Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

Рекомендованные сообщения

213916-assassins-creed-valgalla-rasshire

Отметка была пройдена еще в декабре.


Eurogamer обратил внимание на выступление главы Ubisoft Ива Гиймо перед инвесторами. Он сообщил, что Assassin’s Creed Valhalla стала первой частью серии, заработавшей миллиард долларов.

Отметка была пройдена еще в декабре.

В октябрьском отчете Ubisoft сообщалось, что Valhalla стала второй самой прибыльной игрой в истории компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Petka12345 сказал:

А вы тут говорите, вот оно самое прибыльное. Дрочильни, сундуки… микротранакции…  Составами поставлять будут и дальше на 1 лярд окучили) 

Ну, так когда плебс подготовили к приёму кала, то и кал можно подать красиво. Современный геймдев это дрочильни разного уровня, призванные  выкачать бабло из лоха, никакого сюжета, продуманности и замены книгам. Увы. Они даже в играх, где лучше всего раскрыть потенциал “открывательства” умудрились прилепить gps навигацию. А ещё эти NFT игры. Прибыль стоит во главе. Прибыль за продажу, прибыль за право играть, прибыль за право получить тапком по голове от точной копии другого лоха. Ещё 5-10 лет и романтики  в гейм деве вскроют себе вены окончательно. Геймдев корпораций превращается в кучу дерьма которую так жаждет потребитель. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Velshar00n сказал:

в игре намеренно ввели скрытие некоторых мест интереса

то есть изучать карту мы больше не хотим, да? и как же я смог каждый регион закрыть на 100%, да еще и собрать все сеты брони и оружия? в том числе броню Тора, лук, копье и молот? у-у-у читер...

4 часа назад, Velshar00n сказал:

И для таких желающих у юбиков как раз заготовлена карта в магазине.

и больше ни кто не продает карты, да? запускаю я такой форзу 5 (отличная игра) и в ней продается карта стендов, как они посмели?!

4 часа назад, fedos1988 сказал:

Но человек, допустим, хочет этот скин и что ему ещё остаётся кроме как купить его

так пусть купит, в чем проблема? а если бы не было в игре магазина, то что? все норм?

4 часа назад, fedos1988 сказал:

В одиночных играх?

именно в них

4 часа назад, fedos1988 сказал:

Манипуляция в том, что если игрок желает иметь определённый скин в ОДИНОЧНОЙ игре, то он его должен купить, а не выбить в самой игре.

ты что-то тут явно путаешь

4 часа назад, fedos1988 сказал:

До Юбисофт только Бетесда так делала в Обливион, за что словила много хейта в своё время.

вот, пришли мы к броне для лошадки которая вообще ничего не делала, кроме как упаковывала лошадь в так себе броню, но это только вершина этого мира

4 часа назад, fedos1988 сказал:

Юбисофт пытается выдоить из него ещё денег за вырезанный контент

старые песни о главном, вырезанный контент

4 часа назад, fedos1988 сказал:

Если для вас это норма, то нам не о чем говорить

желание коммерческой компании заработать деньги на тех кто может платить за дурацкие скины? конечно норма, продажу такой ерунды не юбики придумали, и не они ее возвели в абсолют

3 часа назад, fedos1988 сказал:

Всё, что вы перечислили тоже относится к манипуляциям

не хочу тебя расстраивать, но это НЕ манипуляция

2 часа назад, fedos1988 сказал:

Думаете огромная карта это хорошо

смотря в какой игре и для чего. к примеру карту РДР2 я бы увеличил раза в 2, если не в 3 для ощущения размаха, а то все слишком компактное

2 часа назад, fedos1988 сказал:

Даже если ты захочешь все доспехи прокачать по максимуму тебе нужно будет либо купить ресурсы в донат-магазине либо гриндить года три

вопрос только зачем это делать? накидываем проблем, просто что бы накинуть, понимаю

2 часа назад, fedos1988 сказал:

Если бы в донатном магазине, как вы утверждаете, не было бы нужды, то вряд ли Юбисофт заработала столько на одиночной игре, по крайней мере так быстро.

в нем и нет нужды… а магазин, повторю, для тех кто может и хочет потратить деньги на чушь

2 часа назад, Volk111 сказал:

Пока тупое стадо будет жрать это дерьмо и проматывать свои реальные жизни в виртуальном дерьме выбивая скинчики часами ничего не изменится

это ты сейчас описал Скайрим, МГС5, Ботву, Хорайзен, Призрака Цусимы и другие игры...? или это только игр Юбиков касается?

@Zurb@g@n какие глубокие познания однако у тебя, видимо твой взор дальше этих отрытых миров не простирается, а то увидел бы, что игр в “старых добрых традициях” просто пруд пруди, только вы же в них не играете

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 это бесполезно. У нас, как и по НФТ, кардинально разые точки зрения. Думаю дальнейшее обмусоливание не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, fedos1988 сказал:

ещё денег за вырезанный контент?

у вас есть точно подтвержденные данные что контент был именно вырезан? т.е. вы не допускаете мысли что “скин” могли нарисовать спустя полгода релиза игры? серьезно? а чем тогда разработчики занимаются после того как игра вышла? весь, огромный” штат сотрудников. Неужели большая половина в отпуске, а остальные сидят и патчи “клепают”? или все-же они занимаются развитием и разработкой новых “материалов” (в том числе и скинов, дополнений и т.п.). И почему они должны это делать бесплатно и не иметь возможности его продавать?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking как я уже написал выше, это бесполезная дискуссия. Чтобы кто не писал, все останутся при своём. И я не писал только про скинчики, но если я ещё раз выражу свою позицию по поводу внутриигрового магазина, то мы пойдём уже на третий круг бестолковых споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

то есть изучать карту мы больше не хотим, да? и как же я смог каждый регион закрыть на 100%, да еще и собрать все сеты брони и оружия? в том числе броню Тора, лук, копье и молот? у-у-у читер...

если отметка искомого  появляется лишь когда ты в пяти метрах пробежишь от нее, при этом ворона его в упор не видит, а картограф и прочие бомжи никак не помогают отметить пропущенное на карте, то рыть носом каждый сантиметр региона лишь для его закрытия у меня просто нет желания. Потому у меня так и не найдены пара предметов из разных сетов и пара квестов (и лук тора, судя по всему, впервые о нем слышу, остальное нашел).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Юби сделать в своих дрочильнях как в аркадных автоматах:Dпомер 5 раз:Dигра удаляется:Dпокупай новую! Тогда подымут 2+ лярда.

Изменено пользователем al79spb
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n бесполезно что-то объяснять и приводить примеры. У адвокатов Юбисофт найдутся версии, почему всё так и это ни в коем случае не манипуляции. :yes:

Я вот хотел улучшить по максимуму несколько сетов брони и оружия, не все что есть в игре, но смог улучшить только три. При том, что я пропылесосил всю карту и много ресурсов купил у торговцев, что соответсвенно заняло много времени. А всё потому, что есть определённый металл, которы очень редкий и его практически невозможно купить у торговцев, но Юбисофт спешит к тебе на помощь и предлагает купить ресурсы за реальные деньги. Но, по мнению некоторых, это я сам себе проблему выдумал и это никак не манипуляция. При том, что в других играх, в которые я играл, можно было улучшить всё, при наличия достаточного колличества шекелей. Могу предположить, что оправданием данного ограничения, по мнению определённых игроков, станет то, что данный металл очень редкий и в реальной жизни, а Вальгалла это же максимально реалистичный приключенческий экшон. :)

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда репутация пробивает одно дно за другим, когда компания на грани поглощения, хотя кому она в нынешнем её состоянии нужна - хвастайся заработком. Капитализм, счастье… дудь идиот.

 

9 часов назад, h1pp0 сказал:

а если бы не было в игре магазина, то что? все норм?

что фантазия кончилась, уже повторяешься.

9 часов назад, h1pp0 сказал:

то есть изучать карту мы больше не хотим, да? и как же я смог каждый регион закрыть на 100%, да еще и собрать все сеты брони и оружия? в том числе броню Тора, лук, копье и молот? у-у-у читер...

при чем тут читер o_O просто ты клинический...

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 просто человек считает, что если он не повёлся на манипуляцию, то её нет в игре. Бесполезно что-то объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, fedos1988 сказал:

это бесполезно

для того, что бы разговор был в плоскости “полезного” нужно четко понимать что ты хочешь сказать, без абстрактного “магазин”, “скины”, “манипуляции”, “вырезанный контент”… я повторю, на Юбисофт гонять просто потому что. это не идеальная компания, и игры у них не шедевры, нет, но вполне годные крепкие проекты способные подарить тебе эмоции и приключение

8 часов назад, Velshar00n сказал:

если отметка искомого  появляется лишь когда ты в пяти метрах пробежишь от нее

ну-у, тут явное вранье, с вышки открываются все точки интереса, и они заботливо разбиты по категориям, что бы ты точно знал, что тебя ждет

8 часов назад, Velshar00n сказал:

рыть носом каждый сантиметр региона лишь для его закрытия у меня просто нет желания

передаем привет БОТВЕ с ее 999 семенами

8 часов назад, Velshar00n сказал:

Потому у меня так и не найдены пара предметов из разных сетов и пара квестов

и как ты их умудрился пропустить?

7 часов назад, al79spb сказал:

Надо Юби сделать в своих дрочильнях

еще один обиженный, тебя чем обидели? вот тут на днях вышло новое приключение Элой, там так же после смерти игра должна удалится? или это другое?

4 часа назад, fedos1988 сказал:

бесполезно что-то объяснять и приводить примеры

к сожалению ваши примеры ни о чем, и похожи на простое нытое, уж прости

4 часа назад, fedos1988 сказал:

Я вот хотел улучшить по максимуму несколько сетов брони и оружия

зачем? просто что бы было? попробуй поиграть в ДС серию, ты там так же не сможешь прокачать ВСЕ не переигрывая игру по 10 раз, просто потому что так решили разработчики, но ни кто не ноет. а вот тут, ай, ай, не дали это сделать… какая не справедливость!

4 часа назад, fedos1988 сказал:

Но, по мнению некоторых, это я сам себе проблему выдумал и это никак не манипуляция

 начать НГ+? это сейчас у нас манипуляция? запишем

4 часа назад, fedos1988 сказал:

При том, что в других играх, в которые я играл, можно было улучшить всё, при наличия достаточного колличества шекелей

зачем? зачем это делать? что это тебе даст? в игре можно прокачать каждое оружие немного и понять — нужно оно тебе или нет. и прокачать на максимум то, которым ты играешь!

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

что фантазия кончилась, уже повторяешься

как и ваши “аргументы”

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

просто ты клинический...

о! дождался, наконец! уже переживать начал, что ни кто не осмелится. прямо приятно слышать

1 час назад, fedos1988 сказал:

Бесполезно что-то объяснять.

ты и не пытался, если что

ЗЫ НУ ЧТО? НА ЭТОМ ЗАКОНЧИН? ИЛИ ЕЩЕ ПОШУМИМ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, h1pp0 сказал:

зачем? зачем это делать?

Хочу посмотреть как поменяется облик оружия и доспехов, но чтобы это сделать нужно заплатить кузнецу за разбор старого оружия и потратить ещё денег на прокачку нового. Да и какая разница зачем? Суть в том, что я не смогу этого сделать быстро в рамках игры. И тут Юбисофт как бы ненавязнавязчиво предлагает мне купить недостающий материал для крафта. Можно было сделать его широко доступным у торговцев, но тогда не получилось бы заработать реальных денег с игорьков. Если ты этого не видишь или не понимаешь, то смысл тебе что-то объяснять. Ты и дальше будешь писать что я ничего не разжёвываю, но по сути ты просто не понимаешь или не хочешь понять, чтобы потом ещё раз написать, что я ничего не объяснил.

53 минуты назад, h1pp0 сказал:

на Юбисофт гонять просто потому что

Если бы Юбисофт не разрабатывала свои последние игры под внутриигровой магазин, никто бы на неё не гнал в этом плане. Игры у них пока ещё не совсем днище, но если бы они больше работали над развитием мира в плане каких-то интересных миссий и сюжета, а не в плане масштаба и одинаковых активностей, то было бы намного больше позитива и компания не получила бы титул самой ненавистной.

53 минуты назад, h1pp0 сказал:

ЗЫ НУ ЧТО? НА ЭТОМ ЗАКОНЧИН? ИЛИ ЕЩЕ ПОШУМИМ?

Ну если ты и дальше будешь включать дурачка, говоря, что не понимаешь что я пытаюсь донести, наверное пошумим. Конечно, возможно, ты реально не догоняешь, что предметы в магазин добавлены не просто для витрины, а геймплей настроен так, чтобы определённый тип игроков донатил туда, то любой шум будет бесполезным.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, fedos1988 сказал:

И тут Юбисофт как бы ненавязнавязчиво предлагает мне купить недостающий материал для крафта.

Неверно. Юбисофт предлагает купить “время” и только (для ленивых). Ничего не мешает потратить пару часов драгоценного времени и пособирать ресурсы самому.

А что вы хотели от концепции “открытый мир”?

Вас кто-то\что-то ограничивает в плане перемещения по миру? ничего.

Что вам мешает 100-ый раз посетить “вон ту” крепость и пособирать трофеи? ничего.

Что мешает 100-ый раз сходить в набеги ради денег\ресурсов и т.п.? ничего.

Лень? Ну так велком в магазин покупайте. Выбор есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Star_Wiking сказал:

Юбисофт предлагает купить “время” и только (для ленивых)

Аллилуйя, хотя бы вы поняли, что я пытаюсь объяснить. Юбисофт специально делает свои последние игры огромными, чтобы нетерпеливые игроки тратили деньги на ускорители прокачки, ресурсы для крафта, покупали карты и т.д.

Вы можете сказать, что вам понравилось бегать по огромной карте и выполнять одинаковые активности. Вы не задонатили ни копейки и получили удовольствие от игры. И я не буду спорить с вами. Просто я, например, люблю зачистить карту, люблю скрафтить оружие и броню по максимуму, но в Вальгалле это всё очень долго и в какой-то момент становится скучно. И тут мне на помощь приходит донатный магазин, который сэкономит мне время. Это и есть манипуляция моим временем.

Если бы Юбисофт делала игры более продуманными и более камерными, то донатным магазином пользовалось бы меньше народа. А это, как мы понимаем, невыгодно компании.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×