Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Рекомендованные сообщения

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

Платформы: PC

Разработчик: Softlab-Nsk

Издатель в России: «1С»

Дата выхода: 27 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

44_th.jpg45_th.jpg46_th.jpg47_th.jpg48_th.jpg43_th.jpg42_th.jpg41_th.jpg40_th.jpg39_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

”Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купить) ибо этот шлак врятли дорого будет стоить, а зная о степени важности этого проекта для разрабов, жесткий контроль в сети думаю будет на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня:) однако

Активация была отклонена сервером. Данный серийный номер не может быть активирован до 26.11.2009 0:00:00. Повторите попытку активации позже, после указаной даты.

Ну и толку от моей профессии, если я уже раньше других поиграть не могу:) Шучу конечно, благодаря толстым каналам очень многие меня по играм опережают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня:) однако

Активация была отклонена сервером. Данный серийный номер не может быть активирован до 26.11.2009 0:00:00. Повторите попытку активации позже, после указаной даты.

Ну и толку от моей профессии, если я уже раньше других поиграть не могу:) Шучу конечно, благодаря толстым каналам очень многие меня по играм опережают)

А какова профессия, если не секрет?

А есть у кого нибудь ключ?

Конечно, вот тут есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, сегодня я, скорее всего, приобрету лицку :yahoo:

Надеюсь что за столько лет работы над ней багов мешающих играть (см. СТАЛКЕР) не будет :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какова профессия, если не секрет?

Продавец дисков, лицензии конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут фришки обсуждают ? :) Не 1 кей не подходит *рыдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят до ужаса все уныло..сам пока не смотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня, начитавшись негатива =) Игра плохо оптимизирована - это да. Настройки графики как будто для галочки =) Имеется в виду что картинка-то меняется при из изменении, а вот производительность нифига - совсем чуточку. У меня на ноуте на максах с 2х сглаживанием и в 1366на768 разрешении и на минимальных настройках - разница лишь в том, что трафик без рывков движется =) а плавность остаётся. Достиг комфорта на высоких настройках без сглаживания - т.е. плавность есть, но не лагает. Странно звук себя ведёт - в меню в настройках почему-то лагает и во время игры, когда новости говорят бывает заикается и проскакивает. Ситуация ваще очень ГТА4 напоминает =) На максимальных настройках картинка выглядит чуть лучше последней части 18 стальных Колёс, разве что грузовики более детализированные. В остальном же - между играми нет ничего общего. Д3 гораздо интереснее и душевнее. 5 радиостанций разных направлений, квесты дополнительные, сюжет вродь какой-то имеется (пока 6 перевозок сделал только), большая карта. Чувство скорости присутствует, но грузовики уж как-то больно аркадно управляются. Полиция бдит =) Как в НФС - по 3 машины могут ехать и ты их раздавишь в щепки, но дадут штраф только за неправильное перестроение =) Вобщем играть буду т.к. веет Д2 от этих Д3 =) Фанатам Д2 будет по душе точно. Вот только патчиков точно нужно ждать. Если Д2 вспомнить, то там тоже также было практически. Купил диск с версией 5.0. Друг купил с 6.3 вроди. Потом Голд(2.0) вышла 8.0 и патч на неё 8.5 =) И всё-равно плавность в игре была на любом железе =)

Посмотрим чё будет - потенциал у игрушки огромный, если поддерживать будут да и модостроители появятся думаю. Жалко что вышло с оптимизацией опять через одно место.

Прикольно. Продолжил мучаться с найтрками и вот что вышло - всё на макс и сглаживание 4. На втором делении только дальность отражение и сами отражении. С кабины идёт идеально практически, а снаружи вменяемая плавность. =) Заметил, что настройки в полной мере игра применяет только после перезапуска игры, а также сглаживание каждый раз приходится перевключать т.к. хоть и пишет что врублено, но на самом деле нет.

Игра красивая всё-таки - и красивее 18 колёс точно... Когда несёшься под 80 миль в час и врубаешь вид снаружы и какой-нить сбоку - просто лепота - пейзажи в динамике смотрятся неплохо даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю игра достойна оценки 5 из 10 что очень не хороше, а мое мнение игр Гумно (я в нее играл :bad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с кряками ? -_-

Здесь такое не обсуждают... а так нет и пока не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно в этой теме не обсуждается ? Я конечно тут не часто появляюсь , но насколько помню раньше проблем небыло с обсуждением пираток ... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×