Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Рекомендованные сообщения

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

Платформы: PC

Разработчик: Softlab-Nsk

Издатель в России: «1С»

Дата выхода: 27 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

44_th.jpg45_th.jpg46_th.jpg47_th.jpg48_th.jpg43_th.jpg42_th.jpg41_th.jpg40_th.jpg39_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

”Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я так понял что отечественного производителя там совсем не будет?

ААААА! ЗИЛ должен же быть!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и еще, будут ли пачкаться грузовики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Дальнобойщиков!!!

Будет коллекционное издание игры?

Транспорт будет лицензированный или выдуманный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Транспорт будет лицензированный или выдуманный?

Вроди как и всегда - настоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, тоже очень жду.. на руле погонять охота.. единственное что - трассы будут по традициям реальности неглубоко заезжать в сами города, ибо везде объездные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как обстоят дела с широформатными разрешениями\пропорциями? На одном из скринов руль как то вообще не круглый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААА! ЗИЛ должен же быть!!! =)

Ну не в этот раз:)

Свершилось! Издательство 1С объявило об открытии социальной сети «Дальнобойщики 3». Можно считать, что наш ресурс официально спущен на воду, а значит все самое интересное еще впереди. По такому знаменательному случаю, мы решили обновить галерею игры двумя живописными скриншотами, отображающими лишь немного тех красот, которые ожидают игроков в виртуальной Калифорнии.

Спасибо всем пользователям, оказавшим поддержку и верящим в будущее ресурса еще на стадиях его раннего проектирования. Оставайтесь на связи!

P.S.

я специально не скрываю информацию на сети от незарегестрированных юзеров, но все равно прошу посетителей регестрироваться, так эффективость будет более заметна, а, следовательно, на развитие сети будет брошено больше сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А планируется ли когда нибудь делать серию Дальнобойщиков на территории России в частности продолжить начинание 2-й части и сделать Новосибирскую область и т.д.

В данной версии есть ли в городах пробки, каким образом регулируется трафик ?

Возможен ли будет выпуск SDK вместе или после выхода игры, чтобы сделать знакомые территории, будут ли аддоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. На сколько реалистичными будут повреждения?

2. Будет ли реализован тюнинг визуальной и технической части автомобиля?

3. Будут ли в игре присудствовать "случайности", такие как: неожиданно лопнувшее колесо, пробки на дорогах, и т.д.?

1. Подробности в интервью

2. Будет

3. Пробки в некотором смысле будут...

А планируется ли когда нибудь делать серию Дальнобойщиков на территории России в частности продолжить начинание 2-й части и сделать Новосибирскую область и т.д.

В данной версии есть ли в городах пробки, каким образом регулируется трафик ?

Возможен ли будет выпуск SDK вместе или после выхода игры, чтобы сделать знакомые территории, будут ли аддоны?

Такое теоретически возможно

Трафик регулируется ползунком, тем самым открывая возможность для пробок или полностью их ликвидируя...

Возможность выпуска СДК обсуждается, надеюсь получить окончательное мнение по этому вопросу к интервью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VBproffi

по моему вопросу выше не смогли бы ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VBproffi

по моему вопросу выше не смогли бы ответить?

На счет пропорций? Они были доработаны, и кое-какие проблемы решены. Но! не стоит забывать, что не под каждым углом зрения предметы сохраняют свою геометрические пропорции (на глаз конечно же.... человеческое зрение вообще штука несовершенная), так что не стоит иногда особенности путать с недочетами...

Друзья, собственно я давно об этом говорил, но настало время перети к делу. Итак, запущен twitter канал по нашй игре, где я буду сообщать оперативные новости, также отвечать на вопросе и рассказывать, что вижу и делаю походу игры...

RignRoll(кто не в теме - регестрируемся, не пожалеете..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На проходящей намедни выставке МАКС 2009* была продемонстрированна наша игра "Дальнобойщики 3". Вашему вниманию представляем два видео-файла:

МАКС 2009. Основной показ

МАКС 2009. Дополнение

и видео в низком качестве для тех, у кого сложно с интернетом:

номер 1

номер 2

*Международный Авиационно-Космический Салон — (аббр. МАКС) — международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года в Жуковском, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова, недалеко от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появились три любительских мувика с выставки Games Com 2009

http://rignroll.taba.ru/video/f/Igrovoy_process/3020...

http://rignroll.taba.ru/video/f/Igrovoy_process/3021...

http://rignroll.taba.ru/video/f/Igrovoy_process/3022...

Также ведется сбор предложений для нашего ингейм видео...ждем предложений

http://rignroll.taba.ru/blog/f/Blog/3024_Sobiraem_po...

Конечно предложения прнимаются и здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×