Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Рекомендованные сообщения

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

Платформы: PC

Разработчик: Softlab-Nsk

Издатель в России: «1С»

Дата выхода: 27 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

44_th.jpg45_th.jpg46_th.jpg47_th.jpg48_th.jpg43_th.jpg42_th.jpg41_th.jpg40_th.jpg39_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

”Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем правила - вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я переиграл в 18 стальных колес, но Д3 абсолютно не вставило. Графика для 2009-го года это просто ужас. 18 стальных колес и то лучше выглядят. Управление паршивое, хотя тут возможно все таки больше и точнее было б с руля управлять. Копы меня вообще не трогали. Не смотря на то что я всегда на полную выжимал из грузовика, тоесть превышал скорость и нифига не ездил по правилам. Разве что тачки не бил. Провел пару перевозок и пока а этом все. А какой идиот придумал разграничивать починко\заправко\спальня\бар и отдельно тулить бар и ночлежку мне вообще не понятно. Битый час убил пока нашел где и чо. В мануале что интересно такие нюансы не описываются. В общем пока прервался на дирт 2, а там вернемся посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 стальных колес и то лучше выглядят.

Неа!!! Хуже в разы! Поиграйте подольше! Таких видов 18 колёс явно не выдаст. Да и игра уделывает 18 колёс во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и игра уделывает 18 колёс во всём.

Ага, особенно уделывает по части тормозов и вылетов + тупое ИИ, про остальное вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну нормально так, два калеки-инвалида с неизменным как в Max Payne 1 выражением лица говорят совершенную бессмыслицу, садишься в тягач - хз что делать, куда ехать, зачем... неужели смысл игры не поменялся ни на йоту? Почему люди в этой игре "стоят" в метре от поверхности? Боже, а анимация... А 20 кадров, стабильных, без улучшения ни в одну из сторон... Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Поначалу вроде как должно быть обучение, но его нет ваще или они его слили конкретно. И куда подевался 3-й режим карты который уменьшал её до самого минимума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно было что-то путное ждать после роликов, скриншотов и прочего. Самое смешное послушать тех, кто говорил, что игра будет хорошей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще можно было что-то путное ждать после роликов, скриншотов и прочего. Самое смешное послушать тех, кто говорил, что игра будет хорошей :).

веселый человек видимо по жизни... кому-то нарвится, кому-то не нравится, не надо считать свое ИМХО единственно правильным, так жить легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
веселый человек видимо по жизни... кому-то нарвится, кому-то не нравится, не надо считать свое ИМХО единственно правильным, так жить легче)

Почитайте форумы, обзоры сайтов и журналов раз уж на то пошло. И станет ясно, что это не "имхо" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте форумы, обзоры сайтов и журналов раз уж на то пошло. И станет ясно, что это не "имхо"

50на50 ваще-то. Мне игруха по душе - одна из лучших в этом году ибо ждал =) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в большинстве статей наверняка про "русский дух и колорит дальнобойщика" наверняка :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте форумы, обзоры сайтов и журналов раз уж на то пошло. И станет ясно, что это не "имхо" :D

забавно...ну зайди и ты на оф сайт, почитай комментрии обзоров крупных сайтов, посмотри оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно...ну зайди и ты на оф сайт, почитай комментрии обзоров крупных сайтов, посмотри оценки.

К счастью, мнение журнала "iVAN" и портала ПроИгры@мейл(dot)ru мне не интересно и как-то вы забыли упомянуть другие порталы с оценочками гораздо ниже.

Цитаты на подобии "все это создает уникальную атмосферу присутствия" просто смешат, вы случайно не заметили, что у водителя в вашей игре нет ног при виде из кабины, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью, мнение журнала "iVAN" и портала ПроИгры@мейл(dot)ru мне не интересно и как-то вы забыли упомянуть другие порталы с оценочками гораздо ниже.

Цитаты на подобии "все это создает уникальную атмосферу присутствия" просто смешат, вы случайно не заметили, что у водителя в вашей игре нет ног при виде из кабины, например?

Мнение ПС игр, Страны Игр, 3д ньюс и т.п. тебе тоже не интересно? Ну это наверно главред преуспевающего издания, раз так плюешь на крупные журналы и порталы)))

VBproffi

Когда патч планируете выпустить?

Планируем до конца этого месяца, задержки могут возникнуть, но стараемся избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×