Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[НеРецензия] Diablo 2: Resurrected (PC)

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, james_sun сказал:

Мое давнее желание — возможность отключить постоянные перестройку локаций и возрождение на них всех врагов, которой, конечно же, в ремастере не оказалось.

:drinks:

Мечтал о том же самом и в сабже, и в Titan Quest, и в Sacred.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, james_sun сказал:

Помнится, где-то в середине нулевых, когда мой богатый приятель по соседству вовсю гонял в Doom 3 и Far Cry 4

У богатого приятеля была машина времени похоже:D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

У богатого приятеля была машина времени похоже:D 

195514-0070eb9e72d2989d9a346c9b744e1281.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Freeman665 сказал:

в Titan Quest,

В ней респавн врагов? Чёрт ( . Взял на раздаче, хожу вокруг неё… А она вон какая, не постоянная жен-чина. Не нужна мне такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

В ней респавн врагов? Чёрт

не хочу врать, запускал очень давно, но система вроде такая же, как в D2: после загрузки сейва все враги оживают.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

не хочу врать

Убедил. Покручусь вокруг неё ещё, может и сломаю, всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

но система вроде такая же, как в D2: после загрузки сейва все враги оживают

А кроме д1 и, кажется, первом Торче разе не везде в дьяблоидах такая система? “Сохранить и выйти”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Infested в Divine Divinity и ее продолжении, и в первом Dungeon Siege с аддоном такого нет.

Еще много где нет, на самом деле, но я назвал самые известные.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбудите когда будет невидимая рука рынка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, james_sun сказал:

Не понимаю, правда, возникшую моду делать так, что полноэкранный режим в игре можно установить только с нативным разрешением. А если я хочу бегать в Full Screen, но с разрешением поменьше? Почему меня лишили такой привычной возможности?

Патамушо спасибо Win10 и идиотизму в настройках. Поменяйте разрешение через диалог в свойствах адаптера или в драйвере, а не стандартном диалоге винды, тогда нативным разрешением при запуске игры будет то которое поставили а не полное разрешение монитора.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krnark , а можно подробнее?

И ведь в других играх же оставляют фуллскрин с кастомным разрешением. Тут-то причем Win10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мое давнее желание — возможность отключить постоянные перестройку локаций и возрождение на них всех врагов, которой, конечно же, в ремастере не оказалось.

Цитата

Мечтал о том же самом и в сабже, и в Titan Quest, и в Sacred.

В очередной раз остаётся только надеяться на рукастых строителей модификаций. Местами привели тот же Reforged в порядок, может кто-то и до Diablo II доберётся в этом контексте.

В остальном: https://www.old-games.ru/forum/threads/igry-po-tipu-diablo-i-bez-respavna-protivnikov.100282/

Из интересного ещё есть https://gamejolt.com/games/respawned/505276, что вроде бы планировалась как фанатский ремейк смеси Diablo I / II, а затем проект перерос в отдельную игру. Правда пока не понятно как обстоит целевой вопрос.

 

Изменено пользователем Doomer_1990
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, romka сказал:

В ней респавн врагов? Чёрт ( . Взял на раздаче, хожу вокруг неё… А она вон какая, не постоянная жен-чина. Не нужна мне такая.

Поскольку ТТ это одна большая кишка с незначительными ответвлениями - респавн врагов в ней вообще не проблема, фонтаны воскрешения раскиданы обильно, и если взять за правило выходить из игры рядом с фонтаном - есть шанс вообще не узнать о респавне врагов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doomer_1990 сказал:

Надо же. Вот уж не думал, что кто-то станет по такому поводу целую тему городить. Я 20 лет был уверен, что это чисто мой загон. Очень рад ошибиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да ладно? Сплошь и рядом выкидывают такие финты, исключения лишь составляют стратегические объекты типа метро, тут увы распилить не получится
    • угу, просто переврала их слова в стиле соевых либералов. Это я опять про “черные воронки” и прочую подобную ахинею) я только что писал, что это для работы надо, причем тут захотелось? а что плохого-то, вот если бы за донаты со зрителей, я понял бы, а тут всего лишь лайки. Не исключено, что Дима и так стимдек получил бы, просто за кадром и без шумихи.) В общем, ты просто пытаешься хоть к чему-то придраться. Не надо так.
    • STARFIELD - UPDATE 1.11.33 (1 MAY 2024) [BETA]
       
    • Я могу только сделать предположение, по моему субъективному мнению за 2 месяца мы точно должны будем завершить перевод, с вычиткой, редактурой, и всем на свете. Прошлую часть мы за месяц перевели, и потом еще месяц шлифовали и программные правки вносили. В ФМ2 текста в 1.5 раза больше, можно время спокойно на этот коэффициент умножать, а с учетом того что я её переводить начал еще в момент выхода на свич, а также то что уже больше 43% текста переведено, то по моим подсчетам и соображениям нам осталось потратить на перевод около месяца, чтобы добить его на 100%, без учёта вычитки, редактуры и программных правок.
    • Прям шикарные драмы)) а где их можно посмотреть/почитать?  
    • Главное не шифруй файлы в которых будет лежать новый шрифт, его после использую в переводе Dungeon Siege 1 Legendary Mod for Dungeon Siege 2 (пока использую оригинальный шрифт переводчиков).
    • Порой названия западных студий тоже вызывает ухмылку, Naughty Dog, например. А бывает и поухмылестее.  Ну так ведь он прав. Вот ты говоришь про зарубежные, так в отечественных тоже хватает достойных и без повестки, у тебя в предыдущем абзаце они перечислены, но то что повестка ЛГБТ есть, ты же не будешь отрицать. Кроме цветной повестки, есть Call of Duty, которая тоже продвигает определенные ценности за государственные деньги. Просто мы не привыкли к тому, что отечественный геймдев может продвигать, для нас это что-то новое, от этого в штыки. Лично я не против. Пускай продвигает. 
    • Она с ними поругалась, после того, как они перешли черту приличий. В первом видео, она ни разу их не ругала, наоборот призывала обе стороны к миру, любви и цветочкам. Скорее всего ей/им платили тем/так или иначе за интервью, хотя на волне общего конфликта с придурками с камерой, могли просто скооперироваться, не зря же они в интервью не мало времени уделили придуркам с камерой  . За защиту Смуты, да и не было её, утверждать сложнее, она сама участвовала в озвучке, так что заинтересована в успехе игры.   Прямое, ты отвечаешь за слова или нет. Витале внезапно захотелось большего, просто потому что.   Там Дмитрию СтимДек всем миром разыгрывали, вроде путём шантажа/развода на лайки, и то б/у с барского плеча, после того, как Виталя приобрёл себе нову́ю ревизию .
    • Я не думаю, что перевод будет быстрым. Чем больше текста в играх, тем дольше перевод, тем более, если упор на качество. Во всяком случае хорошая новость в том, что полная версия игры доступна, а значит переведены будут все миссии. Я думаю, что на перевод уйдёт более 3 месяцев.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×