛЬШЕ БЫЛО, то опять это твой проблемы, любишь хавать говно, хавай на здоровье. В большинстве народ любит качественный контент а не слепленный быстро на коленки, школьником из 9-го Б. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

КОНТРАКТЫ, задания на 2 минуты времени. дают тебе вознаграждение. что в этом плохого? серьезно!?

Во первых это не на 2 минуты, это раз. Во вторых, я  тебе о следствий пиши, а не опциональности. О, боже, как до тебя всё туго доходит. Эти квесты прямиком сделаны из ММО игр. Механика задрачивания взята из ММО проектов, что весьма не радует таких появлений механик из ММО в одиночных проектах. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

с каких пор скины стали столь востребованным контентом? =)

С тех пор, как Ассассин стал значится как РПГ игра. Сеты, по твоему “скины”, это часть элемента РПГ механик, и когда эти скины сделаны лучше в платном контенте чем в самой игре, начинаются возникать вопросы? А какого хрена? 

1 час назад, h1pp0 сказал:

я сказал - все? вроде нет.

диалог из Сони хита

А чего ты съезжаешь на другие игры? Тебе дали вполне логичный ответ на твоё заявление о том как выросло качество квестов в Вальхалле, но зачем-то съехал в ответ на другую игру. Умно конечно.

1 час назад, h1pp0 сказал:

ну так сколько? на всю огромную карту их там штук 5, и делать их совершенно не обязательно!

12 часов назад, mc-smail сказал:

У меня большие сомнения, что ты вообще играл в Ассассин. Они есть в каждой локаций, которых там нифига не 5 штук. И опять твой типичный ответ — это делать не обязательно, это опционально, это не мешает геймплею, меня это не задевает, бла-бла-бла всё в этом стиле. Не важно, обязательные, или не обязательные они, игра оценивается в комплексе и большинство контента сделано халтурно, однообразно. То что ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, это не делает этот контент, игру лучше или типа - ну если это не обязательно, то пофиг, закроем глаза. Вся твоя логика, если это всё опционально, значит это ничего страшного, это не мешает геймплею, игра СУПЕР. Тогда получается, что во всех Опен Ворд играх вся активность на карте опциональная и предъявлять за неё игре нельзя. Именно так выходит по твоей логике.

Пусть каждый себе запишет, когда будите играть в очередную игру в Открытом мире, делите её на две части, то что обязательно и не обязательно. Не обязательно, можно не оценивает, ведь его можно пропустить, значит не мешает. Надеюсь теперь все поняли как надо оценивать игры с открытыми мирами? 

В общем это какой-то тяжёлый случай, реально тяжёлый. Я думаю меня на этом хватит, а то уже голова тяжёлая становится от такого логического мышления. Думай как хочешь, касается тебя этот или нет, время покажет, кто был прав а кто нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, mc-smail сказал:

Какая разница если это всё опционально?

ты сейчас пытаешься вывернутся в какую-то очень не удобную позу и показать что так даже лучше… перестань нести этот бред, прошу. уже читать это не возможно. честно.

35 минут назад, mc-smail сказал:

Мы уже поняли твой двойные стандарты.

где ты их тут увидел у меня? если ты не понимаешь что я пишу, то переспроси, а не придумывай этот бред. прошу

37 минут назад, mc-smail сказал:

Это не гадание, это аналитика

а, ну это все меняет! хотя… а можно какие-то данные получить из этой “аналитик” что бы ознакомится, ты же ее провел надеюсь?

40 минут назад, mc-smail сказал:

Но твой мозг

давай без этого. я тебя уважаю как представителя другого взгляда в этом диалоге, так давай без мозгов. шутки и подколки, это нормально, но называть меня дураком не стоит, ок?

43 минуты назад, mc-smail сказал:

Твоё узкое мышление не может догнать одну простую вещь.

этот простите, понос, я не стану комментировать. соберись! размяк

45 минут назад, mc-smail сказал:

Во первых это не на 2 минуты, это раз.

ок, 3 минуты. что блин плохого в ДЕЙЛИКАХ и ВИКЛИКАХ?!? але! я тебе написал для чего они сделаны, читать будем?

48 минут назад, mc-smail сказал:

С тех пор, как Ассассин стал значится как РПГ игра

о! так это уже у нас РПГ! а говорят что нет.

49 минут назад, mc-smail сказал:

Сеты, по твоему “скины”

сеты… они настолько сильно влияют на игру, что просто невероятно! там наборы СКИНОВ с необычным видом, а что бы казалось что этого того стоит на миллиметр пододвинули характеристики. кража века! читаю и смеюсь, продолжай, не останавливайся

52 минуты назад, mc-smail сказал:

Тебе дали вполне логичный ответ на твоё заявление о том как выросло качество квестов в Вальхалле, но зачем-то съехал в ответ на другую игру

ох… как с вами сложно. ок. еще раз УРОВЕНЬ заданий в Вальхалле стало ВЫШЕ и зачастую ЛУЧШЕ во всех играх серии, они банально интереснее! да, не все, есть еще проходные и скучные. но, в общей своей массе, они стали сильно ЛУЧШЕ. нужно играть в игру, а не скипать все подряд, сможешь и игра другими красками заиграет.

55 минут назад, mc-smail сказал:

У меня большие сомнения, что ты вообще играл в Ассассин

буду дома скину тебе скрин, не сложно

это АЛТАРЬ! ты как верующий викинг видишь на чужой земле алтари ТВОИМ богам, ты конечно сделаешь подношение! ты наезжаешь на самую простую вещь!

58 минут назад, mc-smail сказал:

Вся твоя логика, если это всё опционально, значит это ничего страшного, это не мешает геймплею, игра СУПЕР.

первое. то что это не обязательно, это для тебя пишу, и тебе подобным, что это можно пропустить, если это вам не хочется делать! это не мое оправдание. не путай! второе. я выполнил все активности на карте, и все они в целом соответствуют духу и представлению масс о викингах и саксах тех времен. вам передают “дух” тех времен, но блин вы ноете что вам скучно! вам просто невозможно угодить вообще! вы найдете за что зацепится в играх от Юбисофт, и при этом будете рады делать все тоже самое в играх других студий! вот вам блин ваши “двойные стандарты” и “это другое”. но виноваты тут только Юбисофт, да…

ну и на конец.

ты так и не понял о чем я писал, и при чем тут ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи, у тебя смешалось все, и кони и люди, и черт разбери кто там запряжен…

1 час назад, mc-smail сказал:

В общем это какой-то тяжёлый случай, реально тяжёлый.

согласен

1 час назад, mc-smail сказал:

время покажет, кто был прав а кто нет

конечно покажет, куда оно денется, платить нужно будет за все, потому что разработка дорожает! помни об этом =)

если мы закончили, откланиваюсь, до следующего раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×